Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Наталья Ивановна Степанова: миф или реальность?


Наталья Ивановна Степанова: миф или реальность?

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

...Я... написал(а):

Степанова человек реальный. Работает правда не со всеми, а кому истинно помощь нужна. 99.9%

-1% вы оставили в отношении того, реальный ли человек Степанова Н.И., или в отношении кому истинно нужна помощь?

0

82

...Я...
Любопытно откуда такая уверенность.

0

83

Lu, не удивлюсь, если это очередной засланный казачок...)))...
Всегда вызывали смех слова типа "кому истинно помощь нужна" - очень пафосно и с намеком...)))...

0

84

...Я... написал(а):

Степанова человек реальный. Работает правда не со всеми, а кому истинно помощь нужна. 99.9%

Наверное за всю Россию отдувается, бедняжка....ээх.... o.O

0

85

...Я... написал(а):

Работает правда не со всеми, а кому истинно помощь нужна. 99.9%

аминь..
и как бы из далека эхо - да Я это, я,я,я....

+1

86

смотря КАК работает. за РАБОТУ обычно принято платить деньги. вот это условие она выполняет полностью.
но при этом РАБОТУ положено делать, а иначе это попадает под понятие неустойки (невыполненного контракта, когда клиент заплатил, а подрядчик нифига не сделал). беда в том, что в магии доказать это перед законом невозможно.

хотя, я не отрицаю, что Степанова - реальный человек (еще бы, фамилия-то распространенная!) и что даже есть некая мастер Степанова, и что даже ее зовут Наталья Ивановна (да лично одну Наталью Ивановну знала, подумаешь, редкое имя какое). Сибирь большая, почему-бы ей не быть... Но вот что это именно ТА Степанова что пишет книжки и принимает людей в Новосибирске - вот в этом я сомневаюсь! и не безосновательно!!!

0

87

В 90-х  я воспользовавшись купоном на бесплатную консультацию в книге, написала Степановой, и мне пришло письмо с ответом! Написано было таким старческим почерком, что написано уже не помню, и приглашение приехать с адресом в Новосибирске. А мать моей подруги даже ей звонила  по телефонам указаным в книгах. Кто- то же писал и общался с нами.

0

88

Ирриска написал(а):

Так что, моя-то ведьма настоящая....

у нас тут только серьезные мастера, настоящие ведьмы, сильные-сильные)))...все только самое лучшее,никто не сомневается))

Я полностью согласна с Неожиданной Куклой, книги степахи для новичков это себе приговор, но начинающим нужно же как-то захомутать своих мальчекоф, люблю, нимагу. Про то, что за все надо платить, узнают только потом, а плата порой бирется жизнью детей

0

89

...Я... написал(а):

а кому истинно помощь нужна. 99.9%

А вот другие,у кого  99,8% уже не попадают под раздачу этой помощи?интересно получается,типа не дотягиваешь ты до цифорки 99,9%,ну и всё,иди,здравствуй,и так походишь...бредятина полная...мдя...

0

90

noyaber написал(а):

А вот другие,у кого  99,8% уже не попадают под раздачу этой помощи?интересно получается,типа не дотягиваешь ты до цифорки 99,9%,ну и всё,иди,здравствуй,и так походишь...бредятина полная...мдя...

Это не бредятина, это вероятно пиар-ход людей, обслуживающих созданный в прошлом году еще один сайт "а-ля от Степановой".

То, что то не сайт Риполовской целительницы Степановой Н.И. это ясно сразу - с первого взгляда на сайт.

Для заманухи лохов - на том сайте даже разместили "фото Степановой Н.И.". 

Правда, то фото не "известной целительницы", а ее тезки, которая в Новосибирске ведет бизнес в сфере журналистики и рекламы.

Так вот, на том сайте, якобы от имени целительницы Степановой Н.И. было написано (цитирую):

"...Несмотря на то, что сегодня моё имя – настоящий «бренд», обо мне знают немногие. Редко кому известно, например, что долгое время я прожила в деревне, где местные бабки делились со мной тайными заговорами, рецептами лечебных отваров. Я бережно собирала их, писали сначала рукописные варианты материалов, которые становились полезными для миллионов людей. Позже я отнесла свои работы в издательство...
...Я никогда не останавливаюсь в развитии. Постоянно совершенствуя свой дар, я могу помогать людям, которые действительно нуждаются в помощи...
...Я лечу от бесплодия, онкологических заболеваний, возвращаю мужей в семью, помогаю наладить бизнес. И всё это делаю весьма успешно. А помогают мне в этом Высшие силы, которые постоянно находятся рядом...
...Среди направлений моей работы:
-Гадания
-Привороты и отвороты
-Заговоры на удачу, здоровье и т.д.
-«Борьба» с конкурентами
...Обо всех направлениях моей деятельности более подробно вы сможете прочитать на сайте. Здесь бережно собраны мои интервью, множество моих мнений по тем или иным вопросам. Вы узнаете, как я отношусь к своему дару, к своей работе. Готова ли я причинить вред другим, если он принесёт пользу моему клиенту?.."

Просто "песня"!
Интересно, как тот сайт еще не засудили адвокаты Риполовской целительницы Степановой Н.И.?!?... Ведь он до сих пор фунциклировал, отвращая людей от "официального сайта целительницы Степановой Н.И."!..

Отредактировано charodiy (2013-04-03 14:09:25)

0

91

Еще один эпизод из "жизни" книг "Заговоры сибирской целительницы", который меня в свое время зацепил.

Речь в какой-то книге шла о том, что Степанова Н.И. как бы "строит Храм"!
Причем не просто храм, а вроде как "Храм истинной христианской Любви". Я могу ошибаться в точном названии, но суть примерно такая!

Хорошо если это правда и это будет православный храм!
Например - Св.Любви (мученицы), а вместе с ней и ее сестер Св.Надежды и Св.Веры! Или с другим названием, но таки православный!
Честь и хвала такой целительнице (как бы ее называли в миру)!

Но если это будет строение типа "христианского межконфесионального храма христианской любви и единства", то большой вопрос, что же пытаются подать/продать людям через книгу целительницы за православное благочестие!

«Межконфессиональный»  - означает, что он не будет принадлежать определенной христианской церкви.
Любая из них сможет проводить там службы по предварительной заявке.

Но, прекрасно понятно, что в такой храм не пойдет православная церковь!

Как не пойдут в такой храм католики или униаты!

Под ширмой "храма христианской любви" может появиться чисто - баптистский храм!

Надеюсь, что я ошибаюсь в этих мыслях, а Риполовская целительница строит действительно православный храм!

+1

92

Учитывая что в розничной продаже появилась книга "Заговоры сибирской целительницы 40" - все ценители творчества Степановой Н.И. теперь "законно" стали "иметь знания крепкого мастера" (как Степанова Н.И. официально обещала в первых книгах).

Поздравляю вас, крепкие мастера!.. ;)

+1

93

charodiy написал(а):

Поздравляю вас, крепкие мастера!..

Спасибо. Теперь знания и сила всех 40 ступеней знахарского рода имеется. Аллилуйя!

+1

94

charodiy написал(а):

Учитывая что в розничной продаже появилась книга "Заговоры сибирской целительницы 40"

Как УЖЕ?!  8-)
Так быстро время пролетело!
А что можно вот так вот просто взять и купить последнюю сороковую книгу?!  :rolleyes:

Это же мегасобытие. Я помню писалось, что все у кого будет 40 книг получат высшую ступень мастерства. Не стоит стесняться! Поздравляю всех обладателей!
http://s6.uploads.ru/t/kq0Mr.jpg
http://s6.uploads.ru/t/xHdWn.jpg

+1

95

Норфет написал(а):

А что можно вот так вот просто взять и купить последнюю сороковую книгу?!

Степанова Н.И. щедрой души человек!...
http://s3.uploads.ru/t/DmF5h.jpg
http://s6.uploads.ru/t/flRcQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/BGdlx.jpg

+2

96

Очень мало кто из покупающих 40-ю книгу помнит обещанное в первых изданиях. А тот, кто действительно все книги покупал и работал по ним (и до сих пор жив), уже давно просек тему. К тому же, на форумах можно быстро просветиться насчет подробностей биографии многоуважаемой Наталью Ивановны.

+1

97

vanillasky написал(а):

Очень мало кто из покупающих 40-ю книгу помнит обещанное в первых изданиях.

Таких людей достаточно много. Есть достаточно людей, которые выходят в интернет читая книги Степановой не заходят в обще на магические ресурсы. Есть те кто в обще не заходит в интернет. А есть просто фанаты ее творчества. Так что "я вам помогу 41" Быть!

0

98

Норфет написал(а):

Так что "я вам помогу 41" Быть!

:D  :cool:

0

99

А я в 90-х по талону бесплатной консультации ей писала в Сибирь! И мне пришел ответ, письмо написано старческим почерком, приехать сказала на прием и точный адрес написала. Попробую отыскать письмо,даже интересно)

0

100

Светлана Соколова написал(а):

например, все тот же Рипол выпускает книжечки такой себе целительницы-заговорницы Марии Баженовой, называя ее уральским чудом. и фото ее в каждой книге есть. а на фото - известная, в недавнем прошлом собирающая стадионы болящих,  украинская "знахарка" Мария-Стефания (Игнатенко). как украинка Игнатенко стала уральской целительницей Баженовой - непонятно.

Некоторые заговоры у нее появлялись раньше чем у Степановой. А еще она играла в "ДЕнь рождения буржуя"

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Наталья Ивановна Степанова: миф или реальность?