Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » Заговоры и ритуалы с маком на защиту, деньги, удачу, любовь


Заговоры и ритуалы с маком на защиту, деньги, удачу, любовь

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Deva написал(а):

щепотку земли из собственного следа,

У меня вопрос с какой ноги следа надо брать или все равно?
Нужен откуп?

Clau написал(а):

бросают с наговором в огонь -

имеется в виду открытый огонь на природе? В доме в курильнице так нельзя сделать?

0

22

Львица написал(а):

У меня вопрос с какой ноги следа надо брать или все равно?

Я не разу не встречала по этому поводу уточнений. Скорее всего это не столь принципиально.

0

23

Львица написал(а):

с какой ноги следа надо брать или все равно?

Хороший вопрос – по существу. Приятно видеть, что Ваше  обучение пошло впрок и стали
анализировать смысл обряда, а не его форму.
Кисуля верно написала, что нигде нет указаний на это, но сама считаю, что брать надо с той
ноги, которая соответствует выбранному пути.
Откуп не нужен.

Львица написал(а):

открытый огонь на природе? В доме в курильнице так нельзя сделать?

Если хотите порчу рассеять в своем доме, то можно и в курильнице. Вообще там, где упомянут
открытый огонь в форме костра, - это всегда на природе.

0

24

Ув. Практики кто нибудь знает отворот на мак(есть возможность насыпать под порог)? Если можно выложите пожалуйста...

0

25

мелрин,помнится у Степановой был отворот на серый мак,его надо было рассыпать вокруг дома соперницы.Но у меня он не сохранился,ибо я его пробовала и сочла не годным(((

0

26

Она самая! Где живет соперница я не знаю, а вот обьекту под порог насыпать могу, не хотелось бы удобный момент упускать. А можно взять любой понравившийся текст отворота, начитать на мак и подсыпать?

0

27

Вы попробуйте взять ритуал с солью. Вместо слова "соль" в заговоре везде поставьте мак. Возможно еще что-нибудь в связи с этим поменяйте. Тогда вполне рабочий ритуал получится. Если хотите, то выложите свой вариант здесь, а мы коллективно поможем вам откорректировать его.

0

28

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.

А если этот текст на мак, и под порог насыпать? Там было написано читать на соль, но все же мак под порогом менее заметен. Аминь заменить на Истино? И еще:в тех случаях когда обьект живет в многоквартирном доме конечно можно насыпать соль или мак под порог квартиры, Но в подьездах моют полы, а если насыпать возле входа в подьезд, то вероятность что он наступит больше(даже если на асфальте подметут), Кто как делает?

0

29

мелрин
если под порог насыпать не горсть соли, а четверть чайной ложки - никто не заметит.
тут нельзя менять мак на соль. мак символизирует слезы. и менять соль на мак в рассорках можно только в случае, если действие направлено именно на расставание, а не на ссору. в противном случае теряется символизм.

+1

30

Она самая написал(а):

помнится у Степановой был отворот на серый мак,его надо было рассыпать вокруг дома соперницы

Насыпать в черный мешочек сонного макового семени. В полночь обойти три раза вокруг дома того, кого хотите отвадить, сыпать маковое семя на землю и читать:
"Любовь засни, не просыпайся боле.
Сердце замкнись, не открывайся боле.
Как этому маку боле всему не собраться,
так и мне с рабом Божьим (имя) никогда боле вместе не быть.
Как просыпался мак, так ушла любовь,
как ушла любовь - заросла дорога,
от сердца к сердцу, от души к душе,
от тебя ко мне, от меня к тебе"
Совершайте это колдовство только на ущербной Луне, в субботу или в понедельник.

только тут не на соперницу, а чтобы отвадить назойливого поклонника от себя.

0

31

Sv.Sokolova написал(а):

и менять соль на мак в рассорках можно только в случае, если действие направлено именно на расставание, а не на ссору

Мне сейчас нужно именно это!Нужен полный разрыв между людьми. Значит можно заменить? И использовать этот текст?

0

32

мелрин
посмотрите внимательно на текст - на что он направлен?
на ссоры и скандалы. а не на тихое расставание.
я имела в виду именно текст заговора, а не ваши потребности в данную минуту.

нельзя!!!

Sv.Sokolova написал(а):

тут нельзя менять мак на соль.

0

33

В посте №4 КИСУЛЯ выложила приворот на мак. Можно ли заговоренный мак высыпать на фото привораживаемого? Возможности подсыпать объекту нет.

0

34

Не думаю, что результат будет аховый от такой идеи. Если только самую чуточку у него где-то мысля о вас пробежит, ну, в крайнем случае позвонит, и все.

0

35

Не все ритуалы можно переделывать под другого. Но я все проверяю практикой. Если есть желание, то можно попробовать.

0

36

От придирок.

На море,на окиане,на острове Буяне стоит стол,божий престол.
На столе лежит дело белое,закаменелое.
За столом сидят судья и прокурор.
Господи,Мать Пресвятая Богородица,
Окамени им губы и зубы, и язык.
Как мертвый лежит,не говорит,
так бы и мне ,рабе имя,не приписывали,
не придирались и не взъедались.
Мак растет,мак цветет,мак цвет осыпает,
лист опадает,так бы их(ние) дела от меня,
рабы имя,отпадали.Аминь.Аминь.Аминь.

Говорят на серый мак и сыпят врагу.

+1

37

Ещё немнго Степановой.
На согласие и лад в семье

Наговаривают на серый мак и посыпают его в доме по углам:

Сыплю я мак, посеваю,
Согласие и лад в хату свою зазываю.
Будьте в моем доме люди
Смирны и промеж собою дружны.
Подашь нам, Боже, клад и лад.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

+1

38

кисуля написал(а):

Кто  из участников выполнял ритуалы с маком ( в том числе и я сама), остались вполне довольны. Решила некую копилочку таких ритуалов создать. Выкладываю то, что удалось найти в инете. Добавляйте свои комментарии об их рабочести, ну и новые ритуалы.
На деньги
Посте­лите дома на столе кусок полотна зеленого цвета, начертите на нем круг куском нового мыла и в его центр положите мак. Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест и читайте:
«На море, на океане есть один остров. На острове том есть земля. Есть там Господь Бог, Матерь Божья и я. Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже. Ма­терь Божия, ты на земле жила, хлеб в Свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила. Без денег еды не дадут, одежду не соткут, свечи в церкви не продадут. Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке, столько денег в моем кошельке. Да бу­дет так!»

Сколько раз читать?

0

39

olga127 написал(а):

Сколько раз читать?

заговоры читаються 3, 9 раз. Но этот ритуал не похож на рабочий.

0

40

кисуля написал(а):

Говорят на мак. Сыплют его у своего порога. Повторять необходимо каждые 12 дней, тогда порча соперницы не возьмет ваш дом.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Летят тридцать три вороны, Несут тридцать три камня. Сядут они на порог, начнут камни клевать, Соперницу мою проклинать. Мак ты мой мак, не расти, А стереги меня и мой дом. Кто мне плохое принесет, Тот тридцать три камня себе заберет. Слово мое каменное, Дело железное, Замок булатный, А ключ потерян. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Не могу найти, где на форуме видела такой же слово в слово, только не "соперницу", а "врага моего (можно с именем конкретным) проклинать" и мак также у порога сыпят. Короче, работает хорошо. Иные даже, кто очевидно зла не желает, порог не переступают. А один кадр, очень уж мы его с мужем видеть не желали, незванно притопал все же, но ушел так быстро как никогда до этого. Но это я еще поддел не делала.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » Заговоры и ритуалы с маком на защиту, деньги, удачу, любовь