Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском

Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском

Сообщений 1041 страница 1049 из 1049

1041

Pema написал(а):

Здравствуйте, прошу совета у тех, кто в отливках не новичок!
Может ли большой канал на восковых отливках у человека показывать банковские кредиты?
Тянут не только люди - могут тянуть с человека и компании, брэнды и банки в том числе.
Отливаю человека, порчи точно нет, отливка чистая, а канал не уходит и проявляется на каждой отливке достаточно толстый.
Как грамотно в такой ситуации поступить? Нужно ли продолжать отливки или смысла в этом нет?

Вам необходимо сделать повторную диагностику и спросить, убрали ли вы порчу. А что собственно вы убирали?

0

1042

Madamme написал(а):

Вам необходимо сделать повторную диагностику и спросить, убрали ли вы порчу. А что собственно вы убирали?

Порчу снимала, диагностику делаю всегда. Карты показали, что это кредиты и долговые обязательства на человеке. Я подозреваю, что мне их так показывает.

0

1043

Pema написал(а):

Порчу снимала, диагностику делаю всегда. Карты показали, что это кредиты и долговые обязательства на человеке. Я подозреваю, что мне их так показывает.

А порчу делали на денежную сферу?

0

1044

Madamme написал(а):

Именно

0

1045

Madamme написал(а):

Madamme написал(а):

Madamme написал(а):

Ситуация следующая, на человека с которым я работаю много лет, несколько месяцев назад посыпались судебные дела от внезапного недовольных клиентов.
И самое интересное, что нас -  его Партнеров тоже стало зацеплять этой волной. Пошли претензии и иски от клиентов у всех нас.
Я диагностировала денежную порчу и подделы, чтобы выиграть дело в суде.
Сделала 9 отливок, конечная отливка стала чистой, но канал остался. Делала по фото, методами Светланы. Работой довольна.
Диагностика показала, что всё ок - но канал на воске не ушел.

0

1046

Pema написал(а):

Ситуация следующая, на человека с которым я работаю много лет, несколько месяцев назад посыпались судебные дела от внезапного недовольных клиентов.
И самое интересное, что нас -  его Партнеров тоже стало зацеплять этой волной. Пошли претензии и иски от клиентов у всех нас.
Я диагностировала денежную порчу и подделы, чтобы выиграть дело в суде.
Сделала 9 отливок, конечная отливка стала чистой, но канал остался. Делала по фото, методами Светланы. Работой довольна.
Диагностика показала, что всё ок - но канал на воске не ушел.

Попробуйте чередовать отливки с отжигами. Мне так удалось отбить мужчину от «клопов».

+1

1047

width=280 height=210
 width=280 height=210
 width=280 height=210
Доброй ночи! :)
Очень надеюсь, что мне повезет и мое сообщение в теме заметят
Правда нужна помощь и случай интересный
С декабря снимаю воздействие от практика, была и порча на внушение мыслей, подселение, сейчас поняла по картам, что воздействие многослойное и за каждым ритуалом, сколько б их не было стоит замок и сущ. И вот снимаю я замки через ножи, между отливками перерыв два дня. Кто-нибудь объясните мне пожалуйста, к чему эта спираль 3 по счету, да еще и с отделившимися капельками. Выглядит либо как регулярное подновление, либо же это может быть что то родовое? Благодарю за ответ! ::)

0

1048

LaMer
Работа через кладбище. Есть покойник рядом, вот вам и ваша сущь. Одними отливками не отстанет,
пробуйте отжиги в дополнение и  молитва св. Киприяна , если с хэ дружите(очень хорошо помогает при кладбищенском и бесовском воздействии).
На самой последней отливке есть родовой негатив. Но я бы советовала на данный момент этим не заморачиваться. Сначала снимите чужое воздействие а потом уже будете разбираться с проблемами рода.

0

1049

LaMer
Замки снимайте оловом, свинцом. Поищите у нас есть на форуме.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском