Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу


Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

от одной свечи вряд ли что-то будет,а вот если ходить ставить врагу за здравие систематически,то очень даже будет.другое дело,стоит ли такое делать на кровника? очень сомневаюсь
посыл разный может быть,хочешь ли ты укатать  этими заздравными,подбираясь к человеку через "благо",либо искренне просишь,чтобы человек угомонился,без вреда для него же.

+2

102

Все индивидуально, может быть и от одной свечи.

+1

103

Светлана Соколова

Странно Вы отца врагом назвали...
Плохих последствий не будет.

Нет, я его так не называла.
Так называю само действие.....
Для меня он не враг, но и далеко не "друг" раз причинаяет горе мне и моей маме.

0

104

Saturnalia

от одной свечи вряд ли что-то будет,а вот если ходить ставить врагу за здравие систематически,то очень даже будет.другое дело,стоит ли такое делать на кровника? очень сомневаюсь
посыл разный может быть,хочешь ли ты укатать  этими заздравными,подбираясь к человеку через "благо",либо искренне просишь,чтобы человек угомонился,без вреда для него же.

хочу что бы успокоился.....я устала уже все жизнь молиться, что бы мир был в доме, и держать в серце эту боль и обиду, она грузом на мнележала, теперь я это отдала Господу....

0

105

CatT
Отца, скорее всего, надо лечить, одной свечой горю не поможешь... Если ставили свечу с такой целью (отдать на суд Божий), то последствия могут быть какие-то, но не трагические.

+1

106

Марийка

Отца, скорее всего, надо лечить, одной свечой горю не поможешь... Если ставили свечу с такой целью (отдать на суд Божий), то последствия могут быть какие-то, но не трагические.

уже были...вчера ему зуб вырвали, разболелся...

0

107

В моём случае молитвы и заздравные свечи за отца давали ему "зелёный свет" на беспредел с его стороны, на время помогло обращение к его Хранителю (ради матери моей болящей, которая была тогда ещё жива и жила с ним), а сейчас я уже несколько лет с ним никак, и качество жизни наамного лучше. Раньше я кричал: "порча, родовуха, отводит своё..."
Нет,просто эгоист он махровый, и пусть сам себя заражает и жить мне не мешает- так лучше и мне проще. А взгляд типа:"но ведь это отец родный", "надо так" очень неполезен мне оказался. И, много работы уходит на всякие там "отсечения" связей- это сложно, да.
Спасибо всем.

+3

108

рафаил
Есть и сами по себе люди сложные: эгоистичные, властные, неуступчивые, считающие окружающих дураками и т.п. и не всегда они одержимые, бывает и сам характр тяжелый.

+5

109

Да, да это так. Вопрос нейтрализации таких личностей не всегда сфера Магии и Колдовства, а от кровников легче уйти  подальше, а нет возможности- тогда посложней...

0

110

Она самая написал(а):

Я ставила свечку за здравие вражине...когда ставила от всей души желала ей счастья,прямо представляла как она богатеет,как становиться радостной,счастливой,любимой))На следующий день она позвонила и бранилась матом(хотя ранее выказывала великую любовь ко мне)и сломала ногу.Далее о ней ничего не знаю,кроме того,что сын её спился.

Я недавно тоже за здравие поставила свечку своему врагу женщине, в прошлом сопернице бывшей, узнала что сплетнями  мне вредит. На следующий день она упала в яму и порвала связки на ноге.

+3

111

Винтаж написал(а):

Объясните пожалуйста почему такой эффект-свечи за здравие врагу оборачиваются для него неприятностью? Никак не могу понять сей момент

Полагаю так, агрессия порождает агрессию. Есть негативный посыл исходящий от вашего врага, ненависть к вам, пожелание зла, проклятия и т. д. Если вы не испытываете к человеку злобы и агрессии, а тем более желаете от всей души добра. Не просто относитесь нейтрально, а посыл позитивный от вас исходит. Вы для его злобы становитесь непробиваемым. И его программа бьёт по нему же самому,по оператору.

0

112

milaya_ написал(а):

Я недавно тоже за здравие поставила свечку своему врагу женщине, в прошлом сопернице бывшей, узнала что сплетнями  мне вредит. На следующий день она упала в яму и порвала связки на ноге.

я тоже имела такой опыт: на следующий день, бабушкина соседка упала и сильно повредила себе (не помни, что точно) кажись лицо и руку. Потом в дальнейшем, я чистила бабушку с возвратом негатива и эта соседка сначала слегла на месяц или два, а потом умерла уже. Но она реально гадила (бабушка и рак груди перенесла и серьезную аварию), как не приду к бабуле у нее лужа перед дверью (соседка говорила мне, что просто полы мыла, но весь подъезд сухой, а перед дверью лужа), и угощения никак не могла заставить бабушку не брать от не.

0

113

добрый день! у меня есть проблема: я узнала, что на меня наведена порча, сильная, делается целенаправленно и профессионально, на всё, в том числе на разрыв с любимым человеком. Недавно мы разошлись (были вместе 10 лет), но стремимся быть вместе (долго объяснять). Не знаю, кто это сделал, могу только предполагать, но лично это человека не знаю. Пишу именно в эту тему, потому что есть мысль до результата ходить в церковь и ставить свечку за здравие врага (повторюсь, не знаю, кто это). Как правильно это сделать? На данный момент по всем раскладам из-за этой порчи закрыты нам с любимым дальнейшие отношения, были три беременности, которые закончились печально (по всей видимости мои дети брали на себя это)

0

114

Вэлл
Вам не свечки за здравие ставить нужно, Вам лучше бы порчу снимать. можно с возвратом, тогда и свечки за здравие не нужно будет.
танцуйте от печки, то есть от того, чтобы снимать причину, а не узнавать кто и что. для того, чтобы снять порчу, вовсе не обязательно знать ее автора. если там реально хреновая картина, то при хорошем снятии автор сам прибежит.

+2

115

Светлана Соколова написал(а):

при хорошем снятии автор сам прибежит.

Вэлл
Они приходят в течении 3 дней и странно себя ведут, могут нести чушь какую-нибудь. Ко мне как-то приходила бабка и спрашивала про какую-то там кошку и хотела собрать с моего дерева плоды (я ей конечно отказала) А бывает так, что Силы Вам покажут этого человека, то есть Вы можете случайно встретить знакомую, которую не видели 100 лет. А если негатив был очень сильный, то у них проблемы со здоровьем начинанаются. Я как-то снимала страрую порчу, так тётя её сделавшая стала ходить с гипсом на руке. А ещё можно до снятия сделать обряд на прогляд врага. Мне очень нравится обряд Степановой "Здравствуй ночь я твоя дочь...." Он простой в исполнении, но действенный. После него тоже объявляются враги, которые магичили на Вас или Вам сильно завидуют. Если не явятся наяву, то могут позвонить, SMS прислать или Силы их во сне покажут. Только давать им ничего не надо.

+2

116

Поняла. Уточняю, что это на нас двоих наведено. Много неудач в последнее время было у него, и у меня, и у нас с ним. Если это тот, кто я думаю, то я этого человека никогда не видела. И собственно он меня скорее всего тоже (полагаю, соперница), и придти ко мне не сможет. Я могу если только узнать потом, что могло что-то случиться. Хотя не исключено всякое... В любом случае за советы спасибо, не знаю, правда, нужно ли благодарить в данном случае и в таких вопросах. Порчу в общем-то снять я для себя решила каким образом. С возвратом порчи я как-то побаиваюсь кармы, у меня ребенок все-таки есть (не от этого мужчины). А вот прогляд врага был бы интересен

0

117

Не могли бы кто-нибудь мне подсказать. На форуме много разных тем, а мне нужна тема со снятием порчи. Я в общем-то выбрала свой вариант, но хочу почитать опыт, чем люди делятся.

0

118

Вэлл
Вы снимайте, а там будете смотреть по ситуации.

+1

119

Вэлл написал(а):

мне нужна тема со снятием порчи. Я в общем-то выбрала свой вариант, но хочу почитать опыт, чем люди делятся.

Вэлл
Так заходите в раздел чисток и выбирайте. А как снимать, это Вам решать. Все разными методами снимают. Кто-то кладбище предпочитает, кто-то отливки, кто-то переклады... Я предпочитаю отливки, потому что на них мне видно, как идёт процесс, да и тащиться не надо никуда, только в церкви сорокоусты за здравие.

+1

120

Здравствуйте! Вопрос такой, мне сказали, что на мне порча, что человек в церкви поставил свечку и навёл порчу. Мне посоветовали сходить в церковь и поставить свечку за здравие врагу. Но я вот думаю, это плохо делать в церкви или нет? Или как тут писали, я же желаю здоровья и ничего плохого, просто ему вернётся все то, что он мне пожелал?
И ещё, надо дождаться когда кончится Великий пост или это не влияет и можно это сделать и сейчас?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу