Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу


Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

я не желаю причинять ей вред несмотря ни на что, я хочу это прекратить, все
не из миролюбия а по другой причине)))

0

42

Тот кто хочет читать Псалтырь, должен получить благословение у священника. Особенность Псалтирной молитвы заключается в том, что когда молятся за какого-то человека, это ограждает его от бесов. И еще бесы хорошо понимают Псалтырь и ОЧЕНЬ не любят. Одним словом, если читать данную книгу нужно понимать, что бросаешь вызов рогатым и этот вызов бросаете Вы...  Вопрос: это входит в Ваши интересы?

+2

43

Lu написал(а):

я не желаю причинять ей вред несмотря ни на что, я хочу это прекратить, все
не из миролюбия а по другой причине)))

Причины понятны. Думайте о себе, а когда она представится, то можно будет оказать ей более активную молитвенную поддержку.
Один момент учтите, мне он не известен, если ее сын, с которым что-то случилось, отец Ваших детей, то работайте и с ним... Не упускайте этот момент.

+1

44

Помогите,пожалуйста.Три года мой сын был в розыске по вине папаши,теперь под статьей УК свекровь разрешает мне 2 х часовые встречи с сыном,ему пять лет,на своей территории в Москве.счас обуваю ботинки,а в них соль! Недавно ставила этой семейке симпсонов свечи за здравие,и теперь вот соли насыпали...Что делать?Мне в них всю ночь ехать((((свекровь бабка знающая,вот незадача...помогите хоть советом кто нибудь.

0

45

blondi80
для начала утилизируйте подклад,поищите здесь тема есть.

0

46

ударили по левой щеке,подставь правую.как-то так из Библии

-1

47

алик
тут не тот принцип совершенно.

0

48

Я тоже хотела своим вредителям поставить свечки, но меня убаюкали, сказали, что на мусульман это никак не отразиться.
Надо читать мусульманские молитвы. А татары работают против меня только через кладбище, наверное живут там.
Есть ли у кого опыт в таком вопросе?

0

49

sveta68
На именной могиле врага на мусульманском кладбище не пробовали?

+1

50

знаю,что татары, но не знаю точно кто

0

51

sveta68
Ну так узнайте, в чем сложности то? А вообще зачем упираться в церковные методы, с иноверцами и другими методами работать можно. Через кладбище, как вариант, но по воздействию мощнее.

0

52

Ходил в церковь. Ставил свечи для применения с девушкой. Ставя свечу за девушку потянуло купить самую большую свечу и поставить в центре церкви. Прямо на пол. Сильное желание не мог в себе побороть! Убежал.
Ночью стало плохо. Снились плохие сны.

0

53

Фаготфагот написал(а):

Прямо на пол. Сильное желание не мог в себе побороть! Убежал.

а почему на пол?

0

54

Lu написал(а):

а почему на пол?

Будто на ухо сказали. Не понимаю.

0

55

Фаготфагот
Ну я представляю себе, кто вас надоумил поставить свечу на пол))) в следующий раз могут нашептать, например, нагадить по центру учреждения.
Прошу пардону, но вы думайте прежде чем делаете. И желания свои тоже немного обдумывайте.

+2

56

Ниёле О написал(а):

нагадить по центру учреждения.

Легко способен на большее. При дамах воздержусь !!!

Ниёле О написал(а):

Ну я представляю себе, кто вас надоумил поставить свечу на пол

Ситуация сложная.

+1

57

Фаготфагот
Вы мне нравитесь))))  :crazyfun:
Ситуация может и сложная. Шепот вот явно из источника несложного. И незамысловатого.

0

58

Ниёле О написал(а):

Вы мне нравитесь

Проявите мудрость. Я могу *например, нагадить по центру учреждения*.

Ниёле О написал(а):

Шепот вот явно из источника несложного. И незамысловатого.

Бес.

0

59

Lu написал(а):

меня колбасило не то слово когда я делала (вернее пыталась) провести соборную чистку

А что это за соборная чистка?

0

60

Мадб написал(а):

Жалко, что вы не знаете, как ей в церкви, потому что это большой показатель.

Мадб написал(а):

Я так же пытаюсь у вас выяснить, что именно происходило между ей и бесами. Потому что все виды личных соглашений очень сильно влияют на те обряды, которые вы мыслите делать. И тогда будет либо не эффективно, либо к вам же и вернется. Потому что тип взаимоотношений в таком случае - главенствующий. От него будет зависеть, будет ли человек спокойно заходить в церковь или его будет колбасить (от порчи тожет колбасит некоторых), будет ли он устойчив к молитвам за него или нет, и еще много всего.

если отреченной черной ведьме плохо в церкви - это показатель чего? неполного разрыва связи с ХЭ, или одержимости? поясните если не трудно, хочу разобраться

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу