Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по кладбищу немагического толка

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

merasle~sandra
Вы не так поняли.

0

82

merasle~sandra написал(а):

т.е. это человек который желал моему ребенку который еще был в животе (всякие плохие вещи),это он мог прийти на могилку??или я что то не так поняла??

Вы не верно поняли. некоторые порчи на кладбище делаються так что береться негатив от умершего ( болезни, несчастный случай, раняя смерть) и их переносят жертве. Т.е. скорее всего, мастер работающий на могиле вашего ребенка, как бы взял его проблемы и дал другому человеку.
Есть еще такой вариант. чт овам кто-то делала негатив. И этот человек пришел на могилу вашего ребенка. Но это менее возможный вариант. Со своей наблюдательностью вы бы такое, я думаю заметили.

+3

83

спасибо,теперь все я поняла.да это может и правда к лучшему.
еще мне сказали что это может быть родители такова же маленького ребенка который болен,с него сняли и как бы чтоб мой малыш забрал его болезни.
а по поводу человека который как говориться брызжет на меня ядом,такой есть .поэтому я и подумала что она пришла на могилку.

0

84

merasle~sandra написал(а):

еще мне сказали что это может быть родители такова же маленького ребенка который болен,с него сняли и как бы чтоб мой малыш забрал его болезни.

Такое тоже возможно. Правда чаще так лечат взрослых, по крайней мере людей старше 40 дней.

+1

85

merasle~sandra, Соболезную Вам. Держитесь. Ваш малыш перед Богом будет всегда молиться за Вас.  Не похоже, что для Вас будет какой-то вред от произошедшего на могиле. А вот  о враге, который рядом с Вами нужно подумать и принять адекватные меры.

+2

86

спасибо вам всем огромное.теперь я спокойна.очень рада что нашла такой хороший форум.

0

87

Здравствуйте. У меня вопрос: я прихожу навестить своего папу на кладбище(он самоубийца,он повесился,но его довели до самоубийства,он был политиком и его как говориться убрали. В церкви его разрешили отпеть и похоронить нормально) разговариваю с ним, плачу всегда,( мы с ним очень были близки, после смерти в первые 3 дня он все время был со мной, я его видела,как живого). А вот второй раз прихожу к нему на могилку и откуда- то резко появляется кошка, начинает мурчать и тереться, я ухожу и она уходит, оба раза были разные кошки. Подскажите что это может означать? Может ли это быть мой папа? Он мне снится очень часто, я его прошу рассказать,зачем он это сделал,но он сразу злиться. Как-то я дома разговаривала с его фото и сказала,что если он не расскажет мне зачем сделал это,то я пойду к гадалке,так сразу упала с лестницы. И еще вопрос,возможно ли его еще увидеть,вот как в первые три дня?

0

88

Redgirl написал(а):

В церкви его разрешили отпеть и похоронить нормально

Какая уникальная церковь! Или Вы не сказали, что он - самоубийца?

Redgirl написал(а):

я его прошу рассказать,зачем он это сделал,

И что Вам даст знание этого? Это что-то изменит? Вашего папу это уже не вернет - так смысл настаивать? У него были причины сделать то, что он сделал - отнеситесь к этому с уважением и не требуйте ответа.

Redgirl написал(а):

азговариваю с ним, плачу всегда,( мы с ним очень были близки, после смерти в первые 3 дня он все время был со мной, я его видела,как живого)

Для Вас это плохо. Вы вслед за папой хотите? Или хотите в его лице себе привязку до конца жизни заработать? Тогда продолжайте звать его, плакать и т.п. - отдавать ему свое здоровье. Самоубийцам и так очень трудно, так Вы ему еще покоя не даете своими эмоциями.

Redgirl написал(а):

И еще вопрос,возможно ли его еще увидеть,вот как в первые три дня?

Вам бы понять, что Ваш папа - уже далеко не тот папа, который был живым. И не нужно стремиться его видеть. Себе покоя не даете - дайте ему успокоиться.

Заговор от тоски по умершим.
Надо набрать в горсть мелкой соли и над ней прошептать:
«Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, пойду я в сторону востока, из востока на восток, в восточную сторону, под красное солнце, под чистые звезды, под вечернюю зарю, под исподнюю луну. Ко скорбящей Божьей Матери, Пресвятой Богородице.– Скорбящая, Божья Матерь, Пресвятая Богородица, подхожу я к Вам поближе, поклонюсь я Вам пониже, прошу я Вас скорбь тоску у раба Божия (имя) из сердца взять, да по ветру развеять.»
В окно соль высыпьте, чтобы разлетелась она по ветру.
Если умер муж ли, жена, то второй супруг еще может дополнительно такие слова сказать:
«Безымянному пальцу имя нет, Безымянному пальцу имя нет. Тоски прискорбии места нет, Тоски прискорбии места нет.»

Домашняя молитва за самоубийц, некрещеных и неправославных
«Взыщи, Господи, погибшую душу отца моего (имя): аще возможно есть помилуй! Неисследимы судьбы Твои. Не постави мне во грех сей молитвы моей. Но да будет Святая воля Твоя.»

+1

89

Redgirl написал(а):

Может ли это быть мой папа?

Может. Конечно не в том смысле, что ваш отец превратился в кошку или душа его вселилась в кошку. А в том смысле, что духи умерших при не выясненных обстоятельствах, тем более самоубийц, как  правило не уходят в мир мертвых. Остаются на земле. Духи влияют на людей, духи вляют и на животных именно так могут на кладбище давать знак не видящим людям, через животных.
А зачем. Тут есть два варианта, один вам понравиться другой наиболее вероятный. Тот который вам нравиться, я думаю вы уже сами себе представляете. Подсказки с того света, желание повидаться с живыми родными и прочее. Но наиболее вероятно, тут что то что убило вашего отца, ищет выход на вас. И это может к вам приходить в виде образа умершего отца.

Redgirl написал(а):

Как-то я дома разговаривала с его фото и сказала,что если он не расскажет мне зачем сделал это,то я пойду к гадалке,так сразу упала с лестницы.

Вы можете не ходить к гадалке. Для нормальной гадалки суицид человека это победа беса над волей человека. А жизненные обстоятельства тут только прилагающиеся составляющие. 
Вам нужно обезопасить себя.

+1

90

Возможно, Редгёрл спрашивает, потому что подозревает в самоубийстве убийство? Обычное или магическое.
Победа беса - ну это чисто такая христианская точка зрения. Из которой вовсе не следует, что ее отец был одержим. Вообще совет бежать и спасаться - он не обязателен, если девушка хочет мести - имеет право.

+1

91

Норфет
а если человек умер от порчи, то к нему тоже не следует обращаться после смерти с просьбами,даже если это очень близкий человек по крови?

0

92

Мадб написал(а):

Возможно, Редгёрл спрашивает, потому что подозревает в самоубийстве убийство? Обычное или магическое.

Это очевидно. Однако любая ранняя смерть имеете в большей или меньшей перечисленные составляющие. Убийство другого человека. Это власть над убийцей. Лишние переживания только ослабляют человека. Что делает его более доступным для негатива от которого умерли родные.

Мадб написал(а):

Победа беса - ну это чисто такая христианская точка зрения.

Чиста христианская точка зрения. Это видеть большую разницу между убийством и самоубийством. А в колдовстве все довольно гармонично и называется своими именами. К примеру, использование веревки повесившегося. Это призыв к помощи сильного духа, который толкнул человека на смерть. И не только жизнь человека изменилась, но и сам дух. Знак этих сильных изменений.

Мадб написал(а):

Из которой вовсе не следует, что ее отец был одержим.

А причем тут одержим? Далеко не все одержимые=самоубийцы, а самоубийцы= одержимые. К примеру это была разовая атака.

+1

93

Saturnalia написал(а):

Норфет
а если человек умер от порчи, то к нему тоже не следует обращаться после смерти с просьбами,даже если это очень близкий человек по крови?

Для начала нужно рассмотреть вопрос: куда делось то что убило человека? Оно реализовалось и все или ищет выход на других?
Человек который умер от порчи испытывает огромное облегчение после смерти, особенно если порча была реализована в тяжелой болезни. Человек страдал физически и морально. А тут смерть, которая все это прекращает. Если обращается  очень родной и близкий и ему плохо, это может быть воспринято, как избавление в обще от всех проблем.
Вариант избавиться от болезни, наследственной от которой умер человек потомку, есть. Но при этом.... нужен опыт и знания. А так чем может помочь побежденный человек?

+1

94

Норфет написал(а):

Это очевидно. Однако любая ранняя смерть имеете в большей или меньшей перечисленные составляющие. Убийство другого человека. Это власть над убийцей. Лишние переживания только ослабляют человека. Что делает его более доступным для негатива от которого умерли родные.

Чиста христианская точка зрения. Это видеть большую разницу между убийством и самоубийством. А в колдовстве все довольно гармонично и называется своими именами. К примеру, использование веревки повесившегося. Это призыв к помощи сильного духа, который толкнул человека на смерть. И не только жизнь человека изменилась, но и сам дух. Знак этих сильных изменений.

А причем тут одержим? Далеко не все одержимые=самоубийцы, а самоубийцы= одержимые. К примеру это была разовая атака.

На разовую как раз сильно похоже. И похоже что папаша не хочет, чтобы она туда лезла, но это конечно не значит, что не надо мстить. Только коненчо без переживаний и прочего))) Ей вполне злобы с яростью хватит, а тоска и прочее будет лишним.

0

95

Сэриэль написал(а):

Какая уникальная церковь! Или Вы не сказали, что он - самоубийца?

И что Вам даст знание этого? Это что-то изменит? Вашего папу это уже не вернет - так смысл настаивать? У него были причины сделать то, что он сделал - отнеситесь к этому с уважением и не требуйте ответа.

Для Вас это плохо. Вы вслед за папой хотите? Или хотите в его лице себе привязку до конца жизни заработать? Тогда продолжайте звать его, плакать и т.п. - отдавать ему свое здоровье. Самоубийцам и так очень трудно, так Вы ему еще покоя не даете своими эмоциями.

Мы сказали,что он самоубийца,да и весь город знал,он был довольно известным, нас отправили в Епархию просить разрешения,мы приехали и нам разрешили, хотя все говорили,что бесполезно ехать,никому не разрешают отпевать.

Хочется знать кто конкретно довел до самоубийства(хотя есть подозрение на убийство),что бы была возможность отомстить. Хотя я перестала уже спрашивать его зачем, теперь когда приходит во сне,то мы с ним просто разговариваем как раньше.

Понимаю,что папа уже не тот,что то что плачу плохо,но это самый любимый близкий человек для меня,и это невыносимая боль. Спасибо за заговор, попробую.

0

96

Мадб написал(а):

И похоже что папаша не хочет, чтобы она туда лезла, но это конечно не значит, что не надо мстить.

Я все таки не могу понять почему вы считаете, что это именно отец автора. Потому что он в образе отца был? Не стоит судить о мертвых с точки зрения живых.
Какой вред от гадалки может быть покойному отцу или девушке? При том, что было получено разрешение на отпевание, это очень интересный момент. Это же не милиция. В худшем случае потраченные  деньги и время. Или умерший реализовался на физическом уровне, что бы не дать сходить к гадалке? 

Мадб написал(а):

что не надо мстить.

Однозначно. Мстить надо. Главное, что бы тот кому мстишь был на нашем свете. Сделать порчу убийце дело благое.

+4

97

Еще вопрос: он часто сниться мне,рассказывает как и где живет. Место скажем так неприятное,вижу казни и трупный запах ощущаю (И это сон как не сон,я понимаю,что я сплю, и что тело мое далеко) Могу ли я помочь папе как-то,чтоб ему там легче было. Я молюсь(молитва за самоубийц) постоянно,но может еще как-то? Вообще мне во сне уже о 3-х смертях сказали и все сбылись,так и за папу сказали,к сожалению,я не смогла помочь,никак спасти,за что себя очень виню.

0

98

Норфет написал(а):

Я все таки не могу понять почему вы считаете, что это именно отец автора. Потому что он в образе отца был? Не стоит судить о мертвых с точки зрения живых.
Какой вред от гадалки может быть покойному отцу или девушке? При том, что было получено разрешение на отпевание, это очень интересный момент. Это же не милиция. В худшем случае потраченные  деньги и время. Или умерший реализовался на физическом уровне, что бы не дать сходить к гадалке? 

Однозначно. Мстить надо. Главное, что бы тот кому мстишь был на нашем свете. Сделать порчу убийце дело благое.

Она к гадалке придет и скажет = хочу узнать, кто заказал отца и было ли самоубиство, и та, если хорошая - скажет что было и кто заказал. Дальше она начнет думать как мситть. Это если гадалка хороошая, но если плохая то действителльно толку не будет.  И отец почему-то этого не хочет. Очень сильно. Может он не хочет, чтобы шли разоговоры вообще о ее подозрениях?
Я не вижу, почему как-то убитому человеку не являться каким-то образом. Таких случаев полно, я даже знаю случаи, когад мертвые подводили людей, чтобы нашли их тела. У нас в Бше менты говорят "кровь всегда притягивает". То есть допустим, лежит какая-то далеко труба, и никому она нафиг не нужна, а как туда труп засунут, неприменно кто-нибудь в нее заглянет. Это факт.
Вообще мертвые часто сами приходят, лично.

+1

99

Redgirl написал(а):

Еще вопрос: он часто сниться мне,рассказывает как и где живет. Место скажем так неприятное,вижу казни и трупный запах ощущаю (И это сон как не сон,я понимаю,что я сплю, и что тело мое далеко) Могу ли я помочь папе как-то,чтоб ему там легче было. Я молюсь(молитва за самоубийц) постоянно,но может еще как-то? Вообще мне во сне уже о 3-х смертях сказали и все сбылись,так и за папу сказали,к сожалению,я не смогла помочь,никак спасти,за что себя очень виню.

Конкретнее опишите.

0

100

Redgirl написал(а):

Вообще мне во сне уже о 3-х смертях сказали и все сбылись,так и за папу сказали,к сожалению,я не смогла помочь

А вам говорили вовсе и не для того что бы вы смогли помочь. Ведь если бы вам хотели помочь вам бы сказали как это предотвратить.

Redgirl написал(а):

он часто сниться мне,рассказывает как и где живет. Место скажем так неприятное,вижу казни и трупный запах ощущаю (И это сон как не сон,я понимаю,что я сплю, и что тело мое далеко)

Вы видите, как бы чужими глазами, вам показывают. Если это так, то вам дух показывает своими глазами свой мир. Еще может показать как убивают незнакомых людей. Он или его.
В принципе это не больше, чем найти подступы к вам. Возможно в вашем роду были люди колдовавшие. Или возможно кто-то из ваших предков обращался к ведьме, за получением влияния, денег для себя.
Помочь папе разумеется нужно. Только для начала вам нужно разделить то что вы видите и вашего умершего отца.

Мадб написал(а):

Конкретнее опишите.

пойму все предельно конкретно. Видеть  другой мир без тела. И иметь дар прорицания. Если к этому прибавить проявление на физическом плане, упала, то это конкретнее уже некуда.

+1