Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах


Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

Jully написал(а):

Приворот в рождественскую ночь

Разломите сдобный хлеб на 77 кусочков, посыпьте их сахаром и скажите:

Духи, вас 77, я вас напою, я вас накормлю,

Я вас на перину спать уложу.

А вы, духи, пустите обо мне лестные слухи,

Чтобы эти слухи до моего мужа дошли,

В его ретивое сердце ножом острым вошли,

По жилочкам, по всей кровушке,

Прямо к его буйной головушке.

Мыслил бы он обо мне и мечтал,

На уме, на разуме держал

Все часы, все минуты, навяжите ему путы

На ноги, на руки.

Путь он плачет, горюет от скуки

По мне, по своей жене, по Божией рабе (имя).

77 духов, идите, ловите и ведите его,

Милого моего.

Какое слово я не сказала,

Какое слово умолчала,

Все чтобы сбылось, срослось,

На ныне на вечно и на бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подскажите пожалуйста проводить с 6 на 7 января в ночь или вечером-ночью 7 января?

0

202

помните у Гоголя, "Ночь ПЕРЕД Рождеством", это 6го на 7е.
считается что это такой великий праздник, что все духи радуются. тут обращение к духам, так что все логично.
ночь очень сильная, так что удачи вам!

0

203

Lokki написал(а):

Подскажите пожалуйста проводить с 6 на 7 января в ночь или вечером-ночью 7 января?

Да .
У нас есть тема про Рождество отдельная там есть и другие привороты.

0

204

По Степановой делала обряд на свечу в стакане воды, чтоб грешник раскаялся. Делала на сильных эмоциях, в тот же день когда меня очень сильно обидел один человек. Сделала и забыла, как то отлегло потом) Мой обидчик ни в чем не покаялся и не извинился, зато сильно в этом каялся его друг, причем  он говорил это общим знакомым, что именно кается! Но не это самое главное. вскоре после обряда объявился бывший муж моей сестры, они развелись из за его отвратного характера, не давал житья ей с ребенком и он так каялся перед ними! Мы все были в шоке. Вскоре после этого он зачастил в церковь и даже хотел там служить, но его не взяли)))

+1

205

Доброй ночи!
Я здесь новичок, но уж очень хорошие темы здесь подняты. По Степановой у меня многое что работает. Я практикую уже десять лет, за это время многое, что испробовала и по ее книгам в том числе. У дочери была ангина постоянная. Заговаривала заговором на год с ножом с деревянной ручкой, нож новый. Очень хорошо помогает. Собаку родительскую подняла практически со смертного одра, тоже заговором Степановой. Но да, абсолютно согласна, что многие обряды не дописаны, где-то не полностью текст. И это очень чревато для не знающих. :|
Уважаемые практики, а что вы думаете, кстати говоря, о ее обрядах посвящения в бане, на перекрестке и на кладбище?
Мне одной видится что они не доработаны? Давайте разберем ситуацию...

0

206

Романа
в сети в свободном доступе нет толковых обрядов посвящения.

0

207

Светлана Соколова, я про то и говорю. Меня очень интересует этот вопрос, так как бабка моя меня начала меня учить в семь лет, но в мои тринадцать ее не стало. Единственное, что она успела, так это силу свою на смертном одре передать. Дальше я училась сама, потому как выбора у меня не было, методом своих же проб и ошибок. И вот теперь я чувствую, что уже пора посвящение проходить, но для того, чтобы доработать Степановские посвящения мне помощь нужна. Поэтому и обращаюсь. Так как если пропущу что-то аукаться потом всю жизнь будет. Я понимаю, что помощь не должна быть бесплатной, поэтому и заплатить готова))

0

208

Романа написал(а):

Единственное, что она успела, так это силу свою на смертном одре передать

%-)  а зачем вам тогда посвящение?
Посвящение проходят, когда силу хотят взять, а вам бабушка ее передала, или вам мало этой силы и вы хотите еще?

0

209

Марийка, моя бабушка обладала гораздо меньшими способностями, что в себе с годами наработала я. Да, я хочу увеличить силу в троекратном размере.

0

210

Романа

Почитайте тему про посвящение на нашем форуме (это в разделе Школа вверху главной страницы) - там речь идет о рабочем обряде посвящения, которое не нужно дорабатывать. Я читала то, о чем Вы говорите. Это невозможно доработать. Там только намеки. Это не 90%, где оставшиеся 10% можно дотянуть. Это как раз-таки наоборот (я о Степановой). Я надеюсь, Вы знаете, что Степанова - это группа этнографов, к магии отношения не имеющих. Они слышали рассказы о посвящениях. Может даже не от людей, эти посвящения проходивших. А потом в книге Степановой появилась информация. Этого слишком мало, чтобы вышло что-то дельное.

0

211

Черная Магия, да я слышала о том, что это не один человек(Степанова) а целая группа. это кстати и по стилистике написания видно... О, я надеялась, что хоть процентов 60 там есть, но увы и ах, как говориться. По поводу посвящения темку читала... тут флудить не буду пошла туда...

0

212

Подскажите пожалуйста, кто знает, в какой теме у нас обряд Степановой, который делается накануне нового года на почёт и уважение, там ещё 12 белых свечей надо использовать.

0

213

Оморочка

"Найди, морока, с любого бока, с ветреной и подветреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33 раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал. Аминь."

Делала несколько раз. Один обряд с синим шнуром и 9 узлов на нем и на каждый читала, свеча чёрная, последний узел запечатать воском свечи. Хранить у себя если на время делаете, когда станет не нужным воздействие, развязать узлы, "отпустить" тем самым человека. Откуп стандартный, если с обращением к ТС.

И второй вариант на фото объекта капаем воском чёрной свечи и читаем 2/7/9/13 раз сколько чувствуете, что надо читать. Капать в область лба и головы. Огарок свечи завернуть в эту же фотографию и с откупом на перекрёсток.

Срабатывало быстро прям пара дней и эффект отличный, люди будто тупеют, ничего не соображают.

+1

214

Августа написал(а):

чтобы разбить врагов.

может быть кто-то подскажет, что за обряд Степановой имеется ввиду

0

215

return to life написал(а):

След за следом раба Божьего (имя) шла лютая беда, звать ее тоска, в его след наступила, в рабы мне его заполонила. Как верный пес хозяина сторожит, след следом за хозяином бежит, так бы и раб Божий (имя) по следам ходил, никуда не сворачивал, никуда не уходил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь”.

После этого заговора желание ваше исполнится в самый кратчайший срок, и предмет вашего воздыхания будет бегать за вами, словно самая преданная собачка.

На след мокрый после душа делается. Крепко работало.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах