Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Благие дела с помощью травок


Благие дела с помощью травок

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Стрекоза написал(а):

порча на 12 сестриц -трясовиц идет с закрепом каждой трясовицы
на определенной траве.

По сути это единственно верный путь работы с трясовицами, поскольку без закрепов обряды
просто расплываются. У меня подобраны травы почти все, кроме Невеи и Глухеи. Еще ни разу
не приступала к обряду именно в силу этого недочета.  И это при том. что трясовицы - одна из
самых надежных техник. Шансов выжить просто нет!

+1

42

какие интересные темы пошли)) я если честно подобных и слов ранее не встречал..

0

43

Мне такая мысль в голову пришла: каждая трава имеет свое предназначение. При лечении определенного органа для усиления эффекта наговаривают на отвар, взвар и т.д из травы, которая применяется при лечении. Моя прабабка делала именно так. Есть заговоры универсальные, которые могут наговариваться не на какую-то определенную траву, а на ряд травок.
В порчах эффект должен быть противоположным, но суть остается той же - нужно усилить действие заговора. Для этого нужно знать предназначение травы. Clau и Deva верно подметили действие валерианы и дурмана.
Дурман должен сделать человека невменяемым, а оморочки как раз на это и направлены. Т.е. по сути мы можем использовать заговор оморочек для усиления эффекта. Я думаю, что можно использовать еще и вот этот заговор Степановой при работе с дурманом "Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответренной, с восхода и запада..."

+4

44

Вот,кстати, в тему порча из Марьяны:

Сорвать ракитовую ветку, присоединить к ней три черных камня, подобранных в разных местах, положить на суровую тряпицу, залить гнилой (болотной) водой и прочитать три раза заговор. После чего отнести в полночь эту тряпицу, завязанную пеньковой веревкой, на кладбище, и зарыть возле внутренней стороны ограды кладбища:
«Пойду хитрым путем ко змеиной норе, разбужу там Гада ползучего, чтобы этот Гад из норы своей выбрался, по горам, по долам пополз, к дому злой моей соперницы, рабы (имя), прямо в сердце ужалил ее безжалостно, обвил тело ее поганое. Ей на белую грудь – черную грусть, черные камни, тучу черную, непомерную. Пусть лежит возле трех ракит, во грехах своих кается, себя режет на мелкие долечки. А как сказано, так и станется, к рабе (имя) все отправится. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»

0

45

Вроде этот заговор из Степановой, но он тоже придется в эту тему. Если этот заговор с травкой применить, то у человека начнутся проблемы со здоровьем. Какую травку применить - можно подумать коллективно.
Один мой знакомый колдун применяет этот заговор со змеиным порошком. Он его крест накрест насыпает на дно посуды, сверху наливает то, чем угощать собирается врага (даже вино допустимо). После размешать все это и наговорить 13 раз. Есть при работе с порошком свои нюансы, но этого я говорить не буду -не мой секрет. Вылечить такого человека практически невозможно.

«Кулла, Кулла, ослепи (имя врага), чёрные, вороные, голубые, карие, белые, красные очи. Раздуй его утробу толще угольной ямы, засуши его тело тоньше луговой травы, умори его скорее змеи - медяницы!»

0

46

Вот еще одна порча Марьяны тоже в тему

Вырыть в лесу растение папоротника (кочедыжник женский), оборвать все листья, над корнем (кочедыгой) три раза в полночь прочитать заговор. Повторить это три раза (три полночи). А после этого отнести "кочедыгу" на кладбище и посадить на могиле с именем мишени.
«Из глуши лесной, мерзкой сырости, кочедыга, появись, в тело злой, рабы Божьей (имярек), вселись! Прорасти в сто корней, разветвись в сто стволов, разрастись, развались, не знай роздыху. Сыростью питайся, своим телом разрастайся, гниль выделяй, жить ей не давай. Раскорячивайся, поворачивайся, на все стороны дави, вес вокруг себя порви. Раздавайся, толстей, пусть не будет жизни ей! Кочедыге соки пить, а ей, злой раз рабе Божьей (имярек), страданий не избыть». (Плюнуть три раза через левое плечо.) Уходить, не оглядываясь.

+1

47

У Степановой есть много мелких порч без всяких ритуалов. Я думаю, что их можно совместить с травками. А для этого нужно изучить свойства травок.

Например:
Напустить сухоту
«Сохни с брюха, боли с хребта.
Напади, сухота, с поля, с дола,
С плеча сухого,
Со свиней, со людей, с сухого овина.
Найди, пропастина, к моему врагу,
Под его порог, чертов оброк.
Да будет так!»

Здесь лучше всего порошок травки (какой именно - нужно думать) подсыпать в рагу в пищу. Болезнь обеспечена. Травку лучше всего брать такую, которая влияет на желудок, печень, поджелудочную .

Наказание обидчика
«Иди, стрела, с болью, слезами, нехоженными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Цепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего (имя). Ключ, замок. Да будет так!».

Здесь лучше всего наговаривать на травку, которая на сердце может повлиять. Возможно, та же самая и валериана подойдет.

+1

48

кисуля написал(а):

У Степановой есть много мелких порч без всяких ритуалов

кисуля написал(а):

Например:Напустить сухоту«Сохни с брюха, боли с хребта....

прошу прощения что не совсем по теме но встречал обряд к этому заговору в таком варианте:
Напустить сухотку
Взять буханку чёрного хлеба, щепоть соли и веретено. Сделать веретеном дырку в хлебе, веретено вытащить, засыпать в дырку соль, наговорить на соль девять раз:
«Сохни с брюха, боли с хребта.......».
Веретеном сделать дырку в хлебе и засыпать туда соль. Дырку замять и спрятать хлеб в укромном месте.
Что думаете?

+1

49

кисуля написал(а):

«Кулла, Кулла, ослепи (имя врага), чёрные, вороные,

Я этот заговор делала на мертвую воду. работал но слабенько. сейчас попробую на порошке.
Сгодится ли тут уж или обязательно надо ядовитую какую нибудь?

кисуля написал(а):

«Иди, стрела, с болью, слезами, нехоженными тропами,

этот читала на дым

Ramzes написал(а):

Веретеном сделать дырку в хлебе и засыпать туда соль. Дырку замять и спрятать
хлеб в укромном месте.
Что думаете?

Я не думаю а знаю что это рабочий вариант. Только соль нужно заряженую кладбищем. тут еще
такая деталь -где хранить хлеб. возможны разные варианты

+1

50

Clau написал(а):

Сгодится ли тут уж или обязательно надо ядовитую какую нибудь?

Он ловил гадюк.

0

51

timyr написал(а):

если честно подобных и слов ранее не встречал..

Это известная порча и в основном она выложена в варианте от Мстислава, но что-то там
серьезно не так, потому что перевраны даже сами имена трясовиц. Очень режет глаз.

0

52

кисуля написал(а):

«Сохни с брюха, боли с хребта.

Здесь лучше всего порошок травки (какой именно - нужно думать) подсыпать в рагу в пищу.
Болезнь обеспечена. Травку лучше всего брать такую, которая влияет на желудок, печень,
поджелудочную

Идеально подойдет высушенная тина с болота, но чтобы сохла на морде жертвы или на вольте.
Потом измельчить и подсыпать...

Стрекоза написал(а):

в варианте от Мстислава, но что-то там
серьезно не так, потому что перевраны даже сами имена трясовиц

Да уж, разбирать такую нанайскую пургу просто противно.... Но есть ключевые огрехи.
Вот кусок этого варианта порчи с именами трясовиц.

Теперь воткните первую раскаленную иглу... При этом скажи:
"Трясея, тряси (имя врага)!"
Втыкая вторую иглу, говорите:
"Гнесея, ложись у (имя врага) в грудях, не дай груднице ни пить, ни есть!"
Втыкая третью:
"Лебедея, зноби (имя врага), не дай ему в груди согреться!"
Четвертую:
"Гнедея, не дай (имя врага) спать, приступай и умом гнети!"
Пятую:
"Глухея, ложись у (имя врага) в голове, уши закладывай, голову ломи!"
Шестую:
"Пухия, пущь (имя врага), утробу его желти!"
Седьмую:
"Грудище, ложись у (имя врага) в грудях, напусти трепоту сердца его!"
Восьмую:
"Желтея, пусть (имя врага), как цвет желтый будет!"
Девятую:
"Огнея, разжигай (имя врага), как смоленые дрова! Пусть
кипит он жаром березовым!"
Десятую:
"Ломея, ломай (имя врага), как сухое дерево!"
Одиннадцатую:
"Корноша, тяни у (имя врага) ручные и ножные жилы, пусть
дикая боль ему станет!"
Втыкая двенадцатую иглу, говорите:
"Невея, ты та, что обезглавливаешь! Изними и (имя врага)"

Обратите внимание, что вторая и седьмая идентичны, обе должны лечь дуремару 
на грудь. Только вот какое отношение к груди имеет Гнесея? И вообще кто это?

Дальше еще лучше: на желтуху тоже почему-то работают дуэтом - Пухия (кто это????) и
Желтея. Какой-то странный дубляж…

И вот апофегей: некая Гнедея не должна давать жертве спать!
Вообще-то за эту напасть отвечает трясовица с совсем другим именем.

Половина имен неверные, как и половина порчельных функций просто оставлена за бортом
за неимением персонажей, отвечающих за них.
Про обрядовую часть лучше вообще промолчать....

Поскольку сейчас разгар огуречного сезона решила поделиться деревенским обрядом,
нареченным «Замочить врагов». 

Берете большие, перезрелые и пузатые огурцы, делаете в них продольный надрез и туда
закладываете фото врагов (лучше, чтобы их было несколько).
Потом готовите рассол: на 1 литр воды – 3/4 стол. ложки соли и 1,5 стол. ложки сахара +
хорошо, от души перчите жгучим красненьким «чили». 
Нужно соблюдать пропорции, чтобы соли было немного и быстро начался бродильный процесс.
Огурчики в таком рассоле получаются не солеными, а мочеными, + сахар быстро
дает мутный, с пеной рассол. На дно кастрюли кладете побольше хрена («Чтобы жизнь твоя
была горше хрена»), вместо специй кладете ветки осины с листочками, хорошо еще найти 
какой-нибудь мухомор или поганку и тоже туда.
Враги быстро получаются мочеными.... :crazy:

+6

53

Deva написал(а):

«Замочить врагов»

Deva, а куда эту радость потом утилизировать? может быть можно ещё добавить туда полыни для горечи? просто у нас её много очень растёт, аж сердце рвётся, что травка зря пропадает...

+1

54

Deva написал(а):

Огурчики в таком рассоле получаются не солеными, а мочеными, + сахар быстро
дает мутный, с пеной рассол. На дно кастрюли кладете побольше хрена («Чтобы жизнь твоя
была горше хрена»), вместо специй кладете ветки осины с листочками, хорошо еще найти 
какой-нибудь мухомор или поганку и тоже туда.
Враги быстро получаются мочеными....

Неужели просто вот так, без оговора и обращения к кому то за помощью (из духов) - сработает?

я много раз читал подобное и сам делал:
приворот семьи Романовых - написать на бумажке имена и вложить в яйцо - не сработал
из пакостей наносить горчицу или красный перец на глаза на фото жидкой кашицей что бы высохло - не сработало
наносить тину что бы высыхала на фото - так же по 0

ввиду этого хочу кое что прокомментировать - думаю многие из присутствующих здесь, четко понимают, что работает во всех делах (воздействиях) наше намерение, посредством того, что, мы намереваем совершить.

просто действия по засолке, перчению и прочим вещам они сами по себе пусты, если в них не вложено намерение или обращение к силе которая будет проводить работу.

Примеры фокусировки намерения - это ритуал(ы), заговоры, в графической магии изображение рисунка, запись рунами, и прочие вещи.

У кого связь с намерением чистая и личной силы достаточно - тому это все не нужно, достаточно подумать - о таких людях говорят дурной глаз - они посмотрели, бросили в тебя мысль или слово, процесс запустился и либо мгновенно либо как то растянуто во времени он начинает реализовывать твой посыл.

я почему обратился ко всем в теме именно травок - именно потому, что травы имеют свою дополнительную силу и свое осознание, это такие же существа как и все живое на земле и если все верно сделать: намерить+оговор+еще кое какие манипуляции - то эффект воздействия увеличивается, даже если у колдующего не хватает личной силы.

поэтому было бы супер - если кто то реально поделился действующим заговором к определенной траве.

как пример, то с чего и был начат этот пост: т.е использовалось это, делал так то, произносить то то, результат такой то.

беру Белладонну, рву на убыльн луну, заговариваю так, на выходе с врагом получаю то-то...

Вот такой информации хотелось бы) но в любом случае спасибо всем - т.к читать оч. интересно.

+1

55

timyr написал(а):

У кого связь с намерением чистая и личной силы достаточно - тому это все не нужно

ну не скажите, этим ещё нужно уметь пользоваться. У меня знакомая этим обладает, но без толку, а я вот этой её способностью вовсю пользуюсь... когда хочу, чтоб что-то перестало происходить в моей жизни или чтоб вынужденные для меня планы сорвались, я ей всё это дело в подробностях расписываю в виде "похвалиться", так, чтобы вызвать у неё этим зависть или раздражение, и всё - расхваленное ей как корова языком слизывает)) И не я одна замечала, что она глазливая. Себя она тоже глазит. Сопернице же своей она целенаправленно обзавидовалась, а толку 0, хотя соперница - обычная девушка без особых защит.

+2

56

Орешек написал(а):

Deva написал(а):
«Замочить врагов»
Deva, а куда эту радость потом утилизировать? может быть можно ещё добавить туда полыни для горечи? просто у нас её много очень растёт, аж сердце рвётся, что травка зря пропадает...

Я присоединюсь
А я не поняла сколько они мочиться будут? До первого дня дурного запаха?  :glasses:

0

57

timyr написал(а):

Неужели просто вот так, без оговора и обращения к кому то за помощью
(из духов) - сработает?

Даже не знаю, как Вам отвечать… :dontknow:
Это вроде как даже не первый класс первая четверть , это уж совсем подготовительная
группа детского сада…

Может покажите хоть одного одного серьезно практикующего, который  вначале обряда
(любого, даже самого мелкого!!!!) не открывает рабочего места и пространства, не
использует обращения к покровителям, не делает им славления или обращения, не подносит
дары, сообразно тому, как его научили? Или же контакт настолько наработан, что они
всегда рядом и достаточно простого обращения...

Эти вещи настолько первичны, априорны, что писать о них просто не считаю нужным. Без
этого не начинается никакая работа, в том числе и с перезрелыми огурцами....

timyr написал(а):

приворот семьи Романовых - написать на бумажке имена и вложить в яйцо - не
сработал
из пакостей наносить горчицу или красный перец на глаза на фото жидкой кашицей что бы
высохло - не сработало
наносить тину что бы высыхала на фото - так же по 0

Делайте выводы  или об уровне собственной силы, или об уровне контакта с выбранными
покровителями. Вот и все…

timyr написал(а):

работает во всех делах (воздействиях) наше намерение, посредством того,
что, мы намереваем совершить.

Намерение-то работает.... да только простенький вопрос  «Кто Ваше намерение замечает,
кто принимает его к исполнению?
» Если никто и все происходит на Вашей собственной
силе, то отчего же все нет результатов?  :glasses:

Это очень похоже на лозунг развитого социализма, которым переболела ныне разрушенная
империя : «Человек – хозяин собственной судьбы».
Оно, конечно, хочется в это верить, ведь какие грандиозные возможности открываются : сам
Сантья-баба со своей материализацией предметов нервно курит в сторонке….
Да только большие тут сомнения…. Ну-у-у,… про то…, что мы в своей физической тушке да со
своим ограниченным социальным бытием кругозором, что-то реально можем сподвигнуть…

Сила  самого человека, даже самого стойкого, всегда ограничена, поэтому мы
вынуждены черпать силу извне… От кого и как… - вопрос другой....

Впрочем, лучше, чем глубоко мной уважаемый Михаил Булгаков тут никто не скажет.
Потому позволю небольшую цитату из «Мастера и Маргариты».

Сам человек и управляет,-- поспешил сердито ответить Бездомный
на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
      -- Виноват, -- мягко отозвался неизвестный, -- для того, чтобы управлять,
нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь
приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек,
если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план
хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может
ручаться даже за свой собственный завтрашний день

timyr написал(а):

У кого связь с намерением чистая

Что значит «чистая»? Каков критерий сего эпитета?

timyr написал(а):

было бы супер - если кто то реально поделился действующим заговором
к определенной траве.

Давайте с Вас и начнем! Бывалые участники форума уже внесли свою значительную лепту,
предоставив как сами обряды, так и ценнейшие интерпретации общеизвестных.

Очень хочется услышать что-либо толковое, новое от новичков, тем более от таких пытливых
и ищущих, как Вы, уважаемый timyr.

timyr написал(а):

но в любом случае спасибо всем - т.к читать оч. интересно.

Надеюсь, что доля сарказма у Вас точно выверена, потому как олигофренией здесь никто
не страдает….А в остальном – успехов!Форум  открывает все возможности для
самообразования.

+1

58

Орешек написал(а):

я ей всё это дело в подробностях расписываю в виде "похвалиться", так,
чтобы вызвать у неё этим зависть или раздражение, и всё - расхваленное ей как корова
языком слизывает))

Ну что тут скажешь? От души Вам рукоплещу и ставлю не просто плюсик, а огроменный
плюсище! Вы - просто умница!!! Экономно и эффективно!!!!

Орешек написал(а):

куда эту радость потом утилизировать? может быть можно ещё добавить туда
полыни для горечи? просто у нас её много очень растёт, аж сердце рвётся, что травка
зря пропадает...

Еще один плюс от чистого сердца! Конечно, добавляйте. Главное, что Вы уловили схему.
Сама тоже еще кое-что из трав добавляю.

Лебедева написал(а):

непоняла сколько они мочиться будут? До первого дня дурного запаха?

Хотя бы 9 дней. Утилизация - под осину. Когда делаю такую бяку на даче, то ставлю их на
улице и оставляю до 40-го дня.

+1

59

кисуля написал(а):

Прорасти в сто корней, разветвись в сто стволов, разрастись, развались,
не знай роздыху. Сыростью питайся, своим телом разрастайся, гниль выделяй,

Уважаемая Кисуля! Как по вашему о чем идет речь? О какой болезни. Как по мне так
очень напоминает рак с разрастанием патологических клеток. Вы делали этот обряд?
Если делали то хоть в двух словах поделитесь насколько рабочий.

timyr написал(а):

просто вот так, без оговора и обращения к кому то за помощью (из духов) -
сработает?

Таких обрядов сколько угодно и работают. Вот например тот где фото врага закладывают
в контейнер между слоями фарша мяса. Сама делала и еще двум девушкам давала - у всех
сработал. Или тот где делаем куклу и помещаем в банку с уксусом а потом закапываем в
землю. Там тоже говоришь от себя и работает.

Орешек написал(а):

когда хочу, чтоб что-то перестало происходить в моей жизни или чтоб
вынужденные для меня планы сорвались, я ей всё это дело в подробностях расписываю в
виде "похвалиться", так, чтобы вызвать у неё этим зависть или раздражение, и всё -
расхваленное ей как корова языком слизывает))

Уважаемая Орешек! Вы заранее знали, что она такая или просто случайно один раз
попробовали и получилось и стали ее пользовать?

Орешек написал(а):

может быть можно ещё добавить туда полыни

Я бы еще вместо укропа  белену добавила.

0

60

Львица написал(а):

Вы заранее знали, что она такая или просто случайно один раз
попробовали и получилось и стали ее пользовать?

Сначала заметила, что она глазливая до ужаса. Пример - зовёт зимой к ней вечерком в гости в будний день, завтра на работу, живёт от меня далековато. Неохота идти, но чтоб не обидеть придумываю поводы для отказа, самый элементарный - голову мыть буду (волосы у меня длинные, фен - крайние меры, с мокрыми волосами спать не ложусь), она недовольна - у нас вдруг резко отключают воду (такие отключки бывают не так уж часто), мытьё кос откладывается. Когда именно вот это "совпадение" случилось раз в 4й, стала проверять - "хвалиться" чем-либо и следить за судьбой "отхваленного"... Вот так и нашла "громоотвод" ненужного. На ней самой такой сброс вообще никак не сказывается, сглазила нечаянно кого-нибудь и спокойно живёт дальше. Себя только вот тоже глазит.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Благие дела с помощью травок