Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболевшая тема: самоприворот

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Dita написал(а):

Подскажите пожалуйста. Если вышел самоприворот, то может получится так, что я стану зависеть от жертвы, а жертва наоборот может почувствовать охлаждение ко мне, как при отстуде? То есть на неё подействовал обратный эффект?

Ну по законам физики так и есть) Если в замкнутой системе на одном конце чего-то слишком много, то на другом его практически нет. И магия как часть природы тоже подчиняется этому закону.
Вас накроет на 100% а у жертвы вполне возможно охлаждение, а при некоторых условиях и агрессия.

+1

22

Снять самоприворот - (хороши остуды на гвоздь, остуды с использованием колодезной воды). Вот еще метод:

Купите в церкви самую большую свечу, какая только будет в продаже. Зажгите ее у своей именной иконы, прочитайте три раза подряд «Отче наш», погасите свечу и заберите ее домой.  Зажгите свечу у его именной иконы (именные иконы можно купить в церкви). Прочитав заговор, дайте свече полностью прогореть. Заговорные слова такие:

Стоит мученица святая (имя),
На ней схимица золотая,
В руке у святой
Подсвечник золотой.
Как у нее свеча гаснет, потухает,
Так мое сердце
К рабу Божьему (имя) остывает,
Святая мученица благословляет.
Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор, который поможет не думать, забыть о человеке.

Заговор читают нараспев до умывания и после умывания три дня кряду. (Так же для снятия любовной тоски хорош день 16 мая)

Икона святая, оправа золотая.
Выйди хоть на миг ко мне, святой лик.
Выйди, благослови,
Всю мою тоску усмири.
Пойди из дверей в двери,
Из ворот в ворота,
Из калитки в калитку,
Из потолка в небеса,
Под ясно небо,
Под все часты звезды,
Под ясное солнце,
Под белую луну,
Под всю Божью колесницу,
Под святую десницу.
Как Ты, Господи, всем помогаешь,
Все молитвы принимаешь,
Прими, Боже, и мою молитву тоже.
Сними, Боже, любовную тоску с очей, с речей,
Со всех красных кровей,
С соболиных бровей,
С ног и рук,
Избавь, Господи, меня Божьего раба (имя) от любовных мук.
Слово мое крепко и лепко.
Слово.Дело.Истинно.

Чтобы забыть человека и больше не мучиться от любви

Пойдите в воскресенье в церковь и поставьте свечу к иконе Богородицы «Утоли мои печали». Когда выйдете из церкви, встаньте за воротами и, глядя на купола, скажите:

Утоли, Владычица, тоску, печаль в рабе Божьей (имя)
По рабу Божьему (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

23

Так. во первых, есть разел белая магия. во вторых самоприворот это действие магическое, а тут остуда, действие которое снимает тоску по человку, так сказать естественное состояне. Делайте спева себе читску а потом остуду.
Делать остуду на приворот или самоприворот грубейшая ошибка.

0

24

Норфет
а если сделать чистку, а потом отстуду? В случаи если чистки будет недостаточно? Или же лучше просто очень хорошо почиститься?

0

25

Вот вы почиститесь и посмотрите надо ли ва её то-то делать, нужна ли остуда

0

26

знакомая тема :) Тоже было и со мной. крышу сносило не по детски. На себе испытала, видимо все, что должно было с ним происходить. Знаете, была очень самолюбивая, но так как он со мной ни один мужчина не обращался. Мог ночью позвонить...типа приезжай, срывалась и мчалась к нему, утром мысли "что я здесь делаю". В общем, как собачонка по первому зову.Сидела целыми днями возле телефона, а вдруг позвонит. Если была возможность встречи (если бы он проявил такое желание) а меня звали куда-то, или я должна была ехать (вследствии чего встреча с ним могла не состояться, доходило до прямой агрессии к людям, которые могли помешать встрече. И так целый год, ужас. теперь глазки понемногу открываются. Вел себя по отношению ко мне ужасно, никому бы не позволила даже вблизь такое поведение. А здесь...друзьям своим говорила "ведите себя по отношению к нему хорошо, слова лишнего не скажите". Прикол в том, что я его и боюсь и в то же время ужас до чего хочу его уидеть. Дурдом в общем

0

27

нина написал(а):

На себе испытала, видимо все, что должно было с ним происходить.

Знаете я тоже об этом думала. Если это действительно так, то по мне-так шикарно. Чувства, которые у меня были от самоприворота я и хотела, чтобы испытал мой объект.

0

28

У меня интересная ситуация была, делала на кролика, там были слова- "..........чтоб в вине не загуливал......." видимо чуть чуть не пошло :D  после этого я пить не могла, т.е. пью и трезвая,мысли ясные, расслабиться не могла. сама знаю, что алкоголь вещь плохая,но когда в веселой компании как дура себя чувствуешь, тоже не вариант))))

0

29

Luna написал(а):

Ульяна, Вы правы нужно отключить эмоции, так и работать легче и результат Приворота легче ждать , уметь отпускать ситуацию конечно это важно . И еще хочу посоветовать девочкам новичкам во время приворота , например как в НБД когда Вы уже оставляете свечу догорать глядя на свечу визуализируйте только "его " чувства , как бы Вы со стороны видите как он вас обнимает , как целует, как кольцо обручальное из коробочки достает ..и.т.д.  свои чувства визуализировать не надо это поможет избежать самоприворота.

Полностью согласен, считаю при чёрном привороте с чертями самая грубая ошибка визуализировать свои чувства, именно это является главнейшим моментом почему работа идёт криво. Вы  показываете ТС свои чувства,  а чертям всё равно какой процесс реализовывать, они не разумны в том плане, они лишь выполняют установку по визуализации оператора и потом уже не важно сильный, волевой человек. По-моему, невозможность отпустить ситуацию,  как раз и показывает в начальной фазе что приворот сделан криво, это, если хотите, первейшая диагностика на физиологическом уровне. Вспомните с какими эмоциями вы делали приворот на кого-нибудь не сильно важного, вы того человека не любите, просто интересно и, как правило приворот получается. Посыл уходит, вас не беспокоит результат, вы не зациклены, именно это имели ввиду другие уважаемые участники форума.При этом нету чувств, эмоций, переживаний. Сделали и забыли. И есть результат.

+4

30

Warlockdoro написал(а):

Полностью согласен, считаю при чёрном привороте с чертями самая грубая ошибка визуализировать свои чувства, именно это является главнейшим моментом почему работа идёт криво. Вы  показываете ТС свои чувства,  а чертям всё равно какой процесс реализовывать, они не разумны в том плане, они лишь выполняют установку по визуализации оператора

А вот интересно, если проводить обряды с прикормом, подливанием водички нашептанной получается самоприворот навряд ли получится, раз эта жидкость и еда попадут именно к тому, на кого обряд делается в организм. То естьпосыл будет максимально направленный в сторону нужного объекта ?

0

31

А вот интересно как отличить самоприворот от воздействия после приворота на оператора? на соседне форуме читала - что возможны подобные качели, агрессия - охлаждение, потом ярая любовь после проведения приворота? Меня просто так сильно качает - я то ненавижу своего КРОЛИКа то прям жить без него не могу? Есть ли самоприворот..

0

32

нина написал(а):

А вот интересно, если проводить обряды с прикормом, подливанием водички нашептанной получается самоприворот навряд ли получится, раз эта жидкость и еда попадут именно к тому, на кого обряд делается в организм. То естьпосыл будет максимально направленный в сторону нужного объекта ?

Могу сказать, что привороты с использованием своих биоматериалов для опоя или окорма, как то месячная кровь, например, исключительно бинарны. Даже, заметьте, если опаивается только объект, а оператор не употребляет. Поэтому без защиты даже близко браться за такое нельзя.

+1

33

Да, интересная тема.... Самоприворот чаще всего получается когда оператор сделал и не отпустил...  постоянно думает об объекте, представляет, отслеживает его действия и эмоции... то есть погружается в объект еще больше... И возникает навязчевое состояние из серии... не могу без нее, него))) Отпустить это правильно, но для новичков крайне сложно... Да и для не новичков иногда тоже... все зависит от силы эмоций испытываемых к объекту, и не важно любовь это обида или ненависть... Переключиться это единственный способ. как говорят : Не чеши проблему, сама пройдет. ))))

0

34

Martisha написал(а):

привороты с использованием своих биоматериалов для опоя или окорма,
как то месячная кровь, например, исключительно бинарны. Даже, заметьте, если опаивается
только объект, а оператор не употребляет.

Согласна с вашим наблюдением. проводила не один раз и всегда такая побочка вылезала.
Может потому что твое ДНК играет в другом человеке  и  оно тянет к себе. Может еще почему.
Но что есть то есть.

0

35

про приворот на женскую кровь...
сделала девушка одна ..
Без защиты конечно.Криво.просто кровь ему подливала периодически в вино.Замуж вышла,сына родила,вроде все ок..вот как сына родила,так он с ума и сошел.Ревновать ее стал страшно.И на глазах у ребенка зарезал.17 ножевых.Вот так.
А бабушка моя говорила(она практикует)что от привороженного на кровь рожать нельзя.

К слову вся семья ее потом за это поплатилась.Сына убили когда ему стукнуло то ли 15 то ли 17 не помню.Мать ее умерла вскоре после этого .А муж отсидел 17 лет и откинувшись снова женился в том же городе,где все про него знали.
Это я к тому,что опасное это дело.и новичкам точно не стоит его делать.

0

36

Юнона написал(а):

просто кровь ему подливала периодически в вино.Замуж вышла,сына родила,
вроде все ок..вот как сына родила,так он с ума и сошел.Ревновать ее стал страшно.И на
глазах у ребенка зарезал.17 ножевых.Вот так.

что за страсти такие? Неужели серьезно думаете что  зарезал  потому что она ему кровь
подкапывала? это даже приворотом назвать трудно - так самодеятельность в сельском клубе.
Если б все было так так сколько баб по всей России матушке полегло от ножиков ревнивых мужчин.
тут могут быть совсем другие причины . даже несколько причин такого конца.Но  уж никак не
то что баловалось капаньем крови.

Юнона написал(а):

К слову вся семья ее потом за это поплатилась.

это уже полный бред. Просто ерунда. Если в семье в нескольких поколениях происходит такое
то тут дело серьезное - родовая порча, может проклятие или еще может быть пара вещей. но вот
уж никак не самодеятельный приворот на крови.

Юнона написал(а):

бабушка моя говорила(она практикует)что от привороженного на кровь
рожать нельзя.

Почему?

Юнона написал(а):

опасное это дело.и новичкам точно не стоит его делать.

новичкам кто хочет в магию серьезно для начала нужно учится а не ляпять все подряд а потом
пугать расписывая последствия. Опасно делать  не только приворот  а любой обряд если не
знаешь правил безопасности и как поставить защиту. а защиту ставят не только на себя , а на
работу тоже потому что если быстро слетит то обратка обеспечена. по счастью у новичков просто
ничего не получается без особого вреда себе . В основном от них посты что обряды не работают

+2

37

Юнона написал(а):

про приворот на женскую кровь...сделала девушка одна ..Без защиты конечно

я конечно не склонна к рассказыванию подобных страшилок. НО
моя сестра лет в 15 подлила сие в пойло одному нашему общему знакомому. Это были 90-е, он бандюган бригадный был.
И что бы вы думали - он женился на ней, правда из-за прописки, хоть отношения интимные все же были. Но потом ее брали заложницей в его разборки, начали ходить менты, ее саму несколько раз принимали. В итоге его убили и она рыдая отсидела с ним в морге несколько суток, т.к. оказалось, кроме нее он никому не нужен.
Нельзя все однозначно списать на этот опой, но то что он покривил их жизни это факт. Сейчас сестра замужем за иностранцем, двое сыновей, но "крышечка ее слегка отстает" и с мужем не все гладко.
Ни в коем случае не призываю списывать это на подливание менструальной крови, но  крайне не рекомендую никому это делать без соотвтетствующей подготовки. Считаю что даже простое подливание дает эффект, но не такой как ожидается., плюс усиливает все негативные программы, уже имевшиеся в поле оператора и жертвы.

+1

38

Юнона написал(а):

про приворот на женскую кровь...
сделала девушка одна ..
Без защиты конечно.Криво.просто кровь ему подливала периодически в вино.Замуж вышла,сына родила,вроде все ок..вот как сына родила,так он с ума и сошел.Ревновать ее стал страшно.И на глазах у ребенка зарезал.17 ножевых.Вот так.
А бабушка моя говорила(она практикует)что от привороженного на кровь рожать нельзя.
К слову вся семья ее потом за это поплатилась.Сына убили когда ему стукнуло то ли 15 то ли 17 не помню. Мать ее умерла вскоре после этого .А муж отсидел 17 лет и откинувшись снова женился в том же городе,где все про него знали.

Лично я бы не отводил указанному Вами случаю роль закономерности после приворота на кровь.
Даже если не брать к вере рассказы совеременных ведьм и колдунов, то еще советские этнографы отводили наиболее популярную роль именно привороту на кровь в деревнях/селах как до революции 1917 г., так и после (вплоть до 60-х годов 20 в.). И ничего, крепче по здоровью чем деревенские дети в 20 в. было бы поискать.
Склоняюсь к мнению Clau - пахнет родовой порчей.
По поводу страшилок, еще моя прабабушка (родом с Дона) рассказывала как в их хуторе казак зарубил свою жену, когда узнал, что она его через зеркало нагадала (когда в зеркале предстает суженный). Такие вот бывают мужчины. А ведь это было просто гадание.

0

39

Clau написал(а):

Юнона написал(а):

    бабушка моя говорила(она практикует)что от привороженного на кровь
    рожать нельзя.

Почему?

Почему, почему…
Видать, инцест такой своеобразный получается, как бы сам себя оплодотворил… :D

В принципе логика странная: если на крови, - то потомства ни-ни…, и думать забыть!!!
А  как же быть с кладбищенскими приворотами, когда мужчину приделывают покойницкими
привязками? Взять хоть тот же «Город…», где действо происходит посредством того, что
покойные братушки и сеструшки встают на помощь и привязывают мужчину к бабскому подолу
своими крестами, воротами, оградой кладбищенской… В этом случае можно рожать?
А в случае бесовского приворота можно или выродится бесенок-курдюшонок?
И вообще: когда можно?
Когда  кланяешься Богородице или Николе-угоднику? Так они непоколебимы в том, 
приворот – большой грех,  и вряд ли будут помогать, так что до деторождения дело
может и не дойти... :no:

Юнона написал(а):

зарезал.17 ножевых.Вот так.

Часом ли не от этого шедевра наступила столь кровавая развязка?

Добавляют несколько капель месячной своей крови в красное вино мужчине
и говорят:
"Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу  (Имя).
Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь".

Как по мне, так он  нерабочий, некая утешительная аффермация. 

Чтобы работать с биоматериалом , с кровью, нужно владеть достаточно тонкими деталями:
когда брать, сколько и как именно + заговор совершенно другой + при грамотной работе
к крови добавляют еще два ингридиента, чтобы работать на максимуме телесных
жидкостей, и заговаривают весь триединый субстрат +корректировка, если сильно
перекосит + сроки поддела и др.

pupsik написал(а):

усиливает все негативные программы, уже имевшиеся в поле оператора и жертвы.

Согласна с уважаемой pupsik.
Кровь, как и другие телесные жидкости, является материальным носителем негативных программ
человека, в простонародье  именующихся разнообразными порчами и проклятиями.
Недаром говорят: «дурная» или «гнилая» кровь.
Внедрил свою бяку в мужчину = удвоил порчу, а если дальше барахтаются вместе, то концентрация
негатива получается в 2 раза гуще.

0

40

ууу господа,зачем же так резко((((
я же просто пример привела)))
может быть и не от крови конечно все это случилось...но стоит просто задуматься на всякий.
И написала же ,что ПРАВИЛЬНО надо все делать.а вы на меня напустились((((
И не имела же я ввиду практиков.
И конечно вы меня закидаете помидорками,но привороженный кровью и вином мужик(я имею ввиду криво,не правильно по совету подружки,через Ж..нужное подчеркнуть) ,начинает в скорости пить и лупить благоверную.уж извините,но это закономерность и примеров лично я наблюдала массу.

И абсолютно поддерживаю уважаемуюpupsik,это я и хотела донести

0