Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » Заговоры и ритуалы с маком на защиту, деньги, удачу, любовь


Заговоры и ритуалы с маком на защиту, деньги, удачу, любовь

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Подскажите,в каких случаях покупается мак у мужчины,когда у женщины-продавца?в денежных ритуалах,в любовной магии.

0

42

Deva написал(а):

Взять  щепотку земли из собственного следа, смешать ее со щепоткой  мака. Читать над смесью:
            Всякий люд по земле хаживает, шагом ее меряет,Так с  шага своего да со следу богатство себе отмеряю,у земли –матушки да у люда богатого  забираю.Как люду  по земле  впредь ходить,Так деньгам у меня быть.Как твердь земну мерять да не отмерять,Таки деньгам моим отмеру нет,от конца земли, от краю мира.
            Землю - в тканевую ладанку и  в кошелек.

Уважаемые практики,подскажите,сейчас убывающая,на деньги ритуал проводить не желательно?лучше ждать до растущей?или если приспичило,то можно?

0

43

Мне кажется на деньги все ж подождать и сделать на растущую.

0

44

Если на убыли приспичило делают от нищеты и от разорения.

0

45

Степанова:

заговор, чтобы не потерять счастливую долю. Для этого возьмите столько маку, сколько поместится у вас в руке. Пересыпайте мак из одной руки в другую и читайте такой заговор:

Как верно, что люд христианский

Мак сыпучий не считает,

Звездочек ясных с неба не собирает,

Так чтобы судьба моя

Счастья не потеряла

И никакая черная сила

Доли моей не украла.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+1

46

Перед тем как отправляться в людное место, прочитайте заговорные слова над маком, который спрячьте за пазуху.

Мак мал, но его людям Бог дал.
Кто мак с собой берет,
Того ни одна худая молва не возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Понравился оберег, автора не знаю, из сети

0

47

кисуля написал(а):

Оберег на торговое дело
Положите перед собой на черное полотно мелочь, соль, мак. Заговор читайте 7 раз. Перед началом заговора делайте крестное знамение и полный земной поклон.
"Как на Введение Дева Мария в храм вошла споро и легко, хоть ступени у храма стоят высоко, так и дела мои торговые идут споро и скоро, легко и высоко. Деньга за деньгу заходится, прибыль в кошеле заводится, как в Божий храм идет люд простой, купеческий да княжеской, так и в мой торговый дом идет люд простой, купеческой и княжеской, идет люд с полушкой, с рублем, с полтиной, с тысячной, с алтыном. Люди идут толпой, деньги текут рекой. Как в день Введения полон людей Храм Божий, так и полны мои торговые дела. Как крепко стоит монастырская стена, так крепко стоят мои торговые делав Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Полотно с мелочью, солью и маком свернуть. Хранить на рабочем месте.

Скромное мнение.
Завтра Введение, возможно кому-то пригодиться обряд . Част опишу что если у вас есть бизнес или достаток, то нужно его защитить. Это прекрасный пример такого обряда. А завтра еще день для него подходящий.

+2

48

На достаток в доме
Берут горсть серого мака, заговаривают его и бросают там, где многолюдно (например, на базаре). Идти нужно туда и обратно молча. Мак заговаривают так:
Как маку серого
И люда пешего не сосчитать,
Так бы и у меня
Всего богато было,
Ни одной полушки
Из кармана бы не убыло.
Ходи, ходи вокруг меня,
Людской хоровод.
Иди, иди, нищета моя, на извод.
И покуда ночью
Солнцу красному не быть,
Никому этих дел моих не избыть!
Степанова

+1

49

Тумалин, я не понимаю схему действия. Как можно получить деньги, рассыпав мак на базаре, мне кажется, что наоборот что-то унести , забрать надо от туда с откупом каким-то. Мак на базаре в качестве откупа, наверное, мог бы быть. Чего-то не хватает для обряда

0

50

Марийка написал(а):

Мак на базаре в качестве откупа, наверное, мог бы быть.

Базар место где люди торгуют, днежное вроде как. Выше много заговор с маком. Если на базаре этом и торговать, тогда точно будет толк.

+1

51

Тумалин, сама идея рассыпания мака на базаре нравится, но что-то нужно ещё...
Если там торговать, то можно ничего не добавлять больше и около себя тоже рассыпать, а вот если там не находиться, то что-то забрать может от туда? Походить монетки пособирать?

0

52

О, точно, я работаю на торговой базе, на её территории много фирм разных находится, можно по базе ходить рассыпать... а через забор - действующее кладбище). Место у нас хорошее, сама выбирала)

Отредактировано Марийка (2017-02-22 19:00:11)

+1

53

Марийка
Можно перед входом в свой офис. Самое лучшее. Как много зерен мака, так и клиентов много.

+1

54

вот такой Заговор на мак нашла, на просторах нашей сети НА ВЕРНОСТЬ (если уже встречался, извините за повтор)
Чтобы сберечь свою семью от краха или оградить себя от измены, чтобы парень не думал о «походах налево», купите на растущую Луну мак. Покупку нужно совершать, не торгуясь, чтобы заговор подействовал. При этом приобретайте именно серый мак. Придя домой, высыпьте зерна в ладонь. Если бы вы хотели предотвратить появление измен, прошепчите над маком заговор: «Одолей красного молодца (имя его), трава дурманящая! Защитила бы ты его от колдовского зелья приворотного, колдуна иль ворожеи проворной. Сделай так, чтоб только меня муж/парень любил, желал, хотел, а на других вовек не смотрел! Аминь!». После этого следует подсыпать заговоренные зерна в каждый карман одежды мужа. Если бы хотели усилить эффект заговора, можно насыпать по горстке мака и в сумку, машину партнера, мне понравился вариант с Машиной

0

55

Злая фея
Слабенько очень, если честно.
Если мужик ходок по натуре, то Вы ему хоть маку в машину, хоть красного перца в трусы - все одно гулять будет.

+2

56

Светлана Соколова написал(а):

Злая фея
Слабенько очень, если честно.
Если мужик ходок по натуре, то Вы ему хоть маку в машину, хоть красного перца в трусы - все одно гулять будет.

Вы правы, испробовала, хватило ровно на 2 недели

0

57

Нашел у Степановой

Оберег, чтоб не сгинуть в дальней дороге
Наговаривают на мак и берут его в дальнюю дорогу как крепкий оберег от всех бед.

"Девять мер маку, десятая мера я. Кто девять мер маку сосчитает, только тот с моим оберегом совладает. Ангелы  хранители при мне. Божьи иконы на стене.

Ключ, замок, язык. Аминь."

Если после возвращения домой мак останется в карманах, то вреда не будет. Не хотите, можно мак рассыпать где угодно на земле рядом с домом своим. Поблагодарите его за службу.

Как думаете, применять можно?

+1

58

Таролог написал(а):

Как думаете, применять можно?

можно.
я думаю, рабочее

0

59

скоро первый Спас - Маковей
не упустите время для обрядов из этой темы

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » Заговоры и ритуалы с маком на защиту, деньги, удачу, любовь