Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по кладбищу немагического толка

Сообщений 161 страница 180 из 225

161

Свечи я ставила, но не по количеству лет, несколько штук, одна из них потухла, сны до этого целый год снились и после тоже снятся все умершие родственники, но я связываю это с потерей близких людей и переездом в Россию. Могилы близких людей и мамы и мысли мои остались в Казахстане. Конечно волнуюсь.... все время прокручиваю в голове, а что я могла поменять, а что не сделала....

0

162

Galinatu написал(а):

одна из них потухла,

так бывает, это само по себе не страшно.

Galinatu написал(а):

все время прокручиваю в голове, а что я могла поменять, а что не сделала.

не нужно себя накручивать и боятся. страх это слабость. которая может только привлечь к себе негатив. Поставте свечи по количеству лет.

+1

163

Galinatu
если кто-то таки прицепился,сделайте хотя бы отливку свинцом,отливайте в свят воду с добавлением своей крови.

+1

164

Была на погосте и решила пройтись,посмотреть.Увидела странную могилу,не старая,но крест на ней зеркальный.Зачем такое ставят?

0

165

николаевна написал(а):

Была на погосте и решила пройтись,посмотреть.Увидела странную могилу,не старая,но крест на ней зеркальный.Зачем такое ставят?

Крест из зеркала? Или это маленькие плитки зеркальные?

0

166

Наверно что-то наподобии - http://izgotovleniepamyatnikov.ru/na-mogilu/zerkalo_krest/

0

167

Норфет написал(а):

Крест из зеркала? Или это маленькие плитки зеркальные?

Нет,не плитки,знаете как раньше звезду солдатам ставили,только вот на этом месте крест стоит из зеркал,я близко не решилась подойти,чтобы не засветиться в зеркалах,но зеркала с двух сторон.

0

168

Мадб написал(а):

http://izgotovleniepamyatnikov.ru/na-mogilu/zerkalo_krest/

пока личка не заработает пишите сюда - madb@inbox.ru

Ну да,что то похожее.Хотя,то что вы ссылку дали,такой памятник шокирует))Это же прямой портал.

0

169

николаевна
новый тренд- асбтрацкия

0

170

Доброго времени суток! Подскажите! 16 апреля были на кладбище прибирали у могил, мыли памятники перед родительским днём . 17 апреля приезжаем на кладбище , чтоб навестить умерших бабушек и дедушек, уложить саежие цветы . И тут на Могиле бабушки нахожу припрятанных 2 чёрных варенных куриных яйца. Вчера их точно не было! Взяла руками и вынесла за ограду оставив их на проходе между другими могилами . Что это значит? Правильно ли я сделала? Заранее спасибо!

0

171

AnnaE
ну это могло быть что угодно магическое, не имея к Вам отношения. Скорее всего более к тому, что Ваша бабушка имела такое же имья как жертва или как человек, который делала переклад или могила свежая. единственное, Вам просто не надо было трогать это руками. я рекомендую почиститься

+1

172

AnnaE
не нужно было трогать вообще.
но раз сделали - ну ничего страшного не произошло.

0

173

Скажите, а что это за мода такая появилась - повязывать на кресты рушники именно голубого цвета?
Раньше такого не видел. Или видел, но цвет принципиального значения не имел.

И еще вот странную картину довелось увидеть. Подзабытый участок кладбища. Но даже там можно было видеть паски (куличи), крашанки и конфеты. На одной (она именная, но таблички нет, уже мало кто знает, кто в ней лежит) ничего не было, зато яйцо было разрезано на две части и оставлено в ногах. Я сначала было подумал, что какой-нибудь собирающий конфеты ребенок увидел зверька и решил его покормить. Но... на форуме уже прочитал много такого, на что никогда бы раньше не обратил внимание. Есть ли обряды, предполагающие разрезание яйца?

0

174

Harbinger написал(а):

а одной (она именная, но таблички нет, уже мало кто знает, кто в ней лежит) ничего не было, зато яйцо было разрезано на две части и оставлено в ногах.

Обрядов таких не встречала. Могу предположить, что яйцо разрезано, чтобы птички склевали.
У птиц есть такая особенность, они не клюют целые яйца. Это защитный механизм, чтобы свои собственные яйца из гнезд не ели.

+1

175

Harbinger
про рушныки это возможно чистки с полотенцем чистка с полотенцем Маряна, но полотенце должно быть белое. Почему голубое на крест повесили не знаю. А вот на яички вроде переклады болезней делают.

Harbinger написал(а):

Подзабытый участок кладбища. Но даже там можно было видеть паски (куличи), крашанки и конфеты.

люди чистяться. я сама люблю старые участки - старые могилки тащат старые порчи. яички - куличи даже на безимянниках - ну чистились люди на Пасху, принесли покойникам пасхальные дары.
а вот разрезанное яичко не знаю.  :dontknow:

0

176

Цветана
Рушники - это точно не чистка и не магия. Это какая-то мода. На многих могилках такое.
Наверное, там, где люди покупали, был ограниченный ассортимент. Или производитель в этом году выдал на-гора всего лишь одну-расцветки.
Но очень заметно. Был в нескольких районах Центральной и Северной Украины.

0

177

Harbinger написал(а):

Рушники - это точно не чистка и не магия. Это какая-то мода. На многих могилках такое.
Наверное, там, где люди покупали, был ограниченный ассортимент. Или производитель в этом году выдал на-гора всего лишь одну-расцветки.

тю, так это ясно как божий день.
я, например. совершенно точно знаю, на какие конфеты и печенье скидка в нашем сетевом "ЭКО-маркете" (которых в нашем городишке аж целых два!) по тому, что лежит на могилках и чем угощают "за царствие небесное". потому что у всех одно и то же. а если конфеты повкуснее и пошоколаднее - оооо, так это пабагатому и приезжий!
как и полотенца. в ЭКО скидка на недорогие полотенчика, голубенькие в цветочек, - они же тоже знают, что гробкИ и народ массово вешает полотенца на кресты. вот и сделали скидку на залежавшийся или с брачком товар. а народ и скупил все по скидке.

+2

178

Светлана Соколова
Самое загадочное, что в тех местностях нет больших супермаркетов.
Люди в основном приезжают из крупных городов.

И предположить, что в крупных городах вроде Киева, Львова, Харькова покупатели делают покупки только в одной сети, нельзя.

Скорее, это говорит о том, что этот рынок начали монополизировать. Крупный заказ партии товара с бедным ассортиментом - крпные дилеры - мелкие дилеры - реализаторы.

Примерно то же (вы как киевлянка, тем более жившая рядом с Виноградарем и Кристеровой горкой) было во времена Януковича, когда резко исчезло молоко из Киевской, Винницкой и Полтавской областей. Зато появилось "органическое" (разлитое в экологически чистых шахтах, очевидно) из Донецка и дороже в 2 раза.
Рынок таких специфических услуг - тоже рынок.

0

179

Здравствуйте,уважаемые практики!Давно хотела спросить,после праздника Сдвиженье говорят,что нельзя уже змею встретить.Но пошла в октябре на погост,погода была хорошая солнечная,проведывала родственников.Поприветствовала хозяев,и через метров 50 как в сказке,встань передо мной как конь перед травой.Дорога широкая главная иду и резко опускаю глаза,а она передо мной на хвосте стоит(змея),даже сейчас мурашки по телу пробежали.Я обошла ее,да еще и извинилась.Но тогда была в шоке.
У меня вопрос,я видела хозяйку или это просто змея?Но как,после такого праздника?

0

180

николаевна написал(а):

Здравствуйте,уважаемые практики!Давно хотела спросить,после праздника Сдвиженье говорят,что нельзя уже змею встретить.Но пошла в октябре на погост,погода была хорошая солнечная,проведывала родственников.Поприветствовала хозяев,и через метров 50 как в сказке,встань передо мной как конь перед травой.Дорога широкая главная иду и резко опускаю глаза,а она передо мной на хвосте стоит(змея),даже сейчас мурашки по телу пробежали.Я обошла ее,да еще и извинилась.Но тогда была в шоке.
У меня вопрос,я видела хозяйку или это просто змея?Но как,после такого праздника?

Змея на хвосте стоит...в октябре...явно не Россия. У нас холодно, если змеи и не забились в норки, то жутко сонные все.
Что за змея? Гадюка? Вообще, странно. Редко змея первая агрессивно относится, у нее зрение плохое, отличный слух. По идее, услышав шаги, должна была уползти. Мы ж не в Индии живём....
В любом случае, наверняка сложно сказать, что это было, потому что вряд ли можно вывести статистику какую-то в общении с духами кладбища.
Но знак именно вам был дан и так, чтобы именно вы его поняли. Вы как это сами трактуете? Хозяева?
Мне кажется, нет. Но не хороший знак.

0