Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 401 страница 420 из 521

401

Emil777, думаю, Вам пока не надо никак наносить рунический став. Попробуйте изучить теорию по рунам. Это будет не быстро, но, возможно, после Вы сможете извлечь из этой традиции для себя какой-то толк.

+2

402

Я вас прекрасно понимаю. Но понимаете, у меня нет такого понятия как терпение )) если с рунами не по лажу... то подамся в погост либо к рогатым... а как знаю... там ошибка не простительна вообще...

0

403

Emil777
Руны тоже ошибки не прощают.  Не понимаю,  почему имеет быть стереотип о том,  что руны - это какие-то бирюльки.  Вы взаимодействуете с Богами,  и Вы должны понимать и чувствовать,  чем является каждая руна.  "Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит" - так говорится в Саге об Эгиле.  А отсутствие терпения в любом деле является залогом провала,  посему настоятельно рекомендую поменять свою позицию,  либо не браться за магию вообще.

+3

404

Emil777 написал(а):

Ув.Практики, много перечитал про руны. Но так и не понял. Вот например нашол я готовый став. Его наносить как? Имею виду в какойто определенной посоедовательнос и или можно как удобно. Но что бы получился в итоге сама формула става?! А потом уже активировать?
Опять таки про активацию, каким меттодом активировать лучше, если например это на приворот?! В некоторых ставах написанно что активировать кровью... так вот вопрос... руны сами тоже рисовать кровью? Либо просто нарисовать их маркером а потом обвести кровью либо и рисовать с кровью?
И для усиления эфекта, сыграет ли роль например став нанести на дверь крольчихи, у нее дверь деревянная. И можно где то в углу сделать не заметно.
Став, лучше в общем смысле требывать и активировать либо каждую руну по отдельности?

Зарание благодарен за ответы.

Emil777 написал(а):

Я вас прекрасно понимаю. Но понимаете, у меня нет такого понятия как терпение )) если с рунами не по лажу... то подамся в погост либо к рогатым... а как знаю... там ошибка не простительна вообще...

Тоже попробую вам ответить. )) Если нет терпения, то хотя бы выберете такой обряд,  где вам все будет понятно, и куда идти, и как просить, и что рисовать ( если понадобится)). Так ваши риски снизятся, Внезависимости от того, к каким бы Силам вы не подались, самое важное (!)провести обряд без ошибок. Для этого обрядовые действия надо осозновать.

+1

405

Emil777 написал(а):

Но понимаете, у меня нет такого понятия как терпение )) если с рунами не по лажу... то подамся в погост либо к рогатым... а как знаю... там ошибка не простительна вообще...

Там еще сложнее и дольше вникать в теорию и входить в практику.

+1

406

Emil777 написал(а):

подамся в погост либо к рогатым

они не ждут каждого с пирожком и обнимашкой.

Mcbth написал(а):

отсутствие терпения в любом деле является залогом провала

!
Emil777
вы будучи в состоянии в котором вы сейчас, не в состоянии адекватно воспринять и оценить, что бы вы ни читали/смотрели/учились. утро вечера мудренее придумали не от лени, а от опыта дать рассудку остыть и быть трезвым во всех отношениях

+3

407

Emil777 написал(а):

.

Люди, желающие с наскока свернуть горы, часто начинают со своей шеи.  :smoke:

+5

408

Ув.Практики, ну вот в принципе как говорится после долгих чтений и вниканий и всего всего подряд. Начал разбиратся в руннах,как их наносить,какой оговор составлять и т.д...

Пока мысль о "любимой" отложил в сторону. А почему слова "любимая" в ковычках?! Узнал некоторые факты и фу фу фу... но, при этом при всем не отстал мысли от того что бы приворожить её. Нет уже не для любви.. а просто,как овощ либо домашнее дивотное пусть будет. (Милые дамы,не примите в штыки о том что, я так онкй выражаюсь. Просто реально "человек" заслужил).

Так вот к чему я пишу. Хочу что бы вы дали совет. На одном из форумов нашол хороший став на чистку по всем фронтам на мужчину. Отзывы положительные. Но говорят очень энергозатратно+ломает не по детски оператора. Так вот, хочу нанести на себя+энергетический став (но хочу став энерговампир, как раз таки питатся её энергией) но увы не могу найти такой став. Может кто посоветует?

И на последок такой вопрос: если я одно временно нанесу на свое фото став чистку по всем фронтам+энергетик став (если получится вампиризм) + остуду  то по идеии они ведь не должны мешать друг другу работать. Ведь у каждого става своя цель. И если создавать такой букет, то какие сроки оговаривать?! Читал что такие ставы желательно не долго активироваными оставлять.

Как всегда, тороплюсь... ведь скоро луна...новолуние...и надо её "любимую" хорошенько наказать .

0

409

Ув.Практики, скажите а как биоматериал использовать с рунами?

0

410

Emil777
а какой у Вас материал?

0

411

Светлана Соколова написал(а):

Emil777
а какой у Вас материал?

Ув.Практик, волосы

0

412

Emil777 написал(а):

став на чистку по всем фронтам на мужчину. Отзывы положительные. Но говорят очень энергозатратно+ломает не по детски оператора. Так вот, хочу нанести на себя+энергетический став (но хочу став энерговампир, как раз таки питатся её энергией) но увы не могу найти такой став. Может кто посоветует?

Не смущает что от такого вампиризма у Вас может повыситься выработка эстрогена с соответствующими последствиями как то -  попам округлится, бёдра, титьки увеличатся, потом .... на мужчин начнёте засматриваться ))))).
Тут не первый год не знаешь как последствия Берканы убрать после чистящих формул, а Вы добровольно хотите себе чужую грязь взять.
Как же всё же месть туманит людям разум.

0

413

ill-bred написал(а):

Не смущает что от такого вампиризма у Вас может повыситься выработка эстрогена с соответствующими последствиями как то -  попам округлится, бёдра, титьки увеличатся, потом .... на мужчин начнёте засматриваться ))))).
Тут не первый год не знаешь как последствия Берканы убрать после чистящих формул, а Вы добровольно хотите себе чужую грязь взять.
Как же всё же месть туманит людям разум.

Ну от этой идеии я уже, отрикнулся. Сейчас вот просто не могу понять одного. Сделал став на примирение двух подруг. Через пару дней как бы,по вайберу уних произашла переписка (хотя месяца 2-3 не общались вообще). Но на этом все. Вот задумался на этом и закончилось влияние рун?! Либо став начинает только раскручиватся?

0

414

Добрый вечер, у меня вопрос. Подскажите пожалуйста, если я делала обряд, и ровно через несколько дней его сняли. Защиту на работу не ставила.Я абсолютно уверенна, и какой обряд тоже знаю точно. Что мне делать понятно. Но совершенно не понятно, как скоро я могу повторить именно этот обряд на этого же человека? Или вообще уместнее подобрать другой?

0

415

Ververa

Ververa написал(а):

Подскажите пожалуйста, если я делала обряд

что за обряд? и как сняли, чисткой?

Ververa написал(а):

Или вообще уместнее подобрать другой?

если его смогли снять, то лучше другой.

Ververa написал(а):

и ровно через несколько дней его сняли. Защиту на работу не ставила.Я абсолютно уверенна, и какой обряд тоже знаю точно. Что мне делать понятно. Но совершенно не понятно, как скоро я могу повторить

Когда именно его сняли, сколько времени уже прошло?

0

416

Марийка121 написал(а):

что за обряд? и как сняли, чисткой?

Вобщем, пришлось все-таки делать приворот ( как я несколько месяцев не надеялась на подчины...). Делала с закупом, вроде взяли ....но особо без отклика, и вот пару ночей назад непрозрачно дали понять, усе.... Сняты мои старания. Да, чистка, скорее всего отжиг.Кинулась к картам, пока ничего, но на будущее не то, что приворот , чуть не отворот.... Даже маятником смотрела  :blush:

Марийка121 написал(а):

Когда именно его сняли, сколько времени уже прошло?

Делала на начало прошлого роста, причём эффект довольно яркий и скорый был. Ну вот что его убрали знаю несколько дней. Но он точно не сам слетел. Я уверенна. :smoke:

0

417

Ververa написал(а):

ровно через несколько дней

Не так написала..., ни дней, а недель. Получается наверное где-то месяц.

0

418

Ververa написал(а):

Не так написала..., ни дней, а недель. Получается наверное где-то месяц.

Это если от самого обряда, а если от результата, то около пары недель, чуть меньше.

0

419

Ververa
На этой луне уже можно, думаю, почему бы и нет. Наоборот, пока его защита толком не установилась (если ее ставили после чистки).

+1

420

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, справиться с моей проблемой. Это тоже касается шумных соседей. Уже более полгода не могу найти управы на молодого соседа, которые творит все, что только в голову придет. Все молчат. Видимо бояться. Я пытаюсь в одиночестве с ним искать компромисс. Для него не существует ни нормы морали, ни нормы звука. Каждый день включает музыку на абсолютную громкость покуривая траву. Что делать в этом случае? Можно ли его оглушить?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами