Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы


Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Guns_and_Roses написал(а):

а вы форумом не ошиблись....может лучше вашего бога восхвалять на христианском форуме....

Высказывания Coco и других форумчан - касательно положительного отношения к христианскому Богу - находятся в теме "Христианство, Ислам, Иудаизм".
Поэтому, ограничений в позитивных высказываниях по отношению к христианскому Богу в этой теме нет.

Также, обращаю Ваше внимание на то, что на форуме имеются специализированные разделы - "Белая магия" и "Церковное колдовство", где также нет ограничений на позитивные высказывания в отношении христианского Бога.

Поэтому, рекомендации к форумчанам - "восхвалять Бога" на христианском форуме - являются неуместными!

0

62

Извиняюсь. Была невнимательна к правилам (разделу)

0

63

в сети нашла информацию про сочетание псалмов, что в данных просьбах нужно читать именно такие трехпсалмия:
На удачу 89-131-9
На поиск нужной работы 73-51-62
На очистку бизнеса от порчей 50-90-127 /
На защиту бизнеса 34-100-90 /142-90-37 / 142-26-90 / 90-50-37
На то, чтобы бизнес процветал 90-37-26 / 50-90-37 / 127-26-37

Неожиданная Кукла очень интересно как Вы  прокомментируете эти сочетания, я прочитала,но....псалмы такая сложная вещь, на мой взгляд в них  почти во всех просьба о защите,  или о воздаянии , почему именно эти сочетания. Если у Вас будет время и желание, посмотрите пожалуйста. С уважением.

0

64

Слышала о псалмокатаре давненько,
Очень интересует чтение псалмов, единственное не могу понять как читать если на кого-то, нужно изначально перед чтением оговорить на кого читаем или подставляешь имя вместо местоимений? Я пробовала имя подставлять но это какая-то каша получилась.
И еще интересно если на кровника делать,вот хочу свою бабку католичку извести, эта мразь порчи лупит нашей семье, как тогда можно ее псалмами отделать, по той же схеме и не важно что она католичка?
И не прилетит ли мне от хэ за такое, сейчас по некоторым причинам приходится только по белому работать?

0

65

IV написал(а):

псалмы такая сложная вещь

Вот потому лично я решила сама разобраться. Читаю все сначала, делаю пометки. В некоторых даже указано, что читаются в первый день недели или когда появятся первые зори. Важно каждый псалом читать внимательно. Вроде много похожих о защите, но в каком-то защита от врагов, которые, чуть ли не убить хотят, а в другом от их уст, которые клевещут на праведника. То  есть, на того, кто читает. В некоторых псалмах защиты идёт отсылка на то, что нужно хвалить Господа и (или) посетить храм. И тут я понимаю, что нужно к этому псалму плюсовать хвалебные или благодарственные и посещение церкви. Так,что если внимательно читать каждый и помечать все нюансы, картинка начинает вырисовываться. А когда сам изучаешь. то запоминается быстрее, чем когда кто-то сказал. Пусть и авторитетный. Имхо.

0

66

Я хочу спросить, если читать всю псалтирь, скажем по кафизме в день, и где возможно, вместо слова враг, клеветник, и.т.д., ставить имя врага, что будет? Как бы псалтирь читаю для своей защиты, но и где считаю нужным ставлю имя врага, но на врага читаю отдельно еще п108. Не идет ли это в противоречии?

0

67

Обычный протестантский метод выйдет, на можно и не один паслом в день, а несколько.

0

68

Я вот читала пс108 на одного врага. Вставляла его имя. Через полгода умер его отец, тоже с таким именем. Думаю не совпадение. Еще через примерно полгода умер коллега отца по работе тоже с таким именем, в течение недели. Нога начала гнить просто так, ампутировали ногу выше колена, потом умер на больничной койке. Думаю тоже не совпадение. Но видно Бог посчитал его врагом, так как держал сторону отца. Он хотел меня выжить из квартиры, чтобы он принес после смерти матери (умерла 7 лет назад) свою любовницу. А меня на улице. Он и "советовал" отца что делать. И получил наказание. Хотя мне было вообще по барабану о нем. Я даже не знала об этом. Все разрешилось в мою пользу. А истинного врага на кого читаю, подробности о жизни не знаю, только знаю что примерно через год после чтения псалма он потерпел крах в одном деле. Провалил экзамен и не получил диплом. Перенесли на следующий год. О другом не знаю.
И вот что заметила. Читала я без фотографии врага, вставляла просто имя, и умирали не те. Может надо читать и имя и фамилию врага, чтоб точнее быть? и над фотографией? Как думаете?

0

69

Coco написал(а):

Я вот читала пс108 на одного врага. Вставляла его имя. Через полгода умер его отец, тоже с таким именем. Думаю не совпадение. Еще через примерно полгода умер коллега отца по работе тоже с таким именем, в течение недели. Нога начала гнить просто так, ампутировали ногу выше колена, потом умер на больничной койке. Думаю тоже не совпадение. Но видно Бог посчитал его врагом, так как держал сторону отца. Он хотел меня выжить из квартиры, чтобы он принес после смерти матери (умерла 7 лет назад) свою любовницу. А меня на улице. Он и "советовал" отца что делать. И получил наказание. Хотя мне было вообще по барабану о нем. Я даже не знала об этом. Все разрешилось в мою пользу. А истинного врага на кого читаю, подробности о жизни не знаю, только знаю что примерно через год после чтения псалма он потерпел крах в одном деле. Провалил экзамен и не получил диплом. Перенесли на следующий год. О другом не знаю.
И вот что заметила. Читала я без фотографии врага, вставляла просто имя, и умирали не те. Может надо читать и имя и фамилию врага, чтоб точнее быть? и над фотографией? Как думаете?

В протестантских группах воплне могут читать так - Петр Иванов, пастор из N в США, президент Японии .. (кто он там), Марина моя соседка по комнает в общежитии. Или на группы людей - младший и старший офицерский состав МЧС и армии. Всех врачей медсестер и санитарок такой-то больницы, где лежит сейчас наш брат Вася.

+2

70

Мадб
Зря смеетесь, я на одном форуме читала что одна ведьма советовала читать Ф.И.О. и адрес. Так что ...

0

71

не смеюсь совершенно, а как раз описываю, как работают протестанты, они как раз делают именно так. И успешно.

+1

72

Неожиданная Кукла написал(а):

Я работаю по принципу воздаяния, поэтому очень редко использую псалмы, которые используются в псалмокатаре.

Если работать по Вашему принципу, то тогда какие Псалмы надо читать? И как, чтоб вражине воздалось, по делам ее. И как их читать за другого человека, которому тоже пакостят? Сам он ничего читать не будет.

0

73

VIC написал(а):

Неожиданная Кукла написал(а):Я работаю по принципу воздаяния, поэтому очень редко использую псалмы, которые используются в псалмокатаре.Если работать по Вашему принципу, то тогда какие Псалмы надо читать? И как, чтоб вражине воздалось, по делам ее. И как их читать за другого человека, которому тоже пакостят? Сам он ничего читать не будет.
            Подпись автораЕсли я согласилась играть в Вашу игру, не радуйтесь. Вам уже давно мат, я просто наслаждаюсь игрой.

Моя бабушка с помощью чтения псалмов отомстила соседу по даче. Он очень нападал на нее, угрожал ей. Мы обращались в полицию, но он подкупил полицейского, так как был бизнесменом. Бабушка читала псалмы долго, каждый день и вставляла его имя. В результате сосед умер, а полицейский тот попал в психбольницу.

+3

74

Panochka
а какие именно псалмы?

0

75

Она все подряд читала, все которые есть в псалтыре. А когда все прочитывала и они заканчивались, то начинала заново опять с первого псалма. Там их очень много. Она была пенсионеркой и у нее было время на это.

0

76

Panochka
ну все подряд - не самый правильный метод, как по мне.
я бы выбрала несколько, где говорится о наказании обидчика, но тут надо действовать с осторожностью, потому как есть псалмы, которые даже в самых исключительных случаях читать не рекомендуется - себе может быть дороже.

0

77

Светлана Соколова написал(а):

Panochka
ну все подряд - не самый правильный метод, как по мне.
я бы выбрала несколько, где говорится о наказании обидчика, но тут надо действовать с осторожностью, потому как есть псалмы, которые даже в самых исключительных случаях читать не рекомендуется - себе может быть дороже.

Не подскажите, это, например, какие?

0

78

viloenty написал(а):

Не подскажите, это, например, какие?

к чему именно относится Ваш вопрос?

Светлана Соколова написал(а):

где говорится о наказании обидчика,

или

Светлана Соколова написал(а):

которые даже в самых исключительных случаях читать не рекомендуется

???

0

79

А есть ли псалом без указания имени , а как бы обобществляющий , чтобы любого нападающего сражал ??? Как бы и защита и нападение одновременно или только отдельно или нападение или защита ???

0

80

Василек
так все псалмы без указания имени и нападающие там называются общим словом "враги".

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы