Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском


Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском

Сообщений 1141 страница 1155 из 1155

1141

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Сейчас растущая луна, очень медленно отливка пойдет и тяжело. Лучше убывающей ждать.

таке нет. сейчас коридор затмений, чистки, сбросы, переклады всего ненужного очень хорошо проходят. Главное не косякнуть

+3

1142

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Как таковой отливки и нет. Нет там ни вашего энергополя и негатива тоже нет. Или воск перетопили или и не воск это вообще, а какой-то парафин. Парафин дает такой блин, он ничего в себя не забирает и ничего не показывает.

Спасибо, покупала в церкви свечи, сказали воск, до кипячения не доводила 🤔. Попробую воск у пчеловодов купить .

0

1143

Добрый день!

Отливка молодого человека 29 лет. первое и второе фото - то что над водой. Остальные - оборотная сторона . Верх низ - как на фото. Второе и пятое - это верх/ низ правой стороны. На 5-м обвела силует  девушки, вылился как  портрет. По моему там много чего "сидит" ?! Помогите с расшифровкой.https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11526/t10077.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11526/t484443.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11526/t521834.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11526/t39688.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11526/t761949.jpg

0

1144

Fracuia написал(а):

Добрый день!

Отливка молодого человека 29 лет. первое и второе фото - то что над водой. Остальные - оборотная сторона . Верх низ - как на фото. Второе и пятое - это верх/ низ правой стороны. На 5-м обвела силует  девушки, вылился как  портрет. По моему там много чего "сидит" ?! Помогите с расшифровкой.

Третье фото - средняя часть отливки. Камеру приблизила , сделала покрупнее.

0

1145

добрый вечер, напишу чисто свое мнение, можете не соглашаться, на истину не претендую. Но какой смысл рассматривать отливки? Это как пакет с мусором донесли до контейнера, потом засомневались и начали его перебирать, что я там выкидываю... или полы помыли в доме, а грязную воду через ситечко стали выливать, ну а интересно, чего там тряпка половая насобирала.... Видите отливка не чистая, повтори работу или смени методы чистки.

0

1146

Galinatu написал(а):

добрый вечер, напишу чисто свое мнение, можете не соглашаться, на истину не претендую. Но какой смысл рассматривать отливки? Это как пакет с мусором донесли до контейнера, потом засомневались и начали его перебирать, что я там выкидываю... или полы помыли в доме, а грязную воду через ситечко стали выливать, ну а интересно, чего там тряпка половая насобирала.... Видите отливка не чистая, повтори работу или смени методы чистки.

Согласна на все 100, чужие не смотрю. Свои только на стадии, когда достаю. А потом ломаю, поэтому дальше смотреть нечего)

0

1147

Согласна с вышесказанным. Добавлю, что любые толкования, трактовки и тд. может расшифровать только сам оператор. Помощники дают эти знаки, символы, понятные только самому гадающему.
Один и тот же знак может восприниматься по-разному. Все зависит от восприятия самого человека.

0

1148

Galinatu написал(а):

добрый вечер, напишу чисто свое мнение, можете не соглашаться, на истину не претендую. Но какой смысл рассматривать отливки?....
или смени методы чистки.

Это диагностическая отливка была. Изв. забыла уточнить.

0

1149

Fracuia написал(а):

Это диагностическая отливка была. Изв. забыла уточнить.

Вы еще аппарат УЗИ подключите, наделайте снимков и выложите нам (нам уже мрт выкладывали с котиками). Я понимаю так, если человек берет в руки книгу, это значит он и буквы знает и читать умеет. Если взялись диагностику делать, так и делайте!

0

1150

Galinatu написал(а):

Вы еще аппарат УЗИ подключите, наделайте снимков и выложите нам (нам уже мрт выкладывали с котиками). Я понимаю так, если человек берет в руки книгу, это значит он и буквы знает и читать умеет. Если взялись диагностику делать, так и делайте!

Вас лично, не спрашивала! Не рассматриваете по воску- так и не пишите  о чем представления не имеете! Я, по моему, в соответствующую тему все выложила, а не про УЗИ с котиками.
Мне мнения пракиков кто с воском работает интересно.

0

1151

Galinatu написал(а):

добрый вечер, напишу чисто свое мнение, можете не соглашаться, на истину не претендую. Но какой смысл рассматривать отливки? Это как пакет с мусором донесли до контейнера, потом засомневались и начали его перебирать, что я там выкидываю... или полы помыли в доме, а грязную воду через ситечко стали выливать, ну а интересно, чего там тряпка половая насобирала.... Видите отливка не чистая, повтори работу или смени методы чистки.

Смысл есть рассматривать только в процессе снятия, когда понимаешь и прикидываешь, работа близится к концу, либо предстоит ещё цикл. Рассматриваешь, когда знаешь что снимаешь. А всякую диагностическую ерунду и воск тратить жалко, да и мало информативно это. Ну допустим покажет диагностическая отливка сущность. Но она не ответит на вопрос "откуда" или "как снимать". Визгу много, а шерсти мало.

+1

1152

Fracuia написал(а):

Добрый день!

Отливка молодого человека 29 лет. первое и второе фото - то что над водой. Остальные - оборотная сторона . Верх низ - как на фото. Второе и пятое - это верх/ низ правой стороны. На 5-м обвела силует  девушки, вылился как  портрет. По моему там много чего "сидит" ?! Помогите с расшифровкой.

Что-то с семьёй связано, с мужчиной, чтобы отношения не складывалось, обман, интим. Все, что сказали. С родом не все хорошо.

+1

1153

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Начала отливать супружескую пару, отливаю воском, блином, внизу отливки вылилась женщина с рыбьим хвостом в руке веревка - я так понимаю это отлилась рассорка или привязка? После этой отливки была еще одна- на том же месте вылилось опять 2 хвоста рыбьи ,на 3 раз было чисто. Я правильно понимаю это отлилось?

0

1154

Хочу посоветоваться, извините фоток не будет. Кто много раз снимал всякое. Коронная чакра, по диагностике оморочка. Чем нравятся отливки, тем что используя универсальный заговор, снимается все нафиг. Несколько раз получился тонкий плоский блин, а посередине красивая круглая выпуклая сфера внутри полая. Что то мне подсказывает, что это не оморочка. Что это может быть?

0

1155

Madamme написал(а):

Хочу посоветоваться, извините фоток не будет. Кто много раз снимал всякое. Коронная чакра, по диагностике оморочка. Чем нравятся отливки, тем что используя универсальный заговор, снимается все нафиг. Несколько раз получился тонкий плоский блин, а посередине красивая круглая выпуклая сфера внутри полая. Что то мне подсказывает, что это не оморочка. Что это может быть?

Обратите внимание на испуг, переполох.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском