Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах


Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах

Сообщений 121 страница 140 из 215

121

Примите мой отчет:
1. Заговор от рожи: "Шел старец нес ларец" - не работает....!!! Проверенно, и не только мной.
2. Заговор на летучий огонь, работает!!! Но при роже облегчает течение, снимает красноту. А если почитать на свежий ожег, все зарастет быстро и без рубцов.
3. Оберег от кровного колдовства не работает.... Увы, люди продолжают делать гадости. Но есть странная тенденция, где-то через недели 2 после прочтения заговора обязательно просятся или нагло приходят в гости. То есть, оберег еще и приводит преступника домой!

0

122

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

где-то через недели 2 после прочтения заговора обязательно просятся или нагло приходят в гости.

Тогда он действует не как оберег, а как разновидность отсыла порчи назад. Потому и приходят в гости - "хоть за руку подержаться" - чтобы порча снова стала работать.

То, что сработал аж через 2 недели - факторы могут быть разные.

Такое поверхностное мнение.

0

123

charodiy написал(а):

Тогда он действует не как оберег, а как разновидность отсыла порчи назад

Я согласна. Даже батюшки при снятии порч говорят "пациентам", что ежели кто в процессе снятия придет в дом, будет что-то просить, не давать ни под каким предлогом, а лучше за порог не пускать. Иначе вся работа насмарку.

ШАХАРЕЗАДА написал(а):

Но судить: "Поверхностное или нет мнение - не следует". :suspicious:

ШАХАРЕЗАДА
Мы тут учимся. Пришли на форум учиться, а не хвастать. Я лично благодарна каждому Мастеру, кто на мои вопросы отвечает и мне за так свой опыт бесценный передает. А в данном случае Вам чистую правду сказали.

+2

124

Снег написал(а):

ежели кто в процессе снятия придет в дом, будет что-то просить, не давать ни под каким предлогом, а лучше за порог не пускать

Интересно другое, почему "сработка" обряда растянулась на целых 2 недели.

0

125

Продолжаю отчет по работе с заговорами Степановой:
Заговор от придирок в суде (отрывают рукав от рубашки, в которой умер человек......)
Этот заговор использовали дважды. Первый раз нарушили технологию, и рукав отрезали от рубашки ножницами - так вот адвокат противоположной стороны (ярый и подкованный, во время заседания был немного рассеян - но придерался, хотя не так яро).
Второй раз, рукав был именно отрван от рубашки. И эффект поменялся. Судья, думал о своем..., ярый адвакат, то запинался, го голова у него болела... то бледнел (явно что-то мешало нападкам)!  :insane:

0

126

У Степановой написано, что если не известно имя соперницы при отсушках можно имя заменить на:" кто на мою брачную постель посягает, ту по имени Господь знает",  а если люди не состоят в браке, тогда на что можно заменить имя, если оно не известно?

0

127

Kukla написал(а):

У Степановой написано, что если не известно имя соперницы при отсушках можно имя заменить на:" кто на мою брачную постель посягает, ту по имени Господь знает",  а если люди не состоят в браке, тогда на что можно заменить имя, если оно не известно?

- про брачную постель подходит только для венчанных. :no:
- "ту которую господь по имени знает". Такую интерпретацию я встречала не раз.... Объясняется все просто: ваша негативная энергия знает кого ищет, а имя каждого Бог знает... (тут получается даже точнее чем просто Маша или Саша сказать, потому что идет действительно к сопернице и на ее крещенное имя). Что на мой взгляд сильнее чем мирское (то которое при рождении дано).
Это то что я знаю, Вы посоветуйтесь еще с мастерами... :tomato:  Удачи Вам.

+1

128

Bruxa написал(а):

Я не знаю где она лежит на форуме,у меня он написан в книге. На первый взгляд все слишком примитивно,но сработало. Раньше мужчина собирался расходиться даже.
Положить фото мужа и жены лицом к лицу,прочесть 3 раза заговор и на 40 дней спрятать карточки. Заговор:
Как Матушка Богородица любит своего Сына Иисуса Христа,о Нем думает и страдает,ни на один день о Нем не забывает,так чтобы и муж мой (имя) меня сильно любил,ни на один час,ни на один миг не позабыл.Будьте мои слова крепки,будьте,дела мои.сильны.На ныне,на вечно,на бесконечно.Аминь.

Где-то на форуме он был,не могу сейчас найти..

Подскажите пожалуйста- этот приворот можно делать только на мужа?просто на молодого человека с которым расстались например нельзя?

0

129

Julochic написал(а):

Подскажите пожалуйста- этот приворот можно делать только на мужа?просто на молодого человека с которым расстались например нельзя?

не обязательно на мужа, замените мужа на "... так что бы (имя) меня сильно любил..."

0

130

Julochic написал(а):

просто на молодого человека с которым расстались например нельзя?

Можно. Но в комплексе с другими.  И сделать перед работой все что нужно. Степанова и
другое работает только когда капитально почистились. Потому и ропщут, что Степанова
не работает, что сами носят на себе негатив и порчи. И прямо на них начинают делать.
Понятно что себе во благо ничего не ляжет. НЕКУДА. Чистка и еще раз чистка.
Убедился на себе.

+1

131

Luna
Можете подсказать когда и как читать заговор "На море на океане ,на острове Буяне ...???
заранее спасибо

0

132

Рабочий где на студеную воду наговаривать нужно и умыться ею перед выходом в свет. там слова есть такие ...так бы и мил мой меня любил с ложки чашки....кормил и поил ... если нужно могу выложить :)
Реально, м.ч  год никаких проявлений не делал, а тут в тот вечер все смотрел и смотрел на меня притом как по заговору еду мне приносил, подкладывал, наливал, потом вообще прилюдно стал оказывать знаки внимания недвусмысленные. Но это только в тот день. В общем вывод: действует  однодневно. Как вариант его использовать для уже имеющегося м.ч. когда идете в компанию, чтоб других женщин не видел... а только вас :flirt:

+1

133

Хоть я тут и новенькая, но поделюсь и своим опытом по использованию ритуала Степановой, может кому пригодиться:).
Это ритуал для желающих найти свою вторую половинку после развода, он есть в книге Степановой "магия-3", так и называется "Чтобы выйти замуж после развода". Он работает, проверено на себе. Только воду не обтирайте ни на теле ни на голове, пусть все обсохнет. У меня  сработал в течение месяца. Рада, если кому-то поможет в жизни. Сейчас нашла его в инете, но не копируется ни с одного ресурса, простите. Просто найдите книгу в сети, там он будет.

+1

134

ЛунныйСвет написал(а):

Чтобы выйти замуж после развода". Он работает, проверено на себе. Только воду не обтирайте ни на теле ни на голове, пусть все обсохнет. У меня  сработал в течение месяца. Рада, если кому-то поможет в жизни. Сейчас нашла его в инете, но не копируется ни с одного ресурса, простите. Просто найдите книгу в сети, там он будет.

Это не вот этот ли случаем?

Чтобы после развода выйти замуж, выберите четный четверг, так, чтобы были свободными целый день. Разденьтесь догола и голышом вымойте пол. Затем наговорите таз с водой и облейтесь с ног до головы этой водой. Затем снова вымойте пол и снова смойте себя наговоренной водой. И так три раза. Затем, отдохнув, высохнув, собирайтесь в церковь. Там поставьте себе о здравии 12 свечей. Выйдя, подайте милостыню трем людям.

На море корабль золотой,
на корабле царь молодой,
веслом машет, спешит,
не ест и не спит,
на мою сторону глядит.
С ним Святой Моисей и Святой Лука,
а с ними золотая мука.
А это не мука, а мука,
тяжелая по мне скука.
Печаль да тоска доброго молодца.
Павушка, Романея, беги,
Любавушка, ко мне молодца веди,
дуй ему жаром в лицо,
наводи на мое крыльцо,
к моему столу,
на мою кровать,
на мой палец кольцо надевать.
Да будет слово мое крепко,
до тела белого цепко.
Ничье слово не перебьет,
моей судьбы не разобьет.
Ключики в реке,
песок в воде,
крест святой на мне. Аминь. Аминь. Аминь.

+1

135

Люди, которые это проводили, говорили, что после этого обряда рвутся практически навсегда отношения с бывшим мужем. У одной знакомой муж даже к ребенку не приходит, а две другие говорили, что не прочь бы вернуться к бывшим, да и мужья бывшие хотели бы воссоединиться, а обстоятельства складываются таким образом, что жизнь их разводит все время... Даже (по их словам) обряды на вызов не работают. Так что перед этим обрядом имеет смысл все весьма взвесить...

0

136

Выкладываю :)
Наговорите на воду, студеную (если нужно, остудите ее или заморозьте в холодильнике) в чашке. Когда будете собираться на вечер, умойтесь этой водой или протрите лицо, руки, грудь наговоренной ледышкой, а еще лучше умыть лицо  и все тело волосы  этой водой. шептать почти касаясь шубами воды, на выдохе
Матушка меня народила, Богородица благословила.
Лелеяли меня, пеленали, кормили меня и одевали,
Боялись со мной расстаться, не могли на меня налюбоваться.
Господи, благослови. Так бы милый меня любил.
Всех бы женщин ради меня позабыл.
Как люди на церковь дивятся,
Потерять милость Божью бояться.
Так бы мил мой меня любил, с ложки, с чашки поил и кормил,
От всех бы он отвернулся, ни к одной бы женщине не прикоснулся.
Я ему и солнце, я ему и луна, последняя при жизни еда.
Последняя при жажде вода.
Как этот лед, эта вода,
Господи, Благослови, ко всем женщинам остуди.
Одно слово в пороге, другое на пороге.
Одно в холодной воде. А слово-дело на мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
Потом воду крестим, когда три раза прочитали

+1

137

Swati написал(а):

Это не вот этот ли случаем?

Чтобы после развода выйти замуж, выберите четный четверг, так, чтобы были свободными целый день. Разденьтесь догола и голышом вымойте пол. Затем наговорите таз с водой и облейтесь с ног до головы этой водой. Затем снова вымойте пол и снова смойте себя наговоренной водой. И так три раза. Затем, отдохнув, высохнув, собирайтесь в церковь. Там поставьте себе о здравии 12 свечей. Выйдя, подайте милостыню трем людям.

На море корабль золотой,
на корабле царь молодой,
веслом машет, спешит,
не ест и не спит,
на мою сторону глядит.
С ним Святой Моисей и Святой Лука,
а с ними золотая мука.
А это не мука, а мука,
тяжелая по мне скука.
Печаль да тоска доброго молодца.
Павушка, Романея, беги,
Любавушка, ко мне молодца веди,
дуй ему жаром в лицо,
наводи на мое крыльцо,
к моему столу,
на мою кровать,
на мой палец кольцо надевать.
Да будет слово мое крепко,
до тела белого цепко.
Ничье слово не перебьет,
моей судьбы не разобьет.
Ключики в реке,
песок в воде,
крест святой на мне. Аминь. Аминь. Аминь.

Да, я делала именно этот. С мужем бывшим действительно отношения прекратились ну ваще! Он явился после проведения мною этого обряда, подарил мне крестик (почему-то) и больше меня не беспокоит уж много лет.

0

138

illaria написал(а):

У одной знакомой муж даже к ребенку не приходит, а две другие говорили, что не прочь бы вернуться к бывшим, да и мужья бывшие хотели бы воссоединиться, а обстоятельства складываются таким образом, что жизнь их разводит все время... Даже (по их словам) обряды на вызов не работают. Так что перед этим обрядом имеет смысл все весьма взвесить...

У Степановой в описании к обряду четко оговаривается, что "...если вы ОКОНЧАТЕЛЬНО решили...", так что...

0

139

нина написал(а):

Выкладываю 
Наговорите на воду, студеную (если нужно, остудите ее или заморозьте в холодильнике) в чашке. Когда будете собираться на вечер, умойтесь этой водой или протрите лицо, руки, грудь наговоренной ледышкой, а еще лучше умыть лицо  и все тело волосы  этой водой. шептать почти касаясь шубами воды, на выдохе

Этот заговор скорей и подействует однодневно! Но точно не как вызов! хотя я попробую, когда буду точно уверена, что своего увижу.

0

140

pupsik написал(а):

Царевна написал(а):
Рабочий  приворот на сдобный хлеб (делается  на Рождество,  по-моему). Сработало как вызов, причем люди были в страшнейшей ссоре и не общались до этого пару лет.а что за приворот это?

Приворот в рождественскую ночь

Разломите сдобный хлеб на 77 кусочков, посыпьте их сахаром и скажите:

Духи, вас 77, я вас напою, я вас накормлю,

Я вас на перину спать уложу.

А вы, духи, пустите обо мне лестные слухи,

Чтобы эти слухи до моего мужа дошли,

В его ретивое сердце ножом острым вошли,

По жилочкам, по всей кровушке,

Прямо к его буйной головушке.

Мыслил бы он обо мне и мечтал,

На уме, на разуме держал

Все часы, все минуты, навяжите ему путы

На ноги, на руки.

Путь он плачет, горюет от скуки

По мне, по своей жене, по Божией рабе (имя).

77 духов, идите, ловите и ведите его,

Милого моего.

Какое слово я не сказала,

Какое слово умолчала,

Все чтобы сбылось, срослось,

На ныне на вечно и на бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах