Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу


Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Мадб написал(а):

Такое количество святых фиг наберешь.

Тут разобраться нужно, каковы критерии "святости" должны быть)
А вообще, все это сказки венских лесов, как по мне...Нынешняя стадия ХЭ практически не "святее" антихристов.
Но, суть такого "плана Апокалипсиса"  вполне правильна и логична, только конкретно к ХЭ не привязана. Тоже есть своя информация и наблюдения.

0

82

Гелена написал(а):

Тут разобраться нужно, каковы критерии "святости" должны быть)
А вообще, все это сказки венских лесов, как по мне...Нынешняя стадия ХЭ практически не "святее" антихристов.
Но, суть такого "плана Апокалипсиса"  вполне правильна и логична, только конкретно к ХЭ не привязана. Тоже есть своя информация и наблюдения.

Именно - церковь уже давно утратила благодать, поэтому это еще один признак Апокалипсиса. Критерии святости, как и критерии греха вполне строги, так что в рай особо не пускают, на наше счастье. Святых вне кризиса единицы, а в кризис многие каются и пр. Это разрешено  и принимается.
Ну а что до веры - это вообще тот еще вопрос, так как можно вообще верить в рептилоидов или разумных бактерий. Тут даже обсуждать нечего.

+1

83

Мадб написал(а):

Жизненной энергией никто вообще не питается, только конкретно душами.

простите, а как можно съесть душу, пока человек жив? если и можно, то такие случаи - очень большая редкость. души подавляющего большинства живых никто не ест.
и какой тогда смысл в плате, вроде благодарственных молитв и пожертвований на церковь, при работе с ХЭ? какой смысл в откупах при работе с бесами? это ведь тоже своего рода энергоподпитка. зачем такие заморочки, если бог и Дьявол питаются только душами?

Мадб написал(а):

Дьяволу и так принадлежат миллионы - в чем для него проблема с обрядами заморачиваться, зачем порчи если можно и по другим грехам припрячь?

не очень понятно, как вы себе представляете бога и Дьявола. вы придерживаетесь христианских воззрений, согласно которым неверующие и грешники - автоматически принадлежат Дьяволу? просто у меня другие представления.
Мадб, еще интересно - как вы представляете славянских богов? как ипостаси Дьявола?

Норфет написал(а):

Зачем же разделять так сильно и категорично Бога и Дьявола?
Я бы предпочла не делить абсолют, а разделить людей, на тех кто это понимает, а кто нет. Одни люди стадо, другие нет и придуманные веретники просто второе стадо. Теория договора относительно "отцов основателей", льстит людям, а вот дьяволу совсем нет.  Хотя, я бы в этой истории, польстила именно последнему.

в абсолют тоже не верю  :no:
имхо логичнее считать бога и Дьявола разными персонажами. договор - вряд ли, скорее конкуренция.

0

84

Ангел Смерти написал(а):

простите, а как можно съесть душу, пока человек жив?

Никак - только после смерти.

Ангел Смерти написал(а):

и какой тогда смысл в плате, вроде благодарственных молитв и пожертвований на церковь, при работе с ХЭ? какой смысл в откупах при работе с бесами?

Ну я не люблю когда слова энергия - распространяют на все. Сила молитвы, и корм бесам идет конкретно синим вортоничкам, которые на вас пашут, а не богу и не Дьяволу. Ангелам, святым или кто там за них, и бесам.

Ангел Смерти написал(а):

согласно которым неверующие и грешники - автоматически принадлежат Дьяволу? просто у меня другие представления.Мадб, еще интересно - как вы представляете славянских богов? как ипостаси Дьявола?

Христиане, мусульмане, иудеи если они грешники  - то да.  Славянскими богами я не интересовалась, но считаю что они отдльные представители, которые уступили в свое время место победителям, а теперь обртано оживают с помощью тех кто в них верит.

+2

85

Ангел Смерти написал(а):

имхо логичнее считать бога и Дьявола разными персонажами. договор - вряд ли, скорее конкуренция.

Смотря о каком боге идет речь...в некоторых смыслах, это одно и тоже, только видимость создается, что это противоположные ипостаси.

0

86

Мадб написал(а):

Именно - церковь уже давно утратила благодать, поэтому это еще один признак Апокалипсиса. Критерии святости, как и критерии греха вполне строги, так что в рай особо не пускают, на наше счастье. Святых вне кризиса единицы, а в кризис многие каются и пр. Это разрешено  и принимается.
Ну а что до веры - это вообще тот еще вопрос, так как можно вообще верить в рептилоидов или разумных бактерий. Тут даже обсуждать нечего.

Учитывая, что слово " грех" переводится просто, как "ошибка", то все грешные не побивались бы так и не каялись до гробовой доски, но запугали этим "страшным" словом и все...А касаемо веры, то это просто подмена знаниям, ибо если ты знаешь что-то, то на кой черт тебе верить?)

+2

87

Есть определенные церковные правила, по которым человека можно признать святым, этим долго и нудно заниамаются комиссии.  Так же и грехи расписаны. Так что ни в рай ни в ад не попадешь без блата.

Гелена написал(а):

не побивались бы так и не каялись до гробовой доски, но запугали этим "страшным" словом и все...А касаемо веры, то это просто подмена знаниям, ибо если ты знаешь что-то, то на кой черт тебе верить?)

Естестванно, но если у человека есть определенная вера в то как оно там устроена - ну зачем разводить пустые споры.

0

88

Мадб написал(а):

Есть определенные церковные правила, по которым человека можно признать святым, этим долго и нудно заниамаются комиссии.

Вот это субъективнее всего, как и развенчивание.

0

89

объективно - чудеса праведная жизнь допрос свидетелей

0

90

Мадб
теперь понял вашу позицию. у нас с вами таки разные представления. и да, в рамках христианских представлений вы все верно пишете.

Гелена написал(а):

Смотря о каком боге идет речь...

ну для меня бог - почти синоним ХЭ. руководствуясь принципом "бритвы Оккама", не вижу оснований полагать, что над ХЭ есть еще какой-то бог.

Гелена написал(а):

А касаемо веры, то это просто подмена знаниям

вот это очень правильно сказано :cool: , поставил вам +

0

91

Ангел Смерти написал(а):

теперь понял вашу позицию. у нас с вами таки разные представления

Разумеется, они просто не могут быть одинаковыми.

+1

92

Про число 144 тыс. снято много сериалов уже, информация на новая)) И есть мнение, что антихристы от ХЭ и от мусульман уже есть в нашем мире...

0

93

Брунгильда написал(а):

Про число 144 тыс. снято много сериалов уже, информация на новая)) И есть мнение, что антихристы от ХЭ и от мусульман уже есть в нашем мире...

Клнечно не новая, ей чуть меньше двух тысяч лет, это из библии. Просто Дьявол дал свой ответ.

0

94

Ангел Смерти написал(а):

простите, а как можно съесть душу, пока человек жив?

Здрасьте, приехали. Очень даже запросто. Сущи только этим и занимаются. Некоторые, правда, но объеденных я очень даже видела. Харч такой себе очень даже не плохой. Это еще повезло тем, которые в момент клинической смерти стартанули. Остальных в момент одержания очень даже могут покушать. Здесь зависит от того, какая сущь, по какому праву села, и какой человек. Некоторых из тела раньше выпнут, чем сущь его полностью займет (ту самую душу хранят), а некоторых жрут.. Таковы мои личные наблюдения. Я считаю, душа вполне может погибнуть. Не так, как считается, мол, она бессмертна. Нету ничего бессмертного в подлунном мире. Он на том и стоит, подлунный мир, на взаимопревращениях и трансформациях.

0

95

Marita написал(а):

Здрасьте, приехали. Очень даже запросто.

Много лет это считалось большим мастерством и страшным наказанием для врага колдуна. Забрать душу могут не все мастера. Слышала, что это выполняют через зеркало.

0

96

Думаю, что душа присоединяется к процессу -благодаря деянию ведьмы- точнее к участникам какого то процесса - которые ее и уносят...
По свечам за здравие-если испытываем ненависть к врагу-значит бес крутит шило в одном месте...выявив духа..избавившись от него мы становимся свободны от  бесконтрольных эмоций-ставя за здравие мы прощаем..и просим Господа просто восстановить справедливость..как Судье..каждому по заслугам..

+1

97

Мадб написал(а):

Опаньки, так прям вот все и говорили в церкви? Нехило они продвинулись.

В протестанских церквях об этом в открытую вещают давно)))

+1

98

Ну так им св. дух шемчет, должен же голубок хоть что-то знать)))

0

99

Недавно послессоры отца с матерью (поднял на нее руку), я решила впервые поставить свечку за здравие, искренне простила его, представила что он здоров, весел, и купаеться золоте.

Какие могут быть последствия?

0

100

CatT
Странно Вы отца врагом назвали...
Плохих последствий не будет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу