Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 141 страница 160 из 521

141

Liska написал(а):

а вот мой м.ч. уже к вечеру того же дня пожаловался,что в области сердца жжет.Это действие или что?

при такой симптоматике у него возможно есть блок на анахате...

0

142

Малость критики... куда ж без неё...

Шестипалая написал(а):

Славную руну Силы беру я

Все же руны режут... Ну перед использованием и "взятием" ))))

Беду одержу-сломив врага,не сломлю себя.

Надеюсь это опечатка?

Держат силу мою
Врата неодержимые
Зло вражеское раздирают на части

а) Зачем держать Вашу силу? б) Где там врата?

Щиты мне эти даруют мощь,
Защиту от поражений вражьих.

Ни одна из используемых рун - щитом не является.... при всем желании использовать ратную терминологию.. топор - есть, копье - есть.... щита - нет )
И... зачем вы себя защищаете от "поражений вражьих".... пусть себе враг тихонько терпит поражение... зачем же себя от этого ограждать?...

+1

143

Орешек написал(а):

а Кеназ в формуле была?

руна кеназ была да,это от неё такое действие может быть?

0

144

Liska написал(а):

руна кеназ была да,это от неё такое действие может быть?

может.
"Этой руне принято приписывать несколько понятий, такие, как факел, раскрытие, обновленная ясность, язва." (с) Диалоги о рунах. Шапошников. Почитайте там подробнее.

+1

145

Доброго дня УважаемыеРунологи, Мастера и формучаны пожалуйста подскажите у меня сын 17 летний готовится к экзаменом университета хочу нанести в его левую плечу вот такю формулу чтоб открылосьсила мудрости и разумо можно эту формулу наносит на него или это формуло тяжелая будет для подростка.Заранее блогодорю тем кто ответить.С уважением.сдесь начинается Эйваз+Перто+Эйваз.Перто обеспечивает доступ :К невидимому и не слıшенному :знанию.http://uploads.ru/t/D/5/l/D5lf3.jpg

0

146

И так... я понимаю, что возможно об этом говорилось, но, тем много очень, страниц в темах тоже достаточно... Простите меня пожалуйста. Мой вопрос таков. Гальдрастав на привлекательность http://uploads.ru/t/T/P/Z/TPZS9.jpg
ноноситься на дерево и носиться с собой. Кто знает о нём что-то подробнее и нужно ли при наносении проводить малый ритуал, или нет?

0

147

Freya78
Добрый совет (сугубо из человеколюбия и редкого альтруистичного настроения): не надо ))))
1. Пертро - среди значеий встречается - судьба
2. Эйваз - изменение, трансформация..... и не обязательно к лучшему..... )
3. Читать не как палиндром, а как формулу....
Суммарно - какие то изменения в судьбе.... Лично я бы не стал даже эксперементировать....

Для экзаменов разумнее рассмотреть что либо "на базе" Ансуз.....
Для усидчивости - в гальдраставах было... )

0

148

Поставила себе защиту"Узел защиты" на фото на груди,через день или два на груди появились какие-то пятна красные,как будто капнули красным соком, капля растеклась и высохла,а потом всё прошло.Что это может означать,что защита стала,или...
Спасибо,с уважением!

0

149

noyaber
смысл предполагать и верить/не верить предположениям? диагностика нужна, хоть самая простая - "каков результат воздействия на меня этой защиты?" - и вытащите одну карту или руну.

+1

150

Доброго времени суток!
История такая :положила я глаз на работе на одного мужичка..Он вроде как тоже на меня поглядывает..Вообщем надо мне заставить его как-то чтоб он сам ко мне подошел с каким-то вопросом..Что сделать?Оморочку?Посоветуйте!

0

151

Уважаемые ,доброго времени суток !
нужна помощь - ситуация такова. Молодой человек собирается уехать через месяц от меня навсегда ,при этом встречаемся отношения теплые ,но говорит что свое будущее со мной не представляет и разлука неизбежна.В том городе за 4000 км у него брат который скоро приедет в отпуск и его заберет с собой. Пожалуйста скажите, что можно сделать и в какой последовательности ? цель - закрыть дорогу ,поссорить с братом , что бы ехать некуда было,и сделать так что бы он со мной поехал в другой город ( куда я собираюсь переехать ) и что бы захотел на мне жениться.Пожалуйста отзовитесь.с Уважением.

0

152

Солнечная написал(а):

Уважаемые ,доброго времени суток !
нужна помощь - ситуация такова. Молодой человек собирается уехать через месяц от меня навсегда ,при этом встречаемся отношения теплые ,но говорит что свое будущее со мной не представляет и разлука неизбежна.В том городе за 4000 км у него брат который скоро приедет в отпуск и его заберет с собой. Пожалуйста скажите, что можно сделать и в какой последовательности ? цель - закрыть дорогу ,поссорить с братом , что бы ехать некуда было,и сделать так что бы он со мной поехал в другой город ( куда я собираюсь переехать ) и что бы захотел на мне жениться.Пожалуйста отзовитесь.с Уважением.

ну если вы ему закроете дорогу и поссорите с братом, то это в загс его явно не потянет. и чувст к вам особых он явно не испытивает. значит наверное адо над этим пороботать. моё мнение

0

153

Солнечная написал(а):

Уважаемые ,доброго времени суток !
нужна помощь - ситуация такова. Молодой человек собирается уехать через месяц от меня навсегда ,при этом встречаемся отношения теплые ,но говорит что свое будущее со мной не представляет и разлука неизбежна.В том городе за 4000 км у него брат который скоро приедет в отпуск и его заберет с собой. Пожалуйста скажите, что можно сделать и в какой последовательности ? цель - закрыть дорогу ,поссорить с братом , что бы ехать некуда было,и сделать так что бы он со мной поехал в другой город ( куда я собираюсь переехать ) и что бы захотел на мне жениться.Пожалуйста отзовитесь.с Уважением.

Ув.вы лучше обращайтесь в диагностику потом уже будете решать что именно нужно делать и как поступить.по моему это первый шаг нужно хорошенька задуматься.может он вовсе не ваша судьба помните что.. все что случается всегда к лучшему.Удачи вам.

0

154

Freya78 написал(а):

если вы ему закроете дорогу и поссорите с братом, то это в загс его явно не потянет.

мне его остановить нужно ...времени мало совсем осталось.
насчет чувств буду конечно над этим работать

0

155

Вот такой вот интересный вопрос у меня. Когда было мне 2 года, плохо было со сном и мама носила меня к бабке знахарке. Она меня заговаривала что б спать лучше стала. Хотела мне дар передать(она потом вскоре умерла), а мама моя не разрешила.Могла она его всё равно передать?

0

156

Птичка написал(а):

Когда было мне 2 года, плохо было со сном и мама носила меня к бабке знахарке. Она меня заговаривала что б спать лучше стала. Хотела мне дар передать(она потом вскоре умерла), а мама моя не разрешила.Могла она его всё равно передать?

2-х летнему ребёнку... передать ...  ВАУ

Во истину, большинство думают дунул-плюнул и сотворил магию.

А вообще почему нет, может она вам и беса передала. Не... не беса, а внучку беса - бесовочку.

0

157

Птичка,дорогая это не так просто сделать.А двух летнему ребенку тем более.Одним взглядом это не делается

0

158

Солнечная,если хотите оставить его рядом,то первое закрываайте ему дороги.Второе привязки к себе,на подчин делайте,а потом уж за брата беритесь.Сейчас Вам надо,что бы он остался рядом,а уж потом все остальное.

0

159

жаннета45 -спасибо большое так и сделаю

0

160

Уважаемые практики, у меня глупый вопрос, но очень прошу ответить. После нанесения формулы на руки без ритуала, в месте нанесения пару минут печет, потом проходит.Это странность номер раз.А странность номер два-пардон, диарея. Формулу нанесла утром, вечером спросила дар ,чтобы хотели -ответ был. Но про необходимость отнести забыла (это мои первые практики-самостоятельный метод "тыка"), вообщем ровно через сутки как я забыла отблагодарить, в самый неприятный момент ни с того ни с сего началась "она", средства против не помогали, и тут я вспоминаю, что не отблагодарила то... Бегу, покупаю то,что просили , кабанчиком в лесок... управилась, и тут как ветер подул, вроде как пожурили. И все мои "неприятности из пятой точки" тут же прекратились. Я правильно поняла, что не стоит затягивать и то, что все-таки мой организм прекратил бушевать-знак,что простили неумешку?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами