Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 181 страница 200 из 521

181

vika viktoriya написал(а):

А если белый обряд и рунический, примерно одной направленности, не противоречащие друг другу, например обряды на дружбу, привлекательность, выполненные примерно с разницей мес друг от друга, как? возможно в принципе?

теоретически да, а вот практически, лично у меня, не пошло. ХЭ "отомстил".

+1

182

Орешек,а как эта месть выразилась,если можно,напишите пожалуйста :flag:

0

183

noyaber
дали СЛИШКОМ зеленый свет противоборствующей стороне.

0

184

Орешек написал(а):

дали СЛИШКОМ зеленый свет противоборствующей стороне.

Т.е. фактически Ваши действия (и рунные, и белые) в тот момент сошли на нет?

0

185

vika viktoriya написал(а):

Т.е. фактически Ваши действия (и рунные, и белые) в тот момент сошли  НА нет? (Простите, описалась)

я не могу сказать подробности, на нет моё не сошло, но было сделано кое-что мне назло + я была поставлена в ситуацию "смирись и подставь левую щеку", т.е. мне (под)дали шанс вернуться "на путь истинный".

0

186

Орешек
понятно :|

0

187

Как работать с рунами в холодное время года? Если летом можно если не на природе, то дома открыть форточки-окна, то зимой этого не сделаешь....не в закрытом же помещении...

0

188

vika viktoriya
открывала форточку и зимой, буквально на малюсенькую щелочку, воздух с улицы пошел - уже помещение не закрытое.

0

189

vika viktoriya написал(а):

то зимой этого не сделаешь....не в закрытом же помещении...

Почему? Где то указано столь специфическое условие как всенепременно открытые окна?

0

190

Уважаемые практики,подскажите,можно ли заниматся рунами а диагностики делать на таро?

0

191

irinnela
можно

0

192

а можно работать рунами что то одно а бм что то другое ?не одновременно а по очереди

0

193

irinnela написал(а):

а можно работать рунами что то одно а бм что то другое ?не одновременно а по очереди

Руны схожи с ЧМ, то про что Вы пишите наз. двурушничеством, с этим справляются немногие. Вообще БМ и руны конфликтуют.
Не так давно натыкалась на рун. порчу на алкоголизм, сейчас никак не могу найти... Может кто-нибудь ткнет где...

0

194

Уважаемые практики, тут такое дело.  8-)  Что такое руны, конечно, знаю, но в работе с ними - полный "ноль". И тут, делала с промежутком времени два обряда на одного и того же человека: на блюдце, после сгорания свечи, остатки воска и фитиль легли так, что образовали нечто, очень похожее на руну Тейваз (прямое положение). Убрала воск с фитилем - на блюдце четкий отпечаток руны. Бывает, подумала я.  :|  При втором обряде точно так же, после сгорания свечи образовывается символ, очень похожий уже на Альгиз (тоже прямая). И такой же след остается после убирания воска. Вообще до этого никаких отпечатков не оставалось. тем более, таких четких. Причем это происходит при обрядах только на одного конкретного человека. Прочитала, что руны это защитные. Но о чем это мне говорит, не пойму. То ли показывают, что человек с защитой и обряды, выходит, насмарку, то ли... не знаю даже. Помогите, пожалуйста, растолковать и понять.

0

195

Извиняюсь, добавлю, обряды были из обращений с стихиям.

0

196

Сэриэль
Может это говорит о том, что на нем защита руническая. На тонком плане руническая защита так знаками рун и видна. Вы перед обрядами защиту всю сняли? Сопротивления не  чувствуете? Я недавно фото распечатывала товарища, на которого планирую воздействовать. Распечатываю всегда в одном фотосалоне, пришла забирать фото, а его найти никак не могут, я уже думаю: ну понятно, что защита на нем есть... так и вышло.

0

197

Enigma написал(а):

Вы перед обрядами защиту всю сняли? Сопротивления не  чувствуете?

Конечно, снимала. Там на человеке сильный ХЭ. Сопротивления как такового нет (есть с чем сравнить именно по этому человеку  :hobo: ), скажу даже, что мне после этих обрядов самой становилось хорошо и комфортно, словно энергией подзарядилась. Но, вот, руны...  :|

0

198

Сэриэль
руны однозначно защитные, более того, Тейваз - активная защита или закон справедливости. Поскольку Вы на форуме уже отписались о проделанной работе, то и диагностику теперь можно делать смело... Проверьте его защиты и себя на предмет "летящих" откатов, Тейваз может их обеспечить так, что не всякий отвод поможет.

Сэриэль написал(а):

после этих обрядов самой становилось хорошо и комфортно, словно энергией подзарядилась.

у меня так всегда в стихийных ритаулах, знак того, что работа пошла, но вовсе не того, что она легла/ляжет как надо.

+1

199

Здравствуйте.

Я не так давно начал заниматься рунами, прочел несколько книг, разобрался с гаданием, но больше интересует именно создание рунных амулетов.
Потихоньку начал пробовать создавать амулеты. Первый который хотел бы создать - амулет на подпитку энергией солнца и силой земли. составил формулу и рунескрипт, хотелось бы чтобы знатоки рун проверили, не наделал ли я каких ошибок и что можно добавить\убрать из рунескрипта. Буду очень признателен)))

-------соулу-гебо-соулу-----
вуньо-манназ-тейваз-вуньо
--------Уруз-гебо-уруз------

http://s1.uploads.ru/t/8VOuT.jpg

если все верно и это окончательным вариантом останется и буду придумывать вису)

0

200

Подскажите как можно уволить человека с работы(который в принципе никчемный и крепко дружит с алкоголем) и после этого получить повышение.
Спасибо(не для себя).

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами