Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу


Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Анна Б
По моему это бред.Это Вы просто минимально погасить это колдующую женщину, если это так.Но это не будет магический защитой Вашего отца и Вас.

0

62

Скорей всего бабулька комплекс лепит.. В негативном напр..в отношении оппонента. Ну и защиту какую нить на отца- дочь..
Дама по непониманию думает что ставила заупокойные свечи себе на защиту. На самом деле это предназначалось противной стороне..

+3

63

Согласна, очень похоже на комплекс.

0

64

Анна Б
Ну уже латает то латает.Спросите Мадб. То хороший проф по порчам кста. Просто попросите Вам с папой защиту сделать.Или пару защит.

0

65

Можно ли за один заход свечу за упокой и перевернутую за здравие поставить?
Ну и заказать сорокауст?

0

66

Peri написал(а):

Можно ли за один заход свечу за упокой и перевернутую за здравие поставить?
Ну и заказать сорокауст?

Если ставите за упокой, то свеча и есть за упокой, хоть живому, хоть мертвому.

Зачем перевернутую за здравие? Перевернутая церковная свеча это такая же свеча как и простая церковная. Вам любая служка скажет, что без разницы, с какой стороны поджигать, если фитиль не виден. Если вы думаете, что перевернутая церк.свеча это аналог черной свечи, то это не так. Черная св. это оскверненная сажей, копотью свеча. У нее уже другой смысл. Оскверненные свечи во благо не ставят.

+2

67

Peri написал(а):

Можно ли за один заход свечу за упокой и перевернутую за здравие поставить?
Ну и заказать сорокауст?

можно

0

68

Peri написал(а):

перевернутую за здравие

как это?
вообще, к вопросу о перевернутых свечах очень полезно почитать тему Символизм церковной свечи и ее пламени

0

69

Светлана Соколова написал(а):

как это?

Вопрос вследствие этого сообщения

Неожиданная Кукла написал(а):

Воообще-то свечку ломать не обязательно ( где ставят за здравие). Вполне реально и меньшими телодвижениями просто перевернуть свечу, читая, "Как свечу переворачиваЮ, так и жизнь раба (...) переворачиваю, от доброй доли отврачиваю и т.д.". Как дополнение к обряду очень неплохо идет. И снимать тяжелее.

Guns_and_Roses написал(а):

Если вы думаете, что перевернутая церк.свеча это аналог черной свечи, то это не так. Черная св. это оскверненная сажей, копотью свеча. У нее уже другой смысл. Оскверненные свечи во благо не ставят.

Да, я в курсе..черные свечи делаю сама по необходимости.
Хочу просто понять, дает ли что-то в данном случае перевенутая церковная свеча

0

70

Peri написал(а):

Хочу просто понять, дает ли что-то в данном случае перевенутая церковная свеча

это просто перевернутая обычная церковная свеча.ничего более

0

71

А можно ли (стоит ли) ставить свечу заупокой предварительно сделав привязку, например намотать волос? Ну или собственноручно сделанную свечу с привязкой туда поставить?

Guns_and_Roses
Поняла, спасибо

0

72

Понимаете, они, эти свечи, либо работают хорошо, либо "это просто свеча". У кого как. Понять, ваше или нет, не попробовав, нельзя. Но если вы делаете, то привязки не нужны. И без этого прекрасно все работает. Оставьте привязки для домашней работы.

+2

73

Возможно не в той теме спрашиваю, НО…

Например, ставишь свечу за упокой, а она нормально не стает, вроде как нужно подогреть низ на пламени другой свечи; подогреваешь свечу, а она при этом каплей воска гасит ту, над которой ее держишь - это может что-то означать?

«Плюс» ли то, что поставил свечу на огарок погасшей другой заупокойной?

И еще момент, читала на форуме где-то, что могут попрошайки после обряда попадаться. Нужно им давать столько сколько просят или же можно дать им пятак, на который отвод сделать?

0

74

Peri написал(а):

Возможно не в той теме спрашиваю, НО…

Например, ставишь свечу за упокой, а она нормально не стает, вроде как нужно подогреть низ на пламени другой свечи; подогреваешь свечу, а она при этом каплей воска гасит ту, над которой ее держишь - это может что-то означать?

«Плюс» ли то, что поставил свечу на огарок погасшей другой заупокойной?

И еще момент, читала на форуме где-то, что могут попрошайки после обряда попадаться. Нужно им давать столько сколько просят или же можно дать им пятак, на который отвод сделать?

Отвечу только по попрошайкам. Есть обряды, где попрошайкам нужно обязательно дать после того, как вы вышли из храма и проводили некоторые манипуляции. Дать денежку, сопроводив определенным заговором.

Если же вы делаете обряд, в котором это условие не прописано, значит попрошайкам даете перед входом в храм. А по окончании работы просто выходите, глаза в пол и быстро идете домой, не обращая внимание ни на крики ни на вопли. А зачем на пятак делать отвод? Отвод от чего?

+2

75

Peri написал(а):

вроде как нужно подогреть низ на пламени другой свечи; подогреваешь свечу, а она при этом каплей воска гасит ту, над которой ее держишь - это может что-то означать?

Означает что не аккуратно держите..Просто надо приловчится..У меня неплохо работают копченные свечи..по крайней мере из моих наблюдений.Когда ставлю свечу на канун..грею попку свечи от горящей там же..Держать надо так что бы пламя греющей свечи сильно коптило..т.е максимально близко к горящему фитилю.Низ свечи густо чернеет..в это же время читаю типа заупокойной на того человека на которого ставится.Можно даже своими словами.. НО лучше подделать молитву ..В принципе после небольшой тренировки получается прокоптить низ свечки не погасив ту на которой греете.

Peri написал(а):

«Плюс» ли то, что поставил свечу на огарок погасшей другой заупокойной?

Из моих наблюдений..не заметил разницы..

+1

76

Заметила вчера в одном храме то, чего раньше не видела нигде, для меня это диковина: на столике, рядом с подсвечником "за упокой" металлический ящичек в форме могилки, с землёй, рядом записка "новопреставившийся такой-то", дата смерти. И пара свечей в эту землю воткнуты.
Это ведь кладбищенская земля? Туда, наверное, хорошо будет врагу свечку за упокой поставить? Имя (и пол) не совпадают, правда.

0

77

Когда мне свекровь свечку за упокой поставила десять лет назад, то я заболела необъяснимой врачам болезнью. У меня болело в животе, как будто там зажгли что-то. По два раза в день вызывали скорую, узи, МРТ, глотала лампочку. В итоге просто лежала и даже не хотелось жаловаться ни кому-апатия какая-то. Пришла соседка, отвела меня к женщине. Это теперь после прочтения форума я понимаю, что она меня отливала и что-то ещё делала. Свекровь нашла через десятых лиц мой номер телефона, звонила, просила прощения. Женщина, которая меня лечила сказала, что обязательно нужно простить её от всего сердца. Я простила (молодая была, добрая). После свекровь долго болела, старший сын стал инвалидом, младший разбился на машине. Сильная оказалась женщина, которая меня лечила. А я всё вспоминаю, как в тумане, как будто не со мной было.

+1

78

Елена1986 написал(а):

Когда мне свекровь свечку за упокой поставила десять лет назад, то я заболела необъяснимой врачам болезнью. У меня болело в животе, как будто там зажгли что-то. По два раза в день вызывали скорую, узи, МРТ, глотала лампочку. В итоге просто лежала и даже не хотелось жаловаться ни кому-апатия какая-то. Пришла соседка, отвела меня к женщине. Это теперь после прочтения форума я понимаю, что она меня отливала и что-то ещё делала. Свекровь нашла через десятых лиц мой номер телефона, звонила, просила прощения. Женщина, которая меня лечила сказала, что обязательно нужно простить её от всего сердца. Я простила (молодая была, добрая). После свекровь долго болела, старший сын стал инвалидом, младший разбился на машине. Сильная оказалась женщина, которая меня лечила. А я всё вспоминаю, как в тумане, как будто не со мной было.

от одной свечки ничего не будет. видно ваша свекровь делала комплекс работ чтобы вас извести.

+1

79

В некоторых руках будет.

+1

80

Мадб написал(а):

В некоторых руках будет.

Тоже такого мнения.
Но там скорее всего действительно что-то ещё делала.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу