Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 21 страница 40 из 521

21

мой кокер ее разбудил,три года хожу и отписываюсь,сил нет честно

0

22

aphina
Может.

0

23

makselen, благодарю))). Состояние длилось 4 дня).

0

24

Бегемот написал(а):

Простите, я не понял, Вы хотите сделать набор рун младшего ряда?

извените,неправилно написала а 14 сообщении.я хочу пока сделать Старший ряд. (ФутАрк - 24 знака) для гадания,а потом посмотрим.пока надо набираться опыта и осваивать старших...вы писали, что младший используется для составления заклинаний.литературу не посоветуете...

0

25

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли формулы ,связывающие магичащую против вас сторону по рукам и ногам? Чтобы именно против тебя нельзя было производить магические действия?

0

26

aphina
у Олега Шапошникова, на рунах Одина, когда-то видела формулу - "отнять у ведьмы силу", саму формулу не сохранила, но помню, что она основана на ослаблении (или разрушении? не уверена) Ансуз, которую в этом случае рассматривают как возможность магичить. Отзывов о ней я нигде не видела.

0

27

Орешек, спасибо за отклик - поищу в инете по имени и названию.... :writing:

0

28

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста формулу,на "забытие событий". Спасибо

0

29

Прошу прощения за примитивность вопроса! :confused:  Можно ли сделанный для другого человека амулет при соблюдении каких-либо предосторожностей отослать по почте?  :|

0

30

aphina написал(а):

Прошу прощения за примитивность вопроса! :confused:  Можно ли сделанный для другого человека амулет при соблюдении каких-либо предосторожностей отослать по почте?

Можно, только нужно ограничить с ним контакт третьих лиц, то есть упаковать так, что бы до амулета никто не мог дотронуться кроме того кому он предназначен

0

31

Лика, спасибо! Уважаемые форумчане, прошу прощения за навязчивость, но буду очень признательна, если кто-нибудь ответит на мой пост №16 в этом разделе) :flag:  :blush:

0

32

aphina написал(а):

Лика, спасибо! Уважаемые форумчане, прошу прощения за навязчивость, но буду очень признательна, если кто-нибудь ответит на мой пост №16 в этом разделе)

Я бы использовал одну формулу.... оговораивая того с кем рушатся отношения....

0

33

Бегемот, а если человек находится между людьми именно теми, с кем и надо разрушить отношения? И тем и с другим? ну так вот удачно сфотографировали....

0

34

aphina
да попробуйте и всё. Получите опыт. В худшем случае - просто ничего не получится. Нанесите одну и ту же формулу на фотографию дважды, по обе стороны от того, кто посередине.

0

35

aphina написал(а):

Бегемот, а если человек находится между людьми именно теми, с кем и надо разрушить отношения?

тем более.

0

36

Орешек?Бегемот, спасибо! Буду думать)))). Ну и делать потом конечно.

0

37

Уважаемые формунчане! Хочу выразить огромную благодарность всем, кто отвечал на мои вопросы в других темах. Дабы не флудить, не засорять форум (как писала администрация в объявлении) выражаю признательность здесь. В личку писать не решаюсь, возможно, это личное «пространство», а я здесь новичок и многих тонкостей общения на форуме не знаю. Не хотелось, чтобы сложилось мнение, как о неблагодарной, ну или с «ногами в рот» (личку) …)))

Теперь к вопросу: подскажите, пожалуйста, как читать формулу из трех рун понятно, а как из четырех рун?
1 2 3 4 – сначала 2,3 потом 1и4?

0

38

ВЕРБА написал(а):

Теперь к вопросу: подскажите, пожалуйста, как читать формулу из трех рун понятно, а как из четырех рун?
1 2 3 4 – сначала 2,3 потом 1и4?

В зависимости от формулы.
Если обычная строчная, то подряд (возможно попарное разбитие, но это оговаривается отдельно), если палиндромного типа, то от центра к краям: 1-2-3-4-5 (3-2-4-1-5).

0

39

Спасибо! Значит при создании амулета буду оговаривать "программу" каждой руне поочередно.

0

40

Уважаемые практики, работающие, соблюдая каноны, скажите пожалуйста, соблюдение "луны без курса" (мнение о том, что работа, сделанная в этот период будет проделана впустую) - относится к канонам или же это веяние современности?
В последнее время стараюсь луну соблюдать, но вот периоды "без курса", как назло, охватывают самые лакомые для практики дни. Вот задумалась, что врядли в прошлые века практики имели технологическую возможность луну без курса блюсти, но всё прекрасно работало и по простой схеме убыль-рост, полнолуние-новолуние...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами