Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу


Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

Ангел Смерти написал(а):

если отреченной черной ведьме плохо в церкви - это показатель чего? неполного разрыва связи с ХЭ, или одержимости? поясните если не трудно, хочу разобраться

Обычно одержимости. Потому что если переход на ту сторону произошел правильно, она может пить святую воду и закусывать причастием, стоя на отчитке у самого сильного попа под куплом храма в иерусалиме, и ничего с ней не будет. Разумеется, может быть и порча, но все-таки чаще - одеримость.

+5

62

Мадб написал(а):

Обычно одержимости. Потому что если переход на ту сторону произошел правильно, она может пить святую воду и закусывать причастием, стоя на отчитке у самого сильного попа под куплом храма в иерусалиме, и ничего с ней не будет. Разумеется, может быть и порча, но все-таки чаще - одеримость.

что вы понимаете под неправильным переходом? "косяки" при отречении?

и если одержимой ведьме ставить свечи за здравие, что с ней будет?

0

63

Ангел Смерти написал(а):

что вы понимаете под неправильным переходом? "косяки" при отречении?

и если одержимой ведьме ставить свечи за здравие, что с ней будет?

Да, и косяки, и то. что некоторые обряды посвящения специально составлены так, чтобы человек стал одержимым. Если интересно, я могу рассказать зачем это сделано в глобальном масштабе. Но это будет спорная и скольская тема, которая немного нарушит правила форума о политике.

0

64

Мадб написал(а):

Если интересно, я могу рассказать зачем это сделано в глобальном масштабе.

конечно интересно. зачем?

0

65

Чтобы оттянуть страшный суд и прочие прелести. Короче - чтобы наступили последние времена, должно набраться определенное количество правдеников и мучеников,  144 тысячи. Сейчас их усиленно набирают в Сирии, так как шихиды идут в рай автоматом, и христиане, погибшие за веру туда же. А потом может явится Антихрист, и пр. товарищи, со стороны мусульман тоже должен явится великий правитель, не помню, как его зовут. И завертится сценарий Апокалипсиса.
Но одержимый не может войти в рай, бес не пустит, особенно если он это добровольно принял. Но и порченый не может, он торчит в аду, вот почему колдуны на кого попалло порчи наводят, невинных людей и детей портят. Особо - детей до крещеия, чтобы тоже не попали.
В чем особо и видна мудрость Дьявола - зная о грядущем, смог вот так поднять новых колдунов, которые даже если и не станут сильными колдунами, а к богу уже не пойдут.

+4

66

да я тоже слышала эту версию, кстати в церкви

0

67

Опаньки, так прям вот все и говорили в церкви? Нехило они продвинулись.

0

68

Мадб написал(а):

так прям вот все и говорили в церкви

не от священника,  тетенька-свечница сидела вещала, пугала прихожан. но версия та самая.

0

69

Какая тетка продвинутая))) Это не церковная версия,в 2010  среди ерисиархата кроме меня об этом знал только один человек, и как раз потому, что он знал, я не счиаю веретничество фуфлом. Ну раз  она ушла до церкви - ну не будем ограничивать им знания.

0

70

А свечнице на кой ляд откладывание Страшного Суда?

0

71

Мадб написал(а):

Чтобы оттянуть страшный суд и прочие прелести. Короче - чтобы наступили последние времена, должно набраться определенное количество правдеников и мучеников,  144 тысячи. Сейчас их усиленно набирают в Сирии, так как шихиды идут в рай автоматом, и христиане, погибшие за веру туда же. А потом может явится Антихрист, и пр. товарищи, со стороны мусульман тоже должен явится великий правитель, не помню, как его зовут. И завертится сценарий Апокалипсиса.
Но одержимый не может войти в рай, бес не пустит, особенно если он это добровольно принял. Но и порченый не может, он торчит в аду, вот почему колдуны на кого попалло порчи наводят, невинных людей и детей портят. Особо - детей до крещеия, чтобы тоже не попали.
В чем особо и видна мудрость Дьявола - зная о грядущем, смог вот так поднять новых колдунов, которые даже если и не станут сильными колдунами, а к богу уже не пойдут.

И по всей планете Земля еще не набралось 144 тыс??? Надо же, сколько у нас нейтралов-то...)

0

72

Гелена написал(а):

И по всей планете Земля еще не набралось 144 тыс??? Надо же, сколько у нас нейтралов-то...)

Одновременно)))

0

73

Такое количество святых фиг наберешь.

0

74

Мадб написал(а):

А свечнице на кой ляд откладывание Страшного Суда?

она пугала прихожан противостоянием и осведомленностью в этих вопросах. интерпретация немного другая, но версия похожа. в ее изложении другие Силы не дают случиться непоправимому.

0

75

Мадб написал(а):

Чтобы оттянуть страшный суд и прочие прелести. Короче - чтобы наступили последние времена, должно набраться определенное количество правдеников и мучеников,  144 тысячи. Сейчас их усиленно набирают в Сирии, так как шихиды идут в рай автоматом, и христиане, погибшие за веру туда же. А потом может явится Антихрист, и пр. товарищи, со стороны мусульман тоже должен явится великий правитель, не помню, как его зовут. И завертится сценарий Апокалипсиса.
Но одержимый не может войти в рай, бес не пустит, особенно если он это добровольно принял. Но и порченый не может, он торчит в аду, вот почему колдуны на кого попалло порчи наводят, невинных людей и детей портят. Особо - детей до крещеия, чтобы тоже не попали.
В чем особо и видна мудрость Дьявола - зная о грядущем, смог вот так поднять новых колдунов, которые даже если и не станут сильными колдунами, а к богу уже не пойдут.

не верю ни в страшный суд, ни в другие библейские легенды.

слышал другую версию, на мой взгляд более правдоподобную. суть примерно такая. человек, распространяющий "виритнические" обряды - предварительно заключает договор с Дьяволом, согласно которому просит Дьявола дать богатство или везение в делах взамен на людские души. затем распространяет обряды. недалекие граждане выполняют обряды и портятся, подпитывая Дьявола своими душами и жизненными силами. ну а распространитель обрядов получает плюшки - Дьявол исполняет свою часть договора.

+1

76

Ангел Смерти написал(а):

не верю ни в страшный суд, ни в другие библейские легенды.

слышал другую версию, на мой взгляд более правдоподобную. суть примерно такая. человек, распространяющий "виритнические" обряды - предварительно заключает договор с Дьяволом, согласно которому просит Дьявола дать богатство или везение в делах взамен на людские души. затем распространяет обряды. недалекие граждане выполняют обряды и портятся, подпитывая Дьявола своими душами и жизненными силами. ну а распространитель обрядов получает плюшки - Дьявол исполняет свою часть договора.

А зачем Дьяволу в такой версии столько порченых  душ?

+1

77

Мадб написал(а):

А зачем Дьяволу в такой версии столько порченых  душ?

затем же, зачем богу миллионы верующих) и тот и другой кушать хотят. питаются жизненной энергией людей.

+1

78

Ангел Смерти написал(а):

затем же, зачем богу миллионы верующих) и тот и другой кушать хотят. питаются жизненной энергией людей.

Жизненной энергией никто вообще не питается, только конкретно душами. Дьяволу и так принадлежат миллионы - в чем для него проблема с обрядами заморачиваться, зачем порчи если можно и по другим грехам припрячь?

+1

79

Lu написал(а):

она пугала прихожан противостоянием и осведомленностью в этих вопросах. интерпретация немного другая, но версия похожа. в ее изложении другие Силы не дают случиться непоправимому.

Странная свечница, насколько знаю, они как раз с нетерпенис ждут, только некоорые моляся чтобы бог проявли терпение, а так все готовы, кушать подано.

0

80

Ангел Смерти написал(а):

затем же, зачем богу миллионы верующих) и тот и другой кушать хотят. питаются жизненной энергией людей.

Зачем же разделять так сильно и категорично Бога и Дьявола?
Я бы предпочла не делить абсолют, а разделить людей, на тех кто это понимает, а кто нет. Одни люди стадо, другие нет и придуманные веретники просто второе стадо. Теория договора относительно "отцов основателей", льстит людям, а вот дьяволу совсем нет.  Хотя, я бы в этой истории, польстила именно последнему.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу