Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Цыганские гадальные карты » Диагностика воздействия на простых картах


Диагностика воздействия на простых картах

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Добрый вечер! Жаль что тема не развивается. Если вруг кто заглянет..помогите расшифровать расклад. Вопрос к картам- кто наводит негатив и какой. Конкретного человека не загадывала хотя подозрения есть.
http://s0.uploads.ru/t/hU4Ao.jpg

0

62

Его нет.

+1

63

Тоже не увидела никакого негатива.

0

64

Мадб написал(а):

Его нет.

По раскладу нет..а на самом деле есть. В данный момент проводятся чистки. По какой причине карты могут не показать?

0

65

Если на операторе негатив, то не покажут.

0

66

Mila2
Может, все-таки нет негатива? Почему вы так уверены, что есть?
Если негатив-это бесы, то они могут не показываться на картах.

+1

67

Марийка написал(а):

Mila2
Может, все-таки нет негатива? Почему вы так уверены, что есть?
Если негатив-это бесы, то они могут не показываться на картах.

Он есть..целый букет( крадники стоят, отворот(приворот) с подчином, пробой, сущь) это все хорошо видно по восковым отливкам и др. Методам диагностики.

0

68

Mila2 написал(а):

Он есть..целый букет( крадники стоят, отворот(приворот) с подчином, пробой, сущь) это все хорошо видно по восковым отливкам и др. Методам диагностики.

Если вы исключаете то, что негатив снят уже. То может,  просто у вас пока "неконтакт"  с игральными. Или попробуйте другими раскладами посмотреть на этой же колоде. Загадайте человека на которого смотрите,например.

+2

69

Mila2 написал(а):

это все хорошо видно по восковым отливкам и др. Методам диагностики.

По каким еще, кроме отливок? Отливки- это плохой метод диагностики, я бы сказала, что никакой... Порчу навела девушка с розовыми волосами, синими глазами со стрижкой каре и цветами в руке, это даже смешно читать, это было бы смешно, если бы не было так грустно..., отливки этого не показывают, они могут показать, проблемы с полем при наличии негатива, по этой отливке можно понять приблизительно, что за негатив, могут показать болезнь, нервное состояние, которые горе - диагносты расшифровывают как суппер проклятие в 5 колене и многое другое чего придумывают.
Это хорошо, что вы пытаетесь смотреть по картам, может просто пока не особо получилось, маловато опыта, нет должного контакта (связи) с духами и т.п. со временем получится.

+3

70

Марийка написал(а):

По каким еще, кроме отливок? Отливки- это плохой метод диагностики, я бы сказала, что никакой... Порчу навела девушка с розовыми волосами, синими глазами со стрижкой каре и цветами в руке, это даже смешно читать, это было бы смешно, если бы не было так грустно..., отливки этого не показывают, они могут показать, проблемы с полем при наличии негатива, по этой отливке можно понять приблизительно, что за негатив, могут показать болезнь, нервное состояние, которые горе - диагносты расшифровывают как суппер проклятие в 5 колене и многое другое чего придумывают.
Это хорошо, что вы пытаетесь смотреть по картам, может просто пока не особо получилось, маловато опыта, нет должного контакта (связи) с духами и т.п. со временем получится.

Я с вами не соглашусь по поводу отливок что это плохой метод.. негатив по ним видно. Я не говорю что там выльется человек наводящий негатив, но какого рода негатив возможно. Это во первых
Соглашусь с коментом выше возможно мало опыта..только учусь.
Какая то сила есть я чувствую, возможно родовая..негатив чувствую как говорится к бабкам не ходи.

0

71

Mila2
мне все таки кажется, что Вы диагностируете себя. У Вас нервное напряжение, усталость. Себя диагностировать очень сложно, т.к. если негатив сильнее Вас, то он Вас обманет и себя не выдаст. Бывает что и неслабые практики обращаются к друг другу. Закажите диагностику на форуме. И я соглашусь с Марийкой, что отливки это не совсем то, что бывает порой нужно. Считаю, что самая правильная диагностика это видение.
А насчет родовой, то бывает, что и родовых блокируют. причин масса.

+1

72

Mila2
Я посмотрела ваши отливки. на отливках у вас не крадник. Толкователи отливок могут на меня обижаться. Это вид подселения, его действительно по картам не просмотришь.

Mila2 написал(а):

Какая то сила есть я чувствую, возможно родовая..негатив чувствую как говорится к бабкам не ходи.

аргумет железный, мне показалось, что это у вас негатив тот самый скорее врожденный, но с вашей силой, не поспоришь.

+3

73

Норфет написал(а):

Mila2
Я посмотрела ваши отливки. на отливках у вас не крадник. Толкователи отливок могут на меня обижаться. Это вид подселения, его действительно по картам не просмотришь.

аргумет железный, мне показалось, что это у вас негатив тот самый скорее врожденный, но с вашей силой, не поспоришь.

Что значит негатив тот самый врожденный?

0

74

Mila2 написал(а):

Он есть..целый букет( крадники стоят, отворот(приворот) с подчином, пробой, сущь) это все хорошо видно по восковым отливкам и др. Методам диагностики.

В таком случае - расклад не подошел, или карты у вас не к рукам.

0

75

https://c.radikal.ru/c05/1804/c0/c73753626f36t.jpg
Добрый день.помогите разобраться пожалуйста,делала сегодня.

0

76

Елена87
ну так нужно выслушать Ваши толкования

0

77

Я думаю воздействие есть,но не прям так уж сильное(крестом и по диагонали не легли ни дамы,ни короли).а подробнее сейчас попробую описать,сначала на бумаге запишу размышления,а то так мысли путаются

0

78

Так,всю голову сломала попробую изложить)))если смотреть по дамам(а их три,четвёртая-я), в правом верхнем углу дама пик+7 бубен=со свечей (огнём),словом.снизу 7 пик+дама крести(даже предполагаю кто)))+9 пик=порча на пастель,болезньрассорки,словом.тут мне все ясно.а теперь вопросы:
1)дама бубен +7черви+король крести=порча на пастель словом(вызов,присуха),но не понятно что здесь король значит?
2)очень уж смущает меня туз черви+король бубен +валет пик?просто с той,что снизу они связаны(она давно «занимается» и оба были бы очень рады в гробу меня увидеть)или я уже выдумываю тут заговоры против себя))))трактуют ведь только дам,ну или королей если их 4,а у меня три.
3)очень тузы волнуют?особенно пиковый(я стала часто выпивать,не до предела конечно,но все же,может это показывает?
Или я вообще все не так поняла и нет ничего?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Цыганские гадальные карты » Диагностика воздействия на простых картах