Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу


Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

Попросить знакомого священника вражине службу за упокой отпеть. Вернувшись домой, поминальный обед сделать и людей позвать, а им сказать, что родственника дальнего или друга поминаете. На 9, 40 дней, на пол года и на год панихиды заказывать и помин раздавать.

P.s. если нет знакомого священника, и нет возможности сделать свидетельство о смерти, что бы отпеть заочно, то можно панихиды заказать в нескольких церквях, и раздать помин людям (в пакетиках), также на 9, 40 дней, пол года, год.

+1

82

Знакомый священник не обязательно должен знать, что живого отпевает. Можно сказать, что дальний родственник. И свидетельство о смерти тяжело получить, если родственник умер в другой стране, или в другом городе. Свидетельство могли взять близкие родственники, которые его вам не дают, а сами отпевать не собираются.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу