Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском


Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском

Сообщений 1041 страница 1060 из 1155

1041

Pema написал(а):

Здравствуйте, прошу совета у тех, кто в отливках не новичок!
Может ли большой канал на восковых отливках у человека показывать банковские кредиты?
Тянут не только люди - могут тянуть с человека и компании, брэнды и банки в том числе.
Отливаю человека, порчи точно нет, отливка чистая, а канал не уходит и проявляется на каждой отливке достаточно толстый.
Как грамотно в такой ситуации поступить? Нужно ли продолжать отливки или смысла в этом нет?

Вам необходимо сделать повторную диагностику и спросить, убрали ли вы порчу. А что собственно вы убирали?

0

1042

Madamme написал(а):

Вам необходимо сделать повторную диагностику и спросить, убрали ли вы порчу. А что собственно вы убирали?

Порчу снимала, диагностику делаю всегда. Карты показали, что это кредиты и долговые обязательства на человеке. Я подозреваю, что мне их так показывает.

0

1043

Pema написал(а):

Порчу снимала, диагностику делаю всегда. Карты показали, что это кредиты и долговые обязательства на человеке. Я подозреваю, что мне их так показывает.

А порчу делали на денежную сферу?

0

1044

Madamme написал(а):

А порчу делали на денежную сферу?

Именно

0

1045

Madamme написал(а):

А порчу делали на денежную сферу?

Madamme написал(а):

А порчу делали на денежную сферу?

Madamme написал(а):

А порчу делали на денежную сферу?

Ситуация следующая, на человека с которым я работаю много лет, несколько месяцев назад посыпались судебные дела от внезапного недовольных клиентов.
И самое интересное, что нас -  его Партнеров тоже стало зацеплять этой волной. Пошли претензии и иски от клиентов у всех нас.
Я диагностировала денежную порчу и подделы, чтобы выиграть дело в суде.
Сделала 9 отливок, конечная отливка стала чистой, но канал остался. Делала по фото, методами Светланы. Работой довольна.
Диагностика показала, что всё ок - но канал на воске не ушел.

0

1046

Pema написал(а):

Ситуация следующая, на человека с которым я работаю много лет, несколько месяцев назад посыпались судебные дела от внезапного недовольных клиентов.
И самое интересное, что нас -  его Партнеров тоже стало зацеплять этой волной. Пошли претензии и иски от клиентов у всех нас.
Я диагностировала денежную порчу и подделы, чтобы выиграть дело в суде.
Сделала 9 отливок, конечная отливка стала чистой, но канал остался. Делала по фото, методами Светланы. Работой довольна.
Диагностика показала, что всё ок - но канал на воске не ушел.

Попробуйте чередовать отливки с отжигами. Мне так удалось отбить мужчину от «клопов».

+1

1047

 width=280 height=210
 width=280 height=210
 width=280 height=210
Доброй ночи! :)
Очень надеюсь, что мне повезет и мое сообщение в теме заметят
Правда нужна помощь и случай интересный
С декабря снимаю воздействие от практика, была и порча на внушение мыслей, подселение, сейчас поняла по картам, что воздействие многослойное и за каждым ритуалом, сколько б их не было стоит замок и сущ. И вот снимаю я замки через ножи, между отливками перерыв два дня. Кто-нибудь объясните мне пожалуйста, к чему эта спираль 3 по счету, да еще и с отделившимися капельками. Выглядит либо как регулярное подновление, либо же это может быть что то родовое? Благодарю за ответ! ::)

0

1048

LaMer
Работа через кладбище. Есть покойник рядом, вот вам и ваша сущь. Одними отливками не отстанет,
пробуйте отжиги в дополнение и  молитва св. Киприяна , если с хэ дружите(очень хорошо помогает при кладбищенском и бесовском воздействии).
На самой последней отливке есть родовой негатив. Но я бы советовала на данный момент этим не заморачиваться. Сначала снимите чужое воздействие а потом уже будете разбираться с проблемами рода.

0

1049

LaMer
Замки снимайте оловом, свинцом. Поищите у нас есть на форуме.

0

1050

Здравствуйте!
Начала отливать себя в конце апреля, потом закончился воск, праздники... Теперь продолжаю.
Тогда в апреле, когда Лила , то горели щеки очень и того или немного. После отливки убрала в туалет ( простите за подробность). А на следующий день очень очень болела голова , до тошноты прям. Сейчас у меня ощущения гораздо лучше, и эмоционально я чувствую сдвиги. Но отливки своеобразные очень . Много морд и лиц было. Сейчас вроде меньше. Хочу понять правильно ли я держусь, отливая.
Добавлю фото, надеюсь на трактовку. Спасибо всем заранее.https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12976/t672315.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12976/t777118.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12976/t626087.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12976/t298574.jpg

0

1051

Первое , второе фото это диагностика . 3-4 - первая отливка. Сейчас добавлю 2 фото второй отливки.
Отчетливо увидела на верхней стороне лицо мужчины, оно мне напомнило бывшего мужа. Точнее, по бумагам он мне все еще муж , мы не развелись официально, но не живем 3 года.

0

1052

Не добавились фото(((https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12976/t165943.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12976/t295897.jpg
Спасибо!

0

1053

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12987/236148.jpg
подскажите.отливала с дочки.

0

1054

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12987/620780.jpg

а это с себя..неприятности не заканчиваются.

0

1055

Доброго времени суток Уважаемые практики. Делала себе диагностическую отливку. Буду благодарна если поможете расшифровать что за негатив показало. Мне видится сущь...

0

1056

LaMer написал(а):

Доброй ночи!
Очень надеюсь, что мне повезет и мое сообщение в теме заметят
Правда нужна помощь и случай интересный
С декабря снимаю воздействие от практика, была и порча на внушение мыслей, подселение, сейчас поняла по картам, что воздействие многослойное и за каждым ритуалом, сколько б их не было стоит замок и сущ. И вот снимаю я замки через ножи, между отливками перерыв два дня. Ктюо-нибудь объясните мне пожалуйста, к чему эта спираль 3 по счету, да еще и с отделившимися капельками. Выглядит либо как регулярное подновление, либо же это может быть что то родовое? Благодарю за ответ! :

Там нет замков-это сущность родовая, деструктивная. Бесполезно отливать. Ищите другой способ.

0

1057

Nataly70ru написал(а):

Доброго времени суток Уважаемые практики. Делала себе диагностическую отливку. Буду благодарна если поможете расшифровать что за негатив показало. Мне видится сущь...

Да, Вы правы. Не видно какая именно. Сделайте чистку на кладбище,  потом отлейтесь через какое-то время.

0

1058

Марийка
Благодарю за помощь! Отливками не снимется? Только кладбище? Я с ним не работала. Пока побаиваюсь.

0

1059

Nataly70ru написал(а):

Марийка
Благодарю за помощь! Отливками не снимется? Только кладбище? Я с ним не работала. Пока побаиваюсь.

Зеркальную крошку попробуйте, отвар из косы, но нужно убедиться, что это не родовое, потому что по этим отливкам непонятно.

0

1060

Марийка
Расклад на таро показывает что то родовое, но не могу понять что. Как будто закрыто. Вообще себя на картах плохо вижу. Ещё кривой приворот и сглазы, зависть, тоже карты показали. Думала на отливках лучше получится увидеть. Но получается что тоже на себя не вижу. Зеркальную крошку буду пробовать. Очень понравился обряд. Благодарю Вас за подсказку. И по диагностике подходит. Подскажите в одну убыль можно делать с зеркальной крошкой и чистку на кладбище. Нашла обряд со свечами на погосте. Уж очень понравился. Заранее извиняюсь за флуд.
И ещё вопрос, Уважаемая Марийка, если позволите, как наверняка узнать родовое?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском