Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 481 страница 500 из 521

481

может лучше сжечь? ПОтому,что с деньгами вообще никчерту стало или на таро раскинуть?

0

482

RUS36

или на таро раскинуть?

Да, сначала спросите карты, есть ли связь между вашими проблемами и этим подарком. Сжечь всегда успеете.

+1

483

RUS36
если оно Вам так муляет - выбросьте и дело с концом.

+1

484

morgana123 написал(а):

ну где-то 4й год,  по началу такого не замечалось..ну я бы точно заметила! появляться стали где-то за пол года до начала занятий рунами. (редко, может раз в месяц кто-то как будто бы ходил по крыше)А как начала заниматься, так каждое утро на крыше - "дискотека" и периодически как засядут там с утра, будят лучше будильника просто надрываются "каркают" во все горло. Иногда стучат в крышу.  Не знаю, может это мои фантазии - как там в психологии было - мозг выделяет из всего количества информации в мире, только то, на чем он в данный момент сконцентрирован. Ну такое громкое поведение я бы наверное заметила и раньше!

Хочу рассказать чем ситуация закончилась. Удивительно, один раз с утра проснулась и слышу на крыше опять дискотека, стучат по крыше, ну я взяла и тоже им в крышу постучала,( как соседям стучишь когда они шумят. ) с тех пор - все тихо. Вижу иногда залетают на крышу, но ведут себя  очень тихо вот уже месяц  :rofl:  :D

0

485

Уважаемые практики, у меня еще один вопрос. Я с рунами недавно общаюсь. Обдумывала одну свою ситуацию и  неожиданно мне пришел в голову став (первый став который пришел в голову). Нарисовала для себя. А дальше что следует делать ...  как правильно диагностировать, что я нормальный став для себя придумала (а не какую-нибудь бяку  :sceptic: ), или тупо тестировать и смотреть на результат, учитывая что придумала сама и под свою ситуацию слушая свою интуицию?
Обычная диагностика типа стоит ли использовать, как под ним себя чувствует человек и итог работы мне кажется не подходит...
Как бы продиагностировать  по типу  рабочий ли вообще получился став и  как будет работать став.
Можно, например такие вопросы задать?
-Рабочий ли став?
- На что будет работать (на что направлено действие)?
- Как действует?
- итог воздействия?

0

486

morgana123 написал(а):

Можно, например такие вопросы задать?
-Рабочий ли став?
- На что будет работать (на что направлено действие)?
- Как действует?
- итог воздействия?

Можно и такие задать, посмотреть, какие будут ответы, если все ок, то тестировать на себе или других людях, которые рядом с Вами, чтоб видно было работу става

0

487

света написал(а):

Перестали работать рунические обряды. Раньше отлично работали. Не понимаю почему.

0

488

Zaza написал(а):

Подскажите пожалуйста что за руны в этом ставе

http://sh.uploads.ru/0mbEg.jpg

0

489

куча всяких. и нельзя понять, какие рисовали, а какие получились второстепенными
Манназ, Ингуз, Кено (а может быть и Райдо, и Винья), Перт прямая и обратная, Ансуз прямая и обратная...лучше посмотреть, что по этому поводу говорит автор става

0

490

У меня вопрос к практикам. Вот когда вы наносите Руны например на фото и оговариваете их активируя. Вы входите в какой то энергетический поток? этот процесс как-то ощущается? 
Вот обычный человек нанесет на фото вражины какой то став обычным маркером вспомнив всю боль которою принес этот человек есть шанс на возмездие ?

0

491

zayac123 написал(а):

Вот обычный человек нанесет на фото вражины какой то став обычным маркером вспомнив всю боль которою принес этот человек есть шанс на возмездие ?

Никогда не наношу руны на фото врагов и не планирую.. если идет атака или есть недоброжелатели , наношу на себя защитный став и так кто виноват огребают. А на личность человека не хочу наносить , тем более на фото... вдруг я ошиблась и попадет не виновному.?

zayac123 написал(а):

У меня вопрос к практикам. Вот когда вы наносите Руны например на фото и оговариваете их активируя. Вы входите в какой то энергетический поток? этот процесс как-то ощущается?

По разному, при нанесении на руку может долго чувствоваться тепло или жжение в месте нанесения рун, особенно если это чистящий став.
Не скажу про прям энергетический поток, но есть определенные ощущения и по ним понимаешь - будет работать или нет. Как-то описать эти ощущения сложно.

+1

492

zayac123
Вы не гонитесь за заданными ощущениями, а работайте с рунами и ставами.

+1

493

zayac123 написал(а):

этот процесс как-то ощущается?

да, ощущается. у меня сильная боль в глазах и глаза как будто закатываются. также дрожь по телу, очень сильная и очень быстрая, секундная. хотя у меня так бывает не только при работе с рунами, а во многих обрядах - такие ощущения для меня всегда признак того, что обряд сработает

+1

494

Ув.практики, подскажите, пожалуйста: для снятия защиты и ослабления воли нанесла на фото пер.Альгиз и пер.Тейваз. Оговорила и активировала сжиганием  :canthearyou:  мне кажется, что активация сжиганием была неправильной..так ли это? Возможно ли как-то после этого деактивировать действие на нужном человеке?

0

495

Зачем пер. Тейваз?
Сжигать не стал бы.

0

496

Бегемот написал(а):

Зачем пер. Тейваз?
Сжигать не стал бы.

Ну вроде как «защита» перевернутая

0

497

Peri написал(а):

Ну вроде как «защита» перевернутая

Тейваз - руна Тюра, его копье, руна справедливости. Не стал бы использовать ее в негативных аспектах, если только Ваш объект не является редкостным гадом.

+1

498

Добрый вечер, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, такую вещь. Запустила став, начал появляться результат, не тот, что загадывала, но для начала было хорошо. И внезапно калечится близкий родственник (было оговорено без вреда). Стоит ли связывать это с работой става?

0

499

Sintiana написал(а):

начал появляться результат, не тот, что загадывала, но для начала было хорошо.

это как? результат должен быть или именно тот, который "заказывали", или никакого. иначе быть не может.

0

500

Здравствуйте, Светлана! У меня цель глобальная. Решила, что этот промежуточный результат ведёт к ее исполнению. Но случилось что-то непонятное. По диагностике став работает, убирать не надо. Могут ли быть какие-то помехи?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами