Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Цыганские гадальные карты » Диагностика воздействия на простых картах


Диагностика воздействия на простых картах

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Орешек написал(а):

На себя раскладывала - дам/королей в количестве 4 шт. нет, но на сердце 6 пик, Туз пик и Туз Треф, под сердцем - дама червей. Значимо ли это и как расшифровать, если значимо?

А Вы хотите,чтобы были?
На сердце выпало то,чем хотите заняться сами.Что -то опробовать точно.Размах чувствуется по Тузам.Высокие покровители и Учителя.
Кстати,как в этом раскладе руны определять я не знаю.

0

22

Sv.Sokolova написал(а):

у вас для подобных просмотров отдельная колода?
настраиваете каким-то определенным образом колоду?

Светлана,колода отдельная.Пользуюсь редко,но уже очень долго.Карты плотные на ощупь,совсем не теряют свой внешний вид.Протираю раз в полгода спиртом.Прячу в красивом носовом платке.
Купила,когда была в них необходимость.Было много колод,эти полюбились больше.
В этих в пачке были две пустые и один дьявол.Две отнесла на перекресток с наговором,дьявола подкинула врагу.На сами карты я ничего не говорю.Просто задаю вопрос.

0

23

svE написал(а):

Нежная, ваш способ довольно интересен, спасибо. Возьму на вооружение. :)

svE,пользуйтесь!

0

24

maisa написал(а):

у меня вопрос возник. Дама пик выпала вместе с тузом пик в левом верхнем углу. По диагонали в правом нижнем углу дама крестей с десяткой бубновой, а над ней триплет-дама червей-таз червей-девятка бубновая.

Правильно ли я понимаю, что воздействие идет на мужчину мастером-женщиной (дама пик),  совместно с его матерью (дама крестей) мамаша благодарит мастера украшениями,дорогими вещами. Мать тоже в сговоре с дамой червей (соперница) и она на мамашку имеет сильное влияние в этом вопросе.

Но если вы пишите что туз пик,это очень плохо, неужели мать будет делать гадости сыну? В этом варианте это исключено, она может только делать все на благо его и червонной дамы. Как это понять, спасибо?

maisa,выпала ли Дама бубей?Без нее в раскладе влияния вроде бы и нет,так ,вокруг да около.Дама крест по диагонали в правом нижнем говорит,что если и магичили,то сползло или не умеет.

Насчет делать гадости сыну.Еще как могут,только считают,что делают благо.С одной ссорят,с другой сводят.В том числе магией.А потом за голову хватаются.Примеров масса.У некоторых кроме сына еще дети есть,тогда те делят  мамашкины подарки,дочки особенно(замуж не могут выйти или живут плохо).Внуки ее,которые с сыном живут,болеют именно по ее вине.А вылечиваются часто когда невестка,часто интуитивно) от этой семьи бежит без оглядки.Здесь соперница именно мамаша,тушите ее.

0

25

maisa написал(а):

И еще вопрос у меня, например если одна дама под сердцем, вторая на сердце, третья и четвертая в ногах. Как понять от какой из них идет воздействие?

От той,что под сердцем и той,что на сердце.Пишите конкретней.Воздействие есть.

0

26

Нежная
Меня волнуют тузы. Кроме того, что они показывают направление, на что следует обратить внимание, вы не могли бы описать каждый туз в отдельности. Например Туз пик - проклятье рода или договор с бесами??? Туз червей - жертвоприношение??? Тогда туз крестей - ? и Туз бубей, что обозначает?

0

27

Нежная написал(а):

maisa,выпала ли Дама бубей?

Нет дама бубей не выпала.

0

28

Нежная
У меня к вам ещё один вопрос: Что обозначают Короли каждый в отдельности в раскладе на Даму (клиентку). Если можно,  опишите характеристику каждого по отдельности Короля.

0

29

Вечерняя заря написал(а):

Меня волнуют тузы. Кроме того, что они показывают направление, на что следует обратить внимание, вы не могли бы описать каждый туз в отдельности. Например Туз пик - проклятье рода или договор с бесами??? Туз червей - жертвоприношение??? Тогда туз крестей - ? и Туз бубей, что обозначает?

Вечерняя заря,отдельного описания нет.
Я маленькой начинала гадать.Что ухватила,то мое.Видела листы с их описанием,то были сплошные тексты.Читать читала.Только сейчас это понимаю.Мансур в сравнение,то детский лепет.Потом проходной двор для мертвецов был.
Да и не все,я думаю,можно открыть.
Если обобщенно,то пик-истребление,черви-чаша жизни,жертва,крести-крест,война,бубей-обмен,заклад.Но не надо в каждом случае так конкретизировать.Только,если плотно практикуете.В других случаях смотрим проще./не думаю,что моя соседка баба Ира сможет мне туза сделать,а денег на мастера-жалко,и где его найти,Мастера-то. :rofl:

Для себя определитесь так.Значение всеохватывающее. Читается при общей трактовке как первый и  заключительный аккорды.Они как Нечто невидимы и сильны.Знаком могущественной Силы,которой не каждый может управлять.

0

30

maisa написал(а):

Нет дама бубей не выпала.

Тогда расклад не смотрим.Все только мысли вслух,а до дела дела нет.

0

31

Вечерняя заря написал(а):

У меня к вам ещё один вопрос: Что обозначают Короли каждый в отдельности в раскладе на Даму (клиентку). Если можно,  опишите характеристику каждого по отдельности Короля.

Расклад изначально посмотреть свою работу на мужчину,как что и почему.Кто сильнее.Как и что снимать.Где искать.Согласитесь,проще бороться ,когда знаешь с чем.По методу противодействия.Понятно,что можно духов вызвать поспрашивать.Не факт,что ответят.
Короли соотносим мастями с Дамами.При 4 Королях,действующий Король часто дублируется Дамой этой же масти.

0

32

Нежная написал(а):

Они как Нечто невидимы и сильны.Знаком могущественной Силы,которой не каждый может управлять.

Значит тузы возле любой дамы могут говорить о её магической силе и утверждать какую силу Дама при этом употребила?

0

33

Вечерняя заря написал(а):

Значит тузы возле любой дамы могут говорить о её магической силе и утверждать какую силу Дама при этом употребила?

Нет,только в определенной позиции.Прочитайте с начала.

0

34

Нежная написал(а):

Пик-болезнь,черная постель,

Нежная спасибо за информацию.
Черня постель может означать егильет? Когда принуждаем к постели силой и
закрываем от всех других?

Нежная написал(а):

,крести-крест,война,

Можно крестовый расценить как родовую порчу как бы крест на род поставлен?

0

35

Нежная, разъясните мне пожалуйста, некоторые моменты.

1. Если не выпадает 4-х дам,то воздействия нет, правильно?

2. Сделала расклад на свое воздействие на мужчину, выпало 4 дамы,соответственно смотрим где. Я выпала под сердцем у мужчины, значит мое воздействие на него самое сильное? На сердце туз пик и туз треф и восьмерка бубен, я так понимаю что эти карты относятся к моему воздействию.т.е. то что я делала?

3. Соперница выпала у него в голове с 9червей и 6 треф - приворот делала она.
4. В ногах выпадают в углах дама пик и 10 бубен и дама крестей и 6 бубен. Я так поняла,что это мамочка через мастера действует, но не шибко что и выхожит у них?

Правильно я разобрала?

И еще вопрос,если дамы выпадают одна под сердцем, а другая на сердце, как понять какойе влияние оказывает дама под сердцем, ведь рядом с ней карт нет?

0

36

Нежная написал(а):

А Вы хотите,чтобы были?
На сердце выпало то,чем хотите заняться сами.Что -то опробовать точно.Размах чувствуется по Тузам.Высокие покровители и Учителя.
Кстати,как в этом раскладе руны определять я не знаю.

не хочу)) Насчет чем хочу заняться - пока вопрос в воздухе, честно говоря... Как руны определять.. думаю, пики и червы можно сразу исключить. Бубны как-то интуитивно - тоже не то. Может быть, крести? Руны со стихиями тесно связаны всё-таки.

0

37

Львица,

Львица написал(а):

Черня постель может означать егильет? Когда принуждаем к постели силой и
закрываем от всех других?

Да,конечно.

Львица написал(а):

Можно крестовый расценить как родовую порчу как бы крест на род поставлен?

Крест говорит сам за себя.Да.
Все,что связано с крестом и убийством.

+1

38

Нежная

Сочетания мелких карт в раскладе, каторые ложатся по диагоналям или в тройках по бокам , в верху или в низу - стоит ли на них обращать внимание и трактовать их?

0

39

maisa,

maisa написал(а):

1. Если не выпадает 4-х дам,то воздействия нет, правильно?

Воздействие имеет место быть,если выпали все 4 Дамы.Смотрим три раза на 4 Дам прямым крестом,диагональю,могут сбиться углами и прямо.3 Дам не смотрим,одни слова.

2. Сделала расклад на свое воздействие на мужчину, выпало 4 дамы,соответственно смотрим где. Я выпала под сердцем у мужчины, значит мое воздействие на него самое сильное? На сердце туз пик и туз треф и восьмерка бубен, я так понимаю что эти карты относятся к моему воздействию.т.е. то что я делала?

Воздействие Ваше,"с ногами влезла",очень крепко.Но мне кажется,что основная работа у вас еще впереди или циклична.Не поскупитесь на серьезный откуп.На хлеб нищим, в том числе.Если делаете на себя,не зарекайтесь.Четко оговорите,что можно отдать за этого мужчину.Может родиться ребенок,который будет болеть или болеть самой.Или мужчина.

3. Соперница выпала у него в голове с 9червей и 6 треф - приворот делала она.

Приворот,так и есть.

4. В ногах выпадают в углах дама пик и 10 бубен и дама крестей и 6 бубен. Я так поняла,что это мамочка через мастера действует, но не шибко что и выхожит у них?

Других Дам я не смотрю.

И еще вопрос,если дамы выпадают одна под сердцем, а другая на сердце, как понять какойе влияние оказывает дама под сердцем, ведь рядом с ней карт нет?

Королева под сердцем.Вторая снимает и делает свое.

0

40

Орешек,

Орешек написал(а):

Как руны определять.. думаю, пики и червы можно сразу исключить. Бубны как-то интуитивно - тоже не то. Может быть, крести? Руны со стихиями тесно связаны всё-таки.

Вот, когда всякая абракадабра выпадает,что понять ничего не можешь,то оно,наверно,и есть. :mybb:Мне интересны Ваши наблюдения в этой части.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Цыганские гадальные карты » Диагностика воздействия на простых картах