Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 441 страница 460 из 521

441

Здравствуйте, у меня вопрос по вызовам
Не мешают ли они друг другу если скажем две формулы на одного человека? нужна встреча, чтоб человек явился.

0

442

Максим 96
Две формулы не стоит, совместить с чем-то ритуальным можно

0

443

МЕня интересует рунная формула для успешного собеседования. Ищу хорошую работу, но пока одно предлагают, что не очень нравится. Завтра собеседования и хотела рунную формулу, чтобы пройти успешно собеседование и найти хорошую работу

0

444

Здравствуйте, уважаемые практики!
Помогите советом (если где-то на сайте такой вопрос обсуждался, ткните, пожалуйста, носом, я не нашла).
Все время делала себе диагностику (наличие негатива, необходимость проведения обрядов) на своих рунах. Да и просто в жизненных вопросах с ними "советовалась". В общем-то их работой была довольна, т.к. примерно в  80% ответы были правдивыми/сбывались, остальные 20% - либо они привирали)), либо я неправильно интерпретировала ответы. Для моего уровня - это хороший результат. Но! С конца ноября % вранья вырос, а с середины декабря- пошло сплошное вранье (для проверки задавала вопросы, которые в короткий срок можно было проверить + они сами открыто заявляли об этом))). Возможно это связано с тем, что я стала в ноябре практиковаться на ТАРО, а может и нет. Но факт вранья имеется. С середины января руны стали вести себя более-менее адекватно, но в жизненных вопросах по-прежнему много врут, хотя периодически дают правдивые ответы. Но полагаться на них, как раньше, я не могу((. Больше всего беспокоит диагностика по предполагаемой работе, не могу им доверять. А с ТАРО пока никак, т.е. обещают золотые горы и т.п., в итоге- ничего, про диагностику - вообще молчу...
Вопрос: есть ли какой-нибудь способ наладить "отношения" с рунами, чтобы не лгали (чем-нибудь активировать, прочесть заговор, может виса какая есть)? Кто-нибудь сталкивался с подобным "поведением" рун? Что делать?
Заранее спасибо за ответы!
P.S. Класть на ночь под подушку пробовала - стало хуже. Разговоры и обещания, что люблю и не брошу их - не помогают.

0

445

Лёля1117
Да, у меня было  такое дело. Начинала работать в мантике рунами, потом появились таро. Стали врать. Одновременно пыталась работать, хотя бы в разные дни. Таро такое чувство, что готовы болтать сколько душе угодно, а руны нет - выдали сквозь зубы и отвернулись к стенке. В итоге мантика на таро, магия на рунах. Вы же наверняка знаете, есть большой и малый ритуалы с рунами. Я не пробовала, но если Вам очень надо - попробуйте провести.

0

446

У меня та же история. Так же решила разделить мантику на Таро,  магию на рунах. Потому как раньше читала, что руны и Таро могут ревниво относится ( если здесь уместно это слово) друг к другу, в итоге неверные предсказания.

0

447

Лёля1117 написал(а):

P.S. Класть на ночь под подушку пробовала - стало хуже. Разговоры и обещания, что люблю и не брошу их - не помогают.

То есть Вы говорите рунам, что Вы их любите и не бросите?
Как с маленьким ребеночком, усю-пусю, мамочка тебя любит и не бросит.
Понимаете, рунам несколько тысяч лет. "Люблю Вас и не брошу" от человека, который живет меньше сотни - нелепо по меньшей мере.
Ваши руны - такие же знаки многолетней давности, только нанесенные Вами. Посмотрите на них с точки зрения не принадлежности Вам, а как на древние символы.
Дело не в Таро, от того, что Вы стали работать с картами, руны не могут замолчать.
Дело - в Вас. Если эти знаки перестали разговаривать с Вами, значит в Вас что-то не то. Попробуйте углубиться в традицию, изучить ее более полно.

+1

448

Доброе утро
Подскажите, пож-та, что это за став и для чего он нужен, несет ли защиту или пустышка?

http://s5.uploads.ru/t/dL354.jpg

0

449

SubZero
Райдо Лагуз Перт? или я ошибаюсь?

0

450

Светлана Соколова написал(а):

SubZero
Райдо Лагуз Перт? или я ошибаюсь?

Светлана, здравствуйте. Не знаю, не знаток. Изображение ещё перевёрнутым на 90 градусов прикрепилось.

0

451

Уруз кано перт. Как по мне - от бесплодия.

+1

452

Я вижу в основных перт, уруз, райдо. А где вы это взяли? Только создатель лучше всего знает, для чего эта вязь. Вообще на защиту не похоже по вырисовывающимся там рунам.

0

453

Nobody написал(а):

Я вижу в основных перт, уруз, райдо. А где вы это взяли? Только создатель лучше всего знает, для чего эта вязь. Вообще на защиту не похоже по вырисовывающимся там рунам.

А на что похоже?

0

454

Да, Уруз
но может быть и Кеназ, и Райдо. и Соулу тоже
нет, не защита.
SubZero
может Вы расскажете, откуда эта формула?

+1

455

SubZero написал(а):

А на что похоже?

Мне на энергетик похоже. Там много какие руны можно найти, но не все могли закладываться в вязь при создании, не факт еще, что рабочее.

+1

456

скажите пожалуйста, - мы уже пришли к выводу что порчу рунами не убрать,род не почистить,  собстеннно на что направленны эти чистки типа порчь? энергетику выравниваем? и действуют ли рунные порчи?

0

457

Цветана написал(а):

скажите пожалуйста, - мы уже пришли к выводу что порчу рунами не убрать,род не почистить,  собстеннно на что направленны эти чистки типа порчь? энергетику выравниваем? и действуют ли рунные порчи?

Цвеиана, это чей вывод? Вы это настоящему Эрилю скажите. Мастеру. Ну не все то ставы рунические, что выполняются для красоты.
Просто не все могут. Не могут - пусть работают с тем, чем могут. Не надо обобщать.
Порчи рунические работают. Если формула верная. Но такая порча не даст эффект бесовской, например. Хотя, опять же..кто как работает. Я не спец. И мы не все знаем о скандинавской традиции. Христианство если ближе - то и работать через него.
У меня ХЭ работает через раз, не люблю потому что. Блок у меня какой-то на это. Но у кого-то на ура все это идёт. Я ж не говорю не работает.

+1

458

Можно ли каждый день наносить руны на разные фотографии одного и того же человека с целью подчинения и приворота?

0

459

Helpme написал(а):

Можно ли каждый день наносить руны на разные фотографии одного и того же человека с целью подчинения и приворота?

Колличество не значит качество. Один раз хорошо сделайте.

+1

460

Можно ли руны наносить в воскресенье с целью приворота?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами