Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергоподкачка

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Стрекоза написал(а):

Я нет, просто ставлю в заговоре программу что конкретно хочу забрать - допустим только
молодость или здоровье или деньги. И тогда не опасаюсь, что перетяну еще что-то.

Тогда вы очень рискуете, и это не пустые слова. Задаете-то вы то, что нужно вам, но энергетические потоки неоднородные, они переплетаются и вплетаются друг в друга, и взяв что-то одно, вы неизбежно потянете за собой и что-то другое.
В доноры безопасно брать только энергетически чистых людей! На вскидку из списка в сорок человек из моих знакомых, я нашла от силы двух, с которых можно брать энергию и это не аукнется перетянутой грязью.
Долгое время я брала энергию с девочки, и она попала в больницу, где ее резали. Когда девушка начала выздоравливать, я посмотрела ее ауру, все было чисто, и я решила попробовать аккуратно взять ее силы, рассудила, что энергия регенерации свежая и вполне подходит. За час получила вместе с энергией режущую боль в животе (в больнице девушке резали именно живот, это я узнала позже). Разумеется, процесс перетаскивания энергии с нее я срочно прекратила.
Еще один пример, когда вытягивала силы из одной девицы. Взяла все подчистую, и упустила момент, когда нужно остановиться и сменить донора. У девочки на груди давний шрам, за полдня я получила похожий на ровном месте. Это отхваченная грязь с потенциально чистого донора! Чистки помогли, у меня все прошло, конечно же. Но выводы нужно сделать правильные и брать с людей очень осторожно.

0

22

Veronika написал(а):

из списка в сорок человек из моих знакомых, я нашла от силы двух, с которых
можно брать энергию и это не аукнется перетянутой грязью.

Так подходить -так из этих 40ка человек нет ни одного безопасного т.к. нет совершено
здоровых людей. Сейчас даже младенцы родятся  не здоровые (врачи говорят до 80% а я
уверена что все 100%).

Veronika написал(а):

а час получила вместе с энергией режущую боль в животе (в больнице девушке
резали именно живот,

Veronika написал(а):

У девочки на груди давний шрам, за полдня я получила похожий на ровном месте.

как по мне так это ваша впечатлительность. Сколько раз брала у людей со шрамами или допустим с
денежными проблемами и ничего не налипало. нужно выбирать что  конкретное что тянуть. Вот
мужчина с денежным провалом - мне нужно было взять у него силу боротся против обстоятельств
т.к. он имеет 3 автосервиса на кот. наехали менты и борется как лев . Сеорее всего победит т.к.
не опустил руки и дошол до прокурора и губернатора. Я не опасалась что получу его проблемы
-  смогу потерять деньги или бизнес. вот этого и не произошло. наоборот силу  забрала и свернула
старого врага основательно

0

23

Veronika написал(а):

взяв что-то одно, вы неизбежно потянете за собой и что-то другое.

Почему потянет?  :dontknow:
Не один раз уже говорили о фильтрах. Повторюсь: фильтры и еще раз фильтры. Разве четкая
установка на предмет похищения не есть фильтр? И потом, думаю, что у  опустившихся
бомжей и наркоманов никому и в голову не придет что-либо забирать…
Все остальные «условно годны» (люблю это выражение, заимствованное из сленга
военкоматов: т.к. там совершенно здоровых и пригодных к службе пацанов нет, так они пишут,
невзирая на диагнозы : «условно годен»).

Где же взять 100% здоровых граждан для заклания, когда даже младенцы за счет хроники
матери, суррогатного питания и общей экологии уже в утробе больны, и ну никак не могут
родиться здоровыми?
И что? Это мешает забирать энергию у детей? Мне лично,  отнюдь не мешает, а детская
энергия – самое оно, то, что доктор прописал…
На ней омоложиваются, лечатся, даже зачатие у бесплодных женщин может произойти, если
грамотно ее взять и направить куда нужно...
Во всяком случае моя ученица этого добилась, посидев пару недель в скверике, где
идет выгул детей. А до этого чего только не перепробовала: от поездок в Марианские
Лазни ( по легенде после их посещения беременеют ФСЕ!!!) до попыток
экстракорпорального зачатия в ведущей клинике Москвы.

И как тогда быть с лечением «грязными порогами»? Там ведь тоже можно рассуждать так:
в толпе половина порченных и может на них уже нет места, куда подсадить свое г… .
Однако, пороги работают отлично и на сей момент являются одним из самых эффективных
способов снять порчу и перекосы, помимо отливок с отсеканием и еще пары методов.

Veronika написал(а):

получила вместе с энергией режущую боль в животе

Veronika написал(а):

У девочки на груди давний шрам, за полдня я получила похожий на
ровном месте.

Бывает и такое... Здесь сошлись два фактора: недостаточность фильтра-барьера и
подсознательная программа, потому как дедулю Фрейда, сказавшего нам великую истину:
«Сознание размышляет, а подсознание – управляет», еще никто не опроверг.
Оба момента прекрасно прорабатываются, чтобы не нацепить на себя

Veronika написал(а):

отхваченная грязь с потенциально чистого донора

Это азы безопасности работы по перекидам и крадникам. Вот и все....

+4

24

Deva написал(а):

Где же взять 100% здоровых граждан для заклания, когда даже младенцы
за счет хроники матери, суррогатного питания и общей экологии уже в утробе больны,

У нас в клинике большая педиатрия и могу точно сказать что здоровых детей нет в принципе.
Не потому что оказались у нас, а потому что уже все родились с явными или скрытыми
паталогиями. Но брать у них энергию очень здорово. Бывает после тяжелого операционого
дня специально иду туда чтобы восстановится. Играю с ними, разговариваю, тормошу и
все что надо забираю. Выхожу просто как на крыльях, хоть вторую смену можно работать.

Deva написал(а):

добилась, посидев пару недель в скверике, где
идет выгул детей.

Не было  опасности превратить свой орган в детскую матку? или вы с ней предусмотрели
такой поворот?

0

25

На меня детские скверики тоже очень положительно действуют :D Несколько лет назад пришлось в дет.саду поработать три месяца. Результат: произошли серьезные положительные изменения в жизни, но проболела месяц с остеохандрозом. .....и согласна с многоуважаемой Девой насчет фильтров :idea: . Тянула с одной дамы, вместе с энергией получила жуткие неврозы, которым она подвержена. Избавилась чисткой.

0

26

Львица написал(а):

Не было  опасности превратить свой орган в детскую матку? или вы с ней
предусмотрели такой поворот?

Такой опасности не было, поскольку ее осложнения по гинекологии были воспалительного
характера, а не недостаточности гормональных или физиологических функций.

Lusik написал(а):

детские скверики тоже очень положительно действуют

Да, там достаточно посидеть недельку по часику. Просто накидывать жгут и через него
тянуть. Про фильтры надо помнить всегда.

0

27

А я как ни странно, люблю детей. Хотя по натуре довольно недобрый человек, но дети липнут. Поэтому забрать излишек энергии не считаю зазорным.
Ктстати, потрясающие результаты, когд прилетаешь в Египет в акккурат на полнолуние и работаешь с морем.
Но вот есть какой ньюанс с подпитками. Опять же наблюдала на примере так называемых горе-ведьм. Это когда стараются хватать энергию  с запасом и еще про запас. И у всех этих, так называемых, ведьм,  сахарный диабет плюс нарушение функции щитовидной железы. Не думаю, что это простое совпадение.

0

28

Неожиданная Кукла написал(а):

хватать энергию  с запасом и еще про запас.

Это как витаминами тоже можно обожраться до вызова неотложки.

0

29

Clau написал(а):

как по мне так это ваша впечатлительность. Сколько раз брала у людей со шрамами или допустим с
денежными проблемами и ничего не налипало. нужно выбирать что  конкретное что тянуть. Вот
мужчина с денежным провалом - мне нужно было взять у него силу боротся против обстоятельств
т.к. он имеет 3 автосервиса на кот. наехали менты и борется как лев . Сеорее всего победит т.к.
не опустил руки и дошол до прокурора и губернатора. Я не опасалась что получу его проблемы
-  смогу потерять деньги или бизнес. вот этого и не произошло. наоборот силу  забрала и свернула
старого врага основательно

Может быть дело просто в разных методах. Я по жизни действительно впечатлительная, но в магии уже видела многое и отношусь спокойно.

Deva написал(а):

Не один раз уже говорили о фильтрах. Повторюсь: фильтры и еще раз фильтры. Разве четкая
установка на предмет похищения не есть фильтр? И потом, думаю, что у  опустившихся
бомжей и наркоманов никому и в голову не придет что-либо забирать…
Все остальные «условно годны» (люблю это выражение, заимствованное из сленга
военкоматов: т.к. там совершенно здоровых и пригодных к службе пацанов нет, так они пишут,
невзирая на диагнозы : «условно годен»).

Знаете, это лично по моему опыту, я ни в коем случае не успоряю ваш или опыт других уважаемых практиков, иногда четкой установки мало, если сила, прокачивающая энергию, достаточно мощна, фильтры, которые сделаны одним намерением, могут оказаться слабыми. Еще вот пример, когда брала энергию от физически здоровой женщины, то есть я так думала на тот момент, по таро она была здорова с легким негативом. Через час после прокачивания у меня начался сильный насморк и кашель - на ровном месте. Стала звонить другу, который постоянно общается с дамой, и между делом поинтересовалась о ее здоровье. Оказалось, что дама на днях схватила простуду. И где же тут работа фильтра?  :dontknow: Хотя я всегда оговариваю, что беру только чистую энергию.

Deva написал(а):

Это азы безопасности работы по перекидам и крадникам. Вот и все....

Не спорю, надо учиться и еще раз учиться ).

0