Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Неправильно прочтенный заговор. Какие будут последствия?


Неправильно прочтенный заговор. Какие будут последствия?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Markovka
Лежит в поле злая тоска.

0

22

Норфет
Спасибо...Уже нашла...))

0

23

Markovka написал(а):

) Просто я как-то еще не решила нужен ли мне сильный приворот...Всё таки я хочу с ним серьезно...у меня чувства к нему...

Просто по опыту кучи девочек: делайте сильное, пока есть доступ. Этот путь знаете сколько прошло и споткнулось на разном этапе?
1. Нет, у меня с ним все серьезно, я его люблю, опаивать-окармливать не буду. Волоски собираю с постели и выкидываю в мусор.
2. Ой, пропал :( Надо срочно шепотки. И волосок добыть. Или хоть ниточку срезать, когда появится...
3. Ладно, белый приворот, со скрученными свечами. Белый же, почти без греха, гармонизирует.
4. А если нейтральный попробовать, со стихиями? А может, руны?
5. ...Черт-сатана, на голове рога...
6. А если курицу в жертву?

А можно было просто на пункте первом остановиться. Понимаете, где не надо приворот и лябовь-лябовь, там даже мысли не возникнет о шепотках. Там и так все хорошо.

+5

24

Снег написал(а):

И волосок добыть. Или хоть ниточку срезать, когда появится...

вот я теперь уже на уровне безусловных рефлексов со всех волоски и салфетки собираю... без повода, на всякий случай...
и несколько раз впадала в щенячий восторг, от того что припасла в мирное время... :flirt:

0

25

Ядовитый Плющ написал(а):

На все от чего идет пар (то есть горячее) не начитывают

я начитывала на суп во время готовки. кипеть - не кипел, но пар шел. все сработало.

pupsik написал(а):

и главное - не пейте сами, меня почему-то забинарило

аналогично

0

26

pupsik написал(а):

вот я теперь уже на уровне безусловных рефлексов со всех волоски и салфетки собираю... без повода, на всякий случай...

Та же песня :D  и в телефоне фото всех с кем контактируешь, по всем жизненным вопросам, мало ли что и как пойдет :mybb:

0

27

Девочки, я нашла свой блокнот, которому 10 лет уже. Ладно степановские заговоры в него переписанные, но нашла между страниц волосок тогдашнего бойфренда! Я сама над собой смеялась - ну не меняюсь совсем!

0

28

Снег написал(а):

Я сама над собой смеялась - ну не меняюсь совсем!

мастерство не пропьешь..

Aisandra написал(а):

и в телефоне фото всех с кем контактируешь, по всем жизненным вопросам, мало ли что и как пойдет

гы :glasses:  я уже даже научилась фоткать незаметно.. типа смски читаю, а сама в упор "щелк"...

0

29

pupsik написал(а):

вот я теперь уже на уровне безусловных рефлексов со всех волоски и салфетки собираю... без повода, на всякий случай...

во-во)то же самое)тащу в дом все,что под руку подвернется) :playful: и фотки пачками качаю с соц.сетей)на фсякий случай)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Неправильно прочтенный заговор. Какие будут последствия?