Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Заговоры и ритуалы на след и обувь. Присухи, отсухи, обереги, порчи


Заговоры и ритуалы на след и обувь. Присухи, отсухи, обереги, порчи

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Добрый день!
А можно сделать порчу на домашние тапочки? У меня есть подозрение... Что в таком случае делать, как исправить? Вредить просто так человеку не хочу, только, если подозрения верны. Можно отзеркалить порчу? Остался 1 тапок, а второй пропал.

0

22

Если через вещи скидываем в основном проблемы телесные, то через обувь –
социально-карьерные.
Сама отдаю много обуви местным дворникам-киргизам, но перед этим делаю все нужные
для переклада манипуляции и читаю заговоры. Что-то не наблюдала при этом, чтобы у них
что-то прибавилось, зато я всегда довольна.
Все заморочки по работе снимаю именно через обувь.           Добрый день, уважаемые практики! У меня ситуация такая, работаю в частной клинике у не русских (азиаты, грузины, армяне) . Платят, конечно хорошо, работа не пылная, да и мне нравится медицина. К славянским девушкам,как известно они неравнодушны.Так вот, отказала я в отношениях одному из них, сначала по-хорошему разговаривала. Потом пришлось придумать, что хозяин смотрел камеры, обвинил во всём меня и грозил увольнением. Чтоб ни на метр не подходил и не одного нерабочего движения в мою сторону не было. Сначала вздохнула свободно, где-то на месяц. Сейчас начал всех против меня настраивать, причём работают одни мужчины врачами. То не так пациенту ответила, то мол ему грублю, сказал не хочет, чтоб я работала. До его поднятого кипиша работала год и всё всегда были ммно довольны и отношения замечательные со всеми...... Так вот я к чему, у меня в распоряжении есть его обувь сменная, форма и рабочее место. Что мне можно  сделать на эти вещи, чтоб он угомонился. Не хочу лишиться работы из-за какого-то обиженного мужика. Двое детей, мама старенькая, помочь особо некому. Подскажите обряд, плиз.... Заранее благодарю!

0

23

Простите в предыдущем посте, слишком много скопировала, мало что понятно. 😒Вопрос во второй половине поста

0

24

Вообще ничего не понятно. Вы спрашиваете? Вы отвечаете? Это ваша история про клиннику, или вы ее откуда-то взяли?

0

25

Добрый день, уважаемые практики! У меня ситуация такая, работаю в частной клинике у не русских (азиаты, грузины, армяне) . Платят, конечно хорошо, работа не пылная, да и мне нравится медицина. К славянским девушкам,как известно они неравнодушны.Так вот, отказала я в отношениях одному из них, сначала по-хорошему разговаривала. Потом пришлось придумать, что хозяин смотрел камеры, обвинил во всём меня и грозил увольнением. Чтоб ни на метр не подходил и не одного нерабочего движения в мою сторону не было. Сначала вздохнула свободно, где-то на месяц. Сейчас начал всех против меня настраивать, причём работают одни мужчины врачами. То не так пациенту ответила, то мол ему грублю, сказал не хочет, чтоб я работала. До его поднятого кипиша работала год и всё всегда были ммно довольны и отношения замечательные со всеми...... Так вот я к чему, у меня в распоряжении есть его обувь сменная, форма и рабочее место. Что мне можно  сделать на эти вещи, чтоб он угомонился. Не хочу лишиться работы из-за какого-то обиженного мужика. Двое детей, мама старенькая, помочь особо некому. Подскажите обряд, плиз.... Заранее благодарю!

0

26

Изабелла написал(а):

Подскажите обряд

остуды ему делайте. А вообще-то это ему грозит увольнение по параграфу если у вас хватит смелости нажаловаться руководству и объяснить ситуацию. По крайней мере мне приходилось пару раз увольнять таких любвеобильных. но в моей стране и культура другая. Его могут у вас пожалеть, а вас выгнать. Так что остуды. Отвороты и рассорки не надо, переругаетесь. Оморочки еще хорошо, но их надо постоянно читать. Защиту себе поставте , например Стена Огненная или защита от земных врагов, где вроде на 12 свечей читают, потом свою вещь в платок завязывают и хранят

+2

27

Басаврюк написал(а):

Наступая на след мужа, жена говорит трижды:

«След топчу, сердце кручу, руки коротаю. Будьте, мои слова, крепки, лепки, во веки веков переговорены, незаговорены. Замок в роте, ключ в море. Аминь».

Больше похоже на шепоток чтобы муж не распускал руки. Здесь больше акцент именно на доминирование.
За неимением возможности доставать след, можно класть фотографию под пяту, но слова чуть поменять.
(Имя) топчу, сердце кручу, руки коротаю. Будьте, мои слова, крепки, лепки, во веки веков переговорены, незаговорены. Замок в роте, ключ в море. Аминь
(Эффективность тоже естественно снизится)

0

28

Bish написал(а):

Больше похоже на шепоток чтобы муж не распускал руки. Здесь больше акцент именно на доминирование.
За неимением возможности доставать след, можно класть фотографию под пяту, но слова чуть поменять.
(Имя) топчу, сердце кручу, руки коротаю. Будьте, мои слова, крепки, лепки, во веки веков переговорены, незаговорены. Замок в роте, ключ в море. Аминь
(Эффективность тоже естественно снизится)

Да. Эффект подавления, безусловно, есть. Но мне был дан обряд, как присушка.

0

29

Bish написал(а):

За неимением возможности доставать след, можно класть фотографию под пяту, но слова чуть поменять.
(Имя) топчу, сердце кручу, руки коротаю. Будьте, мои слова, крепки, лепки, во веки веков переговорены, незаговорены. Замок в роте, ключ в море. Аминь

не согласна, что фото и след тут (именно в этом обряде) идентичны. след тут - не привязка, как в большинстве обрядов. след тут - то, что человек оставляет на земле, его отпечаток. топтать след - это не просто быть сверху, это именно уничтожить следы (намерения) человека. это не одно и то же с тем, чтобы топтать лицо на фото.

+1

30

Светлана Соколова написал(а):

не согласна, что фото и след тут (именно в этом обряде) идентичны. след тут - не привязка, как в большинстве обрядов. след тут - то, что человек оставляет на земле, его отпечаток. топтать след - это не просто быть сверху, это именно уничтожить следы (намерения) человека. это не одно и то же с тем, чтобы топтать лицо на фото.

Полностью Вас поддерживаю! След безусловно играет важнейшую часть в этом обряде. Но теоретически считаю возможным, что топча и наступая на "голову" человек, можно также влиять на его намерение. Просто предлагаю вариацию.

0

31

Изабелла написал(а):

Добрый день, уважаемые практики! У меня ситуация такая, работаю в частной клинике у не русских (азиаты, грузины, армяне) . Платят, конечно хорошо, работа не пылная, да и мне нравится медицина. К славянским девушкам,как известно они неравнодушны.Так вот, отказала я в отношениях одному из них, сначала по-хорошему разговаривала. Потом пришлось придумать, что хозяин смотрел камеры, обвинил во всём меня и грозил увольнением. Чтоб ни на метр не подходил и не одного нерабочего движения в мою сторону не было. Сначала вздохнула свободно, где-то на месяц. Сейчас начал всех против меня настраивать, причём работают одни мужчины врачами. То не так пациенту ответила, то мол ему грублю, сказал не хочет, чтоб я работала. До его поднятого кипиша работала год и всё всегда были ммно довольны и отношения замечательные со всеми...... Так вот я к чему, у меня в распоряжении есть его обувь сменная, форма и рабочее место. Что мне можно  сделать на эти вещи, чтоб он угомонился. Не хочу лишиться работы из-за какого-то обиженного мужика. Двое детей, мама старенькая, помочь особо некому. Подскажите обряд, плиз.... Заранее благодарю!

А Вы попробуйте к церкви обратиться, ставьте им свечи за здравие искренне, объясните ситуацию и скажите, что прощаете за домогательства бессовестные, зла не держите. Делайте это искренне, несколько свечей.

+2

32

В след правой ноги врага гвоздь с погоста вонзить и сказать:
Не гвоздь сажу, а боль страшную болючую в тело твое (имя) ввожу. Будешь ты отныне не жить, а от боли страшной выть. Заклято.

0

33

Изабелла написал(а):

Подскажите обряд, плиз.... Заранее благодарю!

Ботинки его носками к выходу ставьте с приговором чтобы они несли хозяина подальше от тебя и от этого места. Попробуйте на науз наговорить на белую нитку заговор и в обувь подложите.( Ну и фотку его в морозилку с пожеланием все стоящее себе заморозить и отстать от такой то рожденный нареченной. ) Хотите крупнее нагадить водички кладбищенской и земельки подсыпьте в обувь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Заговоры и ритуалы на след и обувь. Присухи, отсухи, обереги, порчи