Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском


Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском

Сообщений 61 страница 80 из 1155

61

Нежная
Если повреждена чакра третьего глаза - по здоровью проявляются головные боли, нарушение внутричерепного давления, возможен инсульт, потеря памяти, психические растройства. При этом человек становится занудливым, резким, упрямым, проявляется деспотизм, грубость, злорадство. Утечка денежных средств.
Если вы уже её отливали по всем дням и экстренно переведите работу в спокойное русло, отливайте только по женским дням. 3 дня по 3 отливки за день, потом дайте ей отдохнуть дней 7, и после продиагностируйте на " что осталось "

+1

62

Посмотрите,пожалуйста.Первая

0

63

Вторая

0

64

Третья

0

65

Нежная

Когда выкладываете отливки, обязательно пишите, чьи  они женские или мужские, с какой целью или вопросом отливали, указывайте срок давности отливок.

0

66

Вечерняя заря написал(а):

обязательно пишите, чьи  они женские или мужские, с какой целью или вопросом отливали, указывайте срок давности отливок.

Здравствуйте,Вечерняя заря.Простите,выложила той же женщины с порчами вчерашние.Мне кажется получше,но очень она тяжело идет.Работаю в комплексе.Карты  показали смертную и порчу на отношения.Пошли травмы,болезни в семье,в делах напряг и т.д.До чисток как-то поспокойнее было.Сейчас как полезло.Спасибо за отклик.

0

67

Нежная
Порча выходит, продолжайте в том же духе, работайте с клиенткой до 1 - го сентября, затем дайте ей отдохнуть неделю, затем сделайте контрольный слив на " что осталось" , эти отливки потом покажите с обеих сторон.На первой фото с лицевой стороны где гладкая поверхность вылезла сущь, значит вы от неё уже избавились.

+1

68

Вечерняя заря написал(а):

Порча выходит, продолжайте в том же духе, работайте с клиенткой до 1 - го сентября

Спасибо,Вечерняя Заря,что подтвердили мои наблюдения.Я про сущь,и дырки на последней лицевой отливке.То,что к краю пошло,уже радует.
Отливала живьем,теперь,наоборот,хочу доделать по фото.И отжиг.Мне плохо от ее присутствия,устала.Агрессия прет.Со свечами так вообще жуть.А мне пошли сны угрожающие.

0

69

Ксожалению я не умею толковать значение по восковым отливкам, Уважаемые практики посмотрите пожалуйста, скажите свое мнение кто что думает. Буду очень признательна )))

0

70

switly,отливка женская или мужская?что на обратной стороне?отливка для диагностики?

0

71

Нежная
отливка женская, обратку к сожалению не сфотографировала, но она гладкая есть только пару длинных полосочек, похоже как морщинка. да отливка для диагностики.
Эта предпоследняя, хотела выложить еще последнюю, но картинка не прикрепилась, там меня смутило два кольца высокие. Я предположила, что эти кольца пробои в ауре,, но интересно что думают практики, там еще есть пупырышки не понятные мне, на этой отливке я могу сфотографировать обратную сторону если нужно.

0

72

Уважаемые Практики!
Прокомментируйте пожалуйста, почему воск может настолько изменить цвет? :flag: 
Это я негатив вытащила или что это такое?
Не перекипячивала, просто перетапливала один и тот же кусочек.
http://s16.radikal.ru/i190/1110/ec/6ce051c47629.jpg]6-я отливка[/url]

0

73

В предыдущий день отливок было еще круче. 4 отливки неприятной формы, но воск обычный желтенький, изменил цвет, но немного. На 5-ой вдруг отдельно от отливки в миске с водой оказался  отдельно плавающий черный-пречерный восковой кусочек. Если это примесь органики, то почему не видела во время перетопки и в предыдущих? А если нет, то что это может быть? Рассказали бы - не поверила, а тут своими глазами o.O

0

74

Lu написал(а):

Прокомментируйте пожалуйста, почему воск может настолько изменить цвет? :flag:
Это я негатив вытащила или что это такое?

Lu,у меня воск менял цвет в зависимости от заговора,который я применяла к отливке.Я бы трактовала,что негатив вышел.

+2

75

Нежная написал(а):

Я бы трактовала,что негатив вышел.

согласна полностью.
Lu
изменение цвета воска иногда бывает при отливке.
и при отжиге, кстати, тоже.
вы видели, когда обычные восковые свечи "плачут" черными каплями? при отжиге, кстати, очень часто. или в церкви заупокойные тоже могут "плакать" черным (особенно если за живых)

+1

76

Lu написал(а):

В предыдущий день отливок было еще круче. 4 отливки неприятной формы, но воск обычный желтенький, изменил цвет, но немного. На 5-ой вдруг отдельно от отливки в миске с водой оказался  отдельно плавающий черный-пречерный восковой кусочек. Если это примесь органики, то почему не видела во время перетопки и в предыдущих? А если нет, то что это может быть? Рассказали бы - не поверила, а тут своими глазами

Это может говорить только об одном: Воск вобрал в себя энергетическую грязь человека, каторая накопилась в следствии жизнидеятельности порчи, сглаза или проклятия, а так же всяких мелких тварей. Продолжайте отливать более нормального цвета. В вашем случае берите воск каждый раз свежий.

+1

77

Уважаемые практики! Когда выкладываете отливки, указывайте:

1. Кому принадлежат отливки ( мужчине, женщине или ребёнку, пол ребёнка указывайте).
2. Фото отливок с обеих сторон.
3. Когда были сделаны отливки ( год, месяц, число, фаза Луны)
4. Какой вопрос ставили перед слитием воска: ( диагностика, чистка от порчи, сглаза, приворота и т.п.,
   кем и когда был наведён негатив, какие чакры задела порча, детский испуг, диагностика болезней либо контрольные  отливки и т.д)

+2

78

Сегодня, 15 лд, лила на закате, отливки мужские, выливала чужую работу, на нож, воск не меняла.
Постоянно отливались какие-то плотные треугольники.
Финальная, 9я отливка, цвет воска опять  :unsure:  .
Я вижу плотный треугольник и из него на толстенном канате сердечко.
Вот что это за гадость я вылила? Может быть треугольник - О, С и Св.Д.? Белый приворот?
http://s017.radikal.ru/i442/1110/fb/a68a1827eb35.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1110/45/a30a2bbd1678.jpg
http://i042.radikal.ru/1110/10/a0e80e72cf8e.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1110/fc/bf65de6962ec.jpg

0

79

Тоже бы диагностировала как приворот

0

80

Первая отливка была просто гладкий белый треугольник плавал, и все.
Вторая и последующие на нож похожи на финальную, только канатик потоньше, подлиннее и понавороченней был.
Треугольник то уменьшался, то увеличивался, канатик тоже.
Но картинка во всех похожа(
Понятно что воск менять каждый раз лучше, это сделаю при последующих отливках.
Выводы:
1. Негатив вытащила, а саму работу не отлила, так?
2. Треугольник - замок?
3. Как убирать, что посоветуете? Есть ли какие-то специфические приемы?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском