Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском


Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском

Сообщений 921 страница 940 из 1155

921

Kismet, тут вы правы, с желудком есть проблемы + оочень быстро могу набрать лишние кг, а скинуть никак.
и девушка похожая в моей жизни была - пару лет назад мы жили вместе!

0

922

Екатрина
На мой взгляд, ребенок боится насекомых. Еще бы разок вылить, с бОльшим куском воска, с вопросом, чтоб показали конкретно, что на нем сейчас имеется. Я не поняла честно сказать,уполз ли испуг.

0

923

Kismet написал(а):

Екатрина
На мой взгляд, ребенок боится насекомых. Еще бы разок вылить, с бОльшим куском воска, с вопросом, чтоб показали конкретно, что на нем сейчас имеется. Я не поняла честно сказать,уполз ли испуг.
Подпись автора
jedem das seine

Здравствуйте Kismet. Благодарю за отклик. Отливки делала еще, хорошими кусками, но тоже пончть не могу. Все равно воск завернутым льется. Последний раз отливала 6 раз за вечер. Устала жутко. Ничего понять не могу. Я вообще ни у кого не видела Таких отливок как у меня - как палочки. У всех "каплями" более менее по форме, а у меня... как мерзкая гусеница или многоножка (сколопендра). Я просто в непонятках, жутко расстроенная. Не знаю что делать. Консультировалась, но мне ничего не говорят кроме как страхов много, как вся в фобиях... Благодарю Вас за совет. Попробую лить с вопросом "что осталось".

0

924

Екатрина, отдохните неделю, все у вас нормально идет, отливка просто выпрямляется (из петельки становится палкой,  а потом из палки будет круглой, овальной).
Не паникуйте..., отдыхайте, набирайтесь сил.

+1

925

etelka, пробой есть и... вольт никто сделать не мог?

+1

926

Марийка121 написал(а):

Екатрина, отдохните неделю, все у вас нормально идет, отливка просто выпрямляется (из петельки становится палкой,  а потом из палки будет круглой, овальной).
Не паникуйте..., отдыхайте, набирайтесь сил.

Здравствуйте Марийка. Благодарю, Вы меня реально успокоили. А то уж не знала что думать. Спасибо! :blush:

0

927

Екатрина
Уважаемая Екатерина, порчи на вас нет. Улитка закрученная, с вытянутым и вкрученным энергетическим стволом, говорит  о том, что у вас есть проблемы но связанны они в основном с энерго накоплением. Для того чтобы давать надо накопить.
Вторая отливка говорит о том же. ВАша энерго система только и держится на том что у вас есть хороший ангел хранитель.  Дисциплинируйте себя , заведите за правило поливаться холодной водой, пейте девясил со сливовой косточкой, и спустя пару месяцев ваши показатели станут намного лучше.
А проблемы с физиологией это только проблемы физиологии.

0

928

Екатрина
Хребет на отливки это норма, наросты на нем до 1 см. считается нормой, все что выше уже патология.
Отсутствие околохребетного шлейфа, нехватка энергетики, отсутствие сил, либо глубокая зациклинность на горе. Я такую отливку делала одной даме у которой умерло сразу два члена семьи и она за месяц превратилась в сухарь. Жзненные силы покинули ее. Набирайтесь сил , дорогая, а потом сделайте контрольную отливку она будет намного лучше.

0

929

Арина Аблаева написал(а):

Екатрина
Хребет на отливки это норма, наросты на нем до 1 см. считается нормой, все что выше уже патологтствие околохребетного шлейфа, нехватка энергетики, отсутствие сил, либо глубокая зациклинность на горе. Я такую отливку делала одной даме у которой умерло сразу два члена семьи и она за месяц превратилась в сухарь. Жзненные силы покинули ее. Набирайтесь сил , дорогая, а потом сделайте контрольную отливку она будет намного лучше.

Здравствуйте Арина. Вы написали удивительный комментарий. Можете еще подсказать что-то по накоплению энергетики кроме травок? Реально сил не было, да и сейчас еще не всегда хваает.

0

930

Марийка121, может и мог, но как-то странно, кому я вообще нужна.
мне вот интересно, при моем негативе, сколько еще отливать надо?

0

931

kleo007 написал(а):

что значат пузыри пустые разных форм.прозрачные.если проткнуть там пустота воздух.

я думаю это проблемы со здоровьем еще не проявившие себя.

0

932

etelka, по идее, не долго, у всех, ведь, по разному, но обратите внимание, чтоб на след. отливках не выливались фигурки похожие на вольт, как на 2 и 4 отливках (ближе к низу влево)

+1

933

kleo007, это может быть еще - вода теплая (нагрелась в процессе отливок), исключите эту причину.

0

934

Екатрина
Есть вариант гимнастики.
Ложитесь на пол, на спину, расслабляетесь, затем, вытягиваете руки за головой в струну, а носки ног с силой на себя. И держите так  несколько секунд. Довольно сложно. Но если вы будите делать так каждый день, после сна - ваша проблема станет не проблемой. Еще один вариант. Моя бабуля да и я также, когда гремит гром падаю на пол и катаюсь валиком по полу.

+1

935

etelka
По всем отливка наблюдаются пробои. Это плохо.
Действие магическое  имеет четкую цель. ( либо недавний аборт, иногда и такое бывает - аборт на отливках становится энергетической дырой))Так как присутствуют повторения элементов. Например все отливки на обороте имеют чашеобразный контур, символ женского лона - а это означает что первопричина проблемы в сексе.  Карманные отводы отливки, без четко выраженного энергетического ствола, его просто нет, означает что человек находится в закрытом состоянии. У него не ладиться ни в любви не на работе. Не удивлюсь если эта девушка совершенно одна сейчас, и даже иногда получает кайф от одиночества.

+1

936

Арина Аблаева, Добрый день. Благодарю Вас за внимание и за реальные советы)
Разрешите еще вопрос.Когда в среду делала отливку она вылилась треугольником замкнутым, с небольшими волнами. Что это значит? Замок? Я закрыла свою работу? Отчитывала испуг и добавила молитву от порчи ("Шла Божья Матушка через мост.."). Там ключ есть в конце. Еще хотела сказать, что в тот раз достаточно много молитв читала, псалмов. Почему-то захотелось читать от врагов, врагов видимых и нвидымых, да много всего. Т.е. не как обычно. Можно сказать, что пошло, в том смысле развитие интуиции и силы? С Уважением.

0

937

Екатерина, все правильно делаете, не закрыли, увеличивайте также силу воли, заставляйте себя каждое утро делать зарядку,после обливание холодной водой, откажитесь от любимого блюда (вредного какого-нибудь, отказаться от курения тоже подходит), воздержание укрепляеь дух. Это все сложно, но после всего станете сильнее, будете чувствовать себя героем и т.п...

0

938

Милые,помогите пожалуйста понять отливки мужа и жены,делались для диагностики негатива.
Женаhttp://imglink.ru/pictures/17-08-12/fca83cf783034a0fd3b77c843cc41b15.jpghttp://imglink.ru/pictures/17-08-12/b4f7637f3d729b2d811ceadfa98f4e95.jpg
Мужhttp://imglink.ru/pictures/15-08-12/472b89e7af63085646578f71a7b1dd83.jpghttp://imglink.ru/pictures/15-08-12/77d93a5a335f8699e6b68c4ab2133119.jpg

0

939

Екатерина, читайте те молитвы, заговоры, которые в голову приходят, которые хочется прочитать - это вам подсказки идут, дальше их будет больше и больше, слушайте себя внимательно, иначе не услышите.

0

940

Марийка121 написал(а):

Екатерина, читайте те молитвы, заговоры, которые в голову приходят, которые хочется прочитать - это вам подсказки идут, дальше их будет больше и больше, слушайте себя внимательно, иначе не услышите.
Подпись автора
Я часто бываю не права, извините меня, идеальные люди.

День Добрый, Марийка121. Поклон вам за ответ. Но я не очень поняла. У меня последний раз вылился замок (треугольник), а вы пишите что работа не закончена. Разве замок не конец работы?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском