Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы


Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

kotik05
Вам лучше читать защитные псалмы на себя, на маму и на сына. Можно заказать Неусыпаемую Псалтырь в монастыре. Если свекровь - родная бабушка Вашего сына, 108 псалом читать категорически нельзя.

0

102

kotik05
защиту лучше поставьте.
убить Вы ее не убьете, но посланный Вами негатив может потом пойти на Ваших детей - ее внуков.

kotik05 написал(а):

В сентябре свекровь на моего сына сделала, а ему всего 10 лет, сделали отворот от моей мамы.

да ну ладно! кто Вам сказал такую чушь?

0

103

Светлана Соколова написал(а):

kotik05
защиту лучше поставьте.
кто только не ставил нам защиту,ничего не помогает.

да ну ладно! кто Вам сказал такую чушь?

био-энергетик.

0

104

Подскажите пож-та какие  псалмы нужно читать в моем случае? и 34,139 если читать ребенку не навредит? Спасибо)

0

105

Свекровь вообще часто бывает крайней. Как у кого что-то не заладится - ах да, есть же свекруха, стопудово она виновата! Без комментариев.

+1

106

Черная Магия написал(а):

Свекровь вообще часто бывает крайней. Как у кого что-то не заладится - ах да, есть же свекруха, стопудово она виновата! Без комментариев.

в моем случае действительно виновата свекровь.

0

107

kotik05 написал(а):

био-энергетик.

нууууууу. не знаю. Вы реально доверяете этому человеку? я бы сильно бы задумалась.
kotik05

kotik05 написал(а):

Подскажите пож-та какие  псалмы нужно читать в моем случае?

в Вашем случае не псалмы читать надо.
а сперва сделать нормальную диагностику на наличие негатива и (если он есть) какого именно. и потом защиту от свекрови ставить.

+1

108

У меня тетке свекруха на смерть сделала. Так что, свекрови бывают хорошие а бывают очень плохие.

0

109

zumarut
я живу почти в селе. тут все на всех делают, свекрови на невесток, невестки на свекровей, мамы на сыновей и дочки на бабулек. сделать же не проблема. вопрос в другом - как оно потом? я могу рассказать 101 показательный случай на эту тему, честно.
я прекрасно себе отдаю отчет в том, что если человек задумал что-то и сильно решил, то возгласы типа "астанавитесь! потом будет ж опа и большая, и не только у вас, а и у детей с внуками!" мало кто слышит. обычно списывают на непонимание ситуации ("ах, оставьте! никто не видел большей ехидны чем моя свекруха! Вы просто не понимаете, какая она сука!"), на нудение старой тетки (Соколова она такая зануда, только и гундосит про возмездие и наказание, старая кошелка. я вот почищусь потом и все как с гуся вода! да и ваще, после нас хоть потоп), на исключительность проблемы (ну то понятно, своя проблема болит больнее всех) и еще на кучку всего. но может быть все-таки до кого-то дойдет, что есть такая штука как "длинная дорога" - отдаленное (иногда и очень) будущее. я 15 лет смотрю людей. и имею право сказать - ничто и никогда не сходит с рук. особенно в вопросах рода и крови.

+2

110

Светлана Соколова написал(а):

zumarut
я 15 лет смотрю людей. и имею право сказать - ничто и никогда не сходит с рук. особенно в вопросах рода и крови.

Расскажите пожалуйста об возвратной обратки. Она после снятие всегда бьет или через защиты не прилетает?

0

111

Светлана Соколова написал(а):

но может быть все-таки до кого-то дойдет, что есть такая штука как "длинная дорога" - отдаленное (иногда и очень) будущее. я 15 лет смотрю людей. и имею право сказать - ничто и никогда не сходит с рук. особенно в вопросах рода и крови.

Добрый вечер!я всегда боялась этого и ничего не хотела делать (по черному)скажите как можно ее остановить?я имею ввиду молитвами или в храм сходить.Спасибо)))

0

112

Светлана Соколова написал(а):

может быть все-таки до кого-то дойдет, что есть такая штука как "длинная дорога" - отдаленное (иногда и очень) будущее.

Да человек вообще смертен. Все люди умирают, болеют и прочее. Так что хоть заглядись вперед, а там все равно рано или поздно могила будет, хоть колдуй, хоть нет.

+1

113

kotik05
Добрый день. Если это все правда Вы можете просто ставить много защит - на себя и сына. Но защит нужно очень много в том числе для сына от кровника.
108 псалом очень рабочий - но для того чтоб его очень хорошо провести - надо постить во дни чтения, войти в транс , стелить скатерть - создавать подобие церковного стола - ставит крест либо иконы, Библию и т.д. и еще читать псалмы на помощь призывание и благодарственные и свечки жечь , а огарки нести в церковь + щедрую милостыню.

0

114

kotik05
Извините не милостыню - милостыня это нищим, а деньги  на церковь - в карнавку бросать. и еще там свечь поставить - подороже перед определенными иконами. я тут устала и перепуталось мне

0

115

Цветана написал(а):

kotik05
и еще читать псалмы на помощь призывание и благодарственные и свечки жечь , а огарки нести в церковь + щедрую милостыню.

Добрый день!какие псалмы читать на помощь и благодарить?

0

116

Цветана написал(а):

kotik05
и еще там свечь поставить - подороже перед определенными иконами. я тут устала и

а перед какими конкретно иконами нужно ставить свечи? Спасибо)

0

117

Цветана написал(а):

kotik05
Добрый день. Если это все правда Вы можете просто ставить много защит - на себя и сына. Но защит нужно очень много в том числе для сына от кровника.
108 псалом очень рабочий -.

извините за тупость что значит от кровника? у меня мама читала 108 псалом где то 2 недели назад и читала 2 дня,а на 3-й день ее начало колбасить,она не могла уснуть и ей казалось что кто то находится в спальне,она очень плохо себя чувствовала.Через некоторое время я наткнулась на этот форум и поняла что очень опасен 108 псалом и я ей сказала что бы она прекратила читать. Пож-та посоветуйте как поставить нам защиту. Благодарю вас)

0

118

kotik05 написал(а):

что значит от кровника

это значит от родственника по крови

0

119

kotik05
Добрый день, ну как Вы говорите что это свекровь делает на Вашего сына , то сын и свекровь кровные родственники.
Вашу маму колбасило потому что возможно человек был не виноват на которого она читала, а во вторых он опасен еще тем , что его  нужно правильно читать . Просто читать его два раза в день не хорошая идея. Потому что для того , что б что-то Вам дали, то Вам нужно что-то дать. То есть если я наемся мяса, обматерюсь ,буду осуждать и так далее, или же я выпью себе винца, будут месячные , а вечером приступлю к псалму мои результаты для меня тоже будут не очень, даже если я буду права.  До псалма нужно попостить, покаяться в своих грехах Богу , причаститься, сходить в церковь и очистить дух, усмирить себя перед врагом. 
Читать этот псалом просто два раза вечером потому что где-то на каком - то сайте пишет не совсем верная идея. Магические защиты - вот .

+1

120

В каббале кстати тоже магичат с помощью псалмов. И там Этот псалом считается очень многоплановым.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы