Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском


Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском

Сообщений 41 страница 60 из 1155

41

Вечерняя заря
хмм... я защиту на него ставила, которая примерно так и работает и представляет собой амулет удаленного действия. Но я оговаривала, что отливаю только чужие воздействия. Однако, когда отливала себя и маму свою, а на нас обеих аналогичная защита тоже стоит, тоже отливалась похожая картинка, именно эта "печать". Получается я за него сама с собой воюю?)) И, хотя и оговариваешь, "только чужие воздействия", свои тоже могут, так сказать, внепланово вылезти?

0

42

Вечерняя заря написал(а):

Так же клиент находится под чутким наблюдением колдуна или ведьмы.

объясните пожалуйста,что вы имели ввиду,в хорошем или в плохом смысле.И ещё может дадите комментарии к другим отливкам.Я их выложу по порядку,как я их делала после первой. 3 отливки одну за одной через день после первой(вообще ещё есть другие,сделанные на прошедшей уб.луне) :

0

43

и 3 отливка:

0

44

noyaber

noyaber написал(а):

Так же клиент находится под чутким наблюдением колдуна или ведьмы.

Это значит , что колдун контролирует свою работу, постоянно её просматривает, и если, что не так может опять в любой момент навешать дополнителной работы, вы просто замучаетесь чистить такого клиента.

По отливкам, что вы выложили. Напишите какие вы ставили вопросы перед каждым сливом, и опять вторая сторона закрыта.

0

45

noyaber
я пожалуи соглашусь с зареи, и по моему там приворот привешан по 2и отливке явно видно сердце и из него вылазющую грязь, еще как бахрома мне кажется что это может быть сделанная работа как на свадьбе или при венчании что то такое идет.и сидит работенка довольно хорошо, я бы на вашем месте сделала переклад этого всего по фото а потом уже отливала иначе сложно будет стягивать это дело все

0

46

я как бы не чего определённого не спрашивала,просто говорила чтобы воск снял всё плохое,перечислять не буду...клиент-мой муж... :'( что приворот на него делали,это было где-то в 2001-2002гг.ну я тогда о магии не имела никокого представления :dontknow: ,а про остальное ,что вы увидели, может место быть,неудивлюсь...но сделано позже,мне так кажется.про колдуна или ведьму-может это мой контроль...но я на него ничего не делала(привороты),только защиты там и то  по степановой,может нагородила хрен знает чего.в книгах в большинстве случаев не указано когда делать,не обрядовой части и т.д...кстати после приворота он стал чаще заглядывать в стакан(это я потом поняла причину)вот и незнаю с чего начать,начала делать отливки...
кстати приворот был сильный:ему было 29, ей под 40лет.-баба в прямом смысле(ладно бы красотой отличалась,а то старуха),работали вместе.сам не может до сих пор понять что это было да к томуже скептик...ладно, мой девиз остаётся в силе,к тому же у меня её фотки есть...только бы снять всю эту бяку,подучится и в путь...долги возвращать :tomato:  :hobo: ...что-то я разболталась... :mad:  прошу прощения... :flirt:

0

47

noyaber
Сделайте новые свежие отливки на стареющей луне в этом месяце с конкретной установкой например:
Перед слитием воска над ним чётко и ясно проговорить - " Воск покажи мне весь негатив ( имя Клиента) " после этого воск вылить в чашку.
Сделайте 3 отливки, больше не надо и сфотографируйте с обеих сторон, а мы потом все их рассмотрим.

0

48

А
это вторая

0

49

а это третья

0

50

А это четвертая

0

51

это пятая

0

52

это шестая

0

53

это седьмая

0

54

это восьмая.

0

55

Девятая такая же.Отливала в один день.С намерением отправить негатив обратно.Было много чего интересного во время работы.Свеча горела черным,после шестой упала,но не затухла.Воск кричал,точнее это был рык.При плавке из накрытой полотенцем емкости вываливал как квашня.Женские стоны,шипение женское.
Вопрос такой,стоит ли
продолжать отливки в этом цикле?И что вы думаете по поводу негатива в отливках,т.е.в каком направлении мне работать.Заранее благодарю за ваши ответы. :flag:

0

56

Нежная
У вашего клиента застарелая разноплановая порча, несмотря на то, что отливка имеет правильну, шарообразную форму. Энергетика клиента очень сильная, способная самоочищаться, но это очень медленный процесс. Так как второй стороны не видно, я могу сказать из ходя из того, что имеется на изнанке. 4 чакры повреждены капитально - это половая, солнечное сплетение, царская чакра( щитовидка). и третий глаз. Здесь я вижу отток денежных средств ( разорение). Сдесь нужно применить заговоры или молитвы от разорения. Так же жгучая ненависть к клиенту. Сделайте ритуал от врагов, работать будет проще и быстрее. Есть проклятье возможно на деньги. Возможен в доме подклад. Клиент сильно нервничает и переживает, так же явно проявилась болезнь ЖКТ. Одна порча была сделана через кладбище, но криво. клиент не сошёлся во мнении, отстаивает своё мнение. Работу продолжайте пока не исчезнут все шишки.Примените отжиг, переклад на соль.

+1

57

Ув.Вечерняя заря,благодарю безмерно.Вы подтвердили мои опасения насчет кладбищенской порчи.Но то,что легла криво,радует.Кажется,что там их не одна.
Жгучая ненависть присутствует со всех сторон,при том,что делали обереги от врагов,завистников.

Вечерняя заря написал(а):

Сделайте ритуал от врагов, работать будет проще и быстрее.

Какой лучше выбрать?
Там же я вижу отвороты и привороты.Как будто работали несколько разнополых людей.Щитовидка уже проявилась,болезнь печени,иммунитет нулевой.

Вечерняя заря написал(а):

4 чакры повреждены капитально - это половая, солнечное сплетение, царская чакра( щитовидка). и третий глаз.

Судя по состоянию,так и есть.Вечерняя заря,а как проявляется пробой третьего глаза?

Вечерняя заря написал(а):

Работу продолжайте пока не исчезнут все шишки.Примените отжиг, переклад на соль.

Возможно ли проводить работу, не смотря на женские и мужские дни,и на рост луны? Т.е.каждый день?

0

58

Ая
Фигуры деревьев, обозначают - при помощи чего было сделано магическое воздействие, человек - это личность, сделавшая порчу. По всей видимости, что то было закопано под дерево.

0

59

Нежная
1. Ритуалы от врагов есть на форуме, выбирайте.
2. Пробой третьего глаза - в отливке имеется дыра в этой области.
3. Работу проводите только на убывающей луне и по тем дням , кого вы лечите мужчину или женщину.
4. Ритуал от врагов поставьте на Росте луны.

+1

60

Вечерняя заря написал(а):

2. Пробой третьего глаза - в отливке имеется дыра в этой области.

Ув.Вечерняя заря,я имела ввиду,к чему приводит пробой в этой области?

Вечерняя заря написал(а):

3. Работу проводите только на убывающей луне и по тем дням , кого вы лечите мужчину или женщину.

В общем придерживаюсь этого правила,но на форуме читала,что если случай экстренный,то можно не соблюдать.Боюсь,загнется клиентка.Заговаривается,забывается,что-то постоянно загорается в квартире.Подклад я не умею видеть в отливке,может в нем дело.В кв.до нее жили квартиранты.
Еще раз благодарю.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском