Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Изготовление предметов, необходимых в белосветных обрядах

Изготовление предметов, необходимых в белосветных обрядах

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

неважно. эти свечи как и этот огонь заряжены определенной энергетикой, весьма сильной. я сама лично убедилась в том что огонь этот очень силен. это огонь веры. чем отличается Великая Агиасма (крещенская) от обычной святой воды? Другой чин освящения, особый день. Также и иерусалимский огонь отличается от обычного огня церковной свечки.

0

62

Aum написал(а):

Или толк от таких свечей только от энергии праздника-ритуала,

Я считаю, да, и не более того. Может свечи из сильного места, энергия дня, энергия тех верующих.

0

63

Светлана Соколова написал(а):

Подскажите  пожалуйста, заговори на изготовление черного молитвенного полотна лучше читать на растущую луну или в полнолуние ?
Искала, ответа нигде не нашла.

0

64

Наталья Королева написал(а):

Подскажите  пожалуйста, заговори на изготовление черного молитвенного полотна лучше читать на растущую луну или в полнолуние ?

лучше выбрать какой-то сильный день. полнолуние тоже можно (но без затмений).

+2

65

лучше выбрать какой-то сильный день. полнолуние тоже можно (но без затмений).

1) В молитвенном своде надо читать  "Молитва святому духу (царю небесный утешителю….)". Эта молитва в период Пасха - Троица не читается. Соответственно, молитвенное полотно в это период не заговаривается? Или ее можно заменить на Тропарь Пасхи ?
2)В какую часть дня лучше читать? В любую ?

0

66

1) В молитвенном своде надо читать  "Молитва святому духу (царю небесный утешителю….)". Эта молитва в период Пасха - Троица не читается. Соответственно, молитвенное полотно в это период не заговаривается? Или ее можно заменить на Тропарь Пасхи ?

замените. я читаю эту молитву вне зависимости от дат, мне она нравится.

2)В какую часть дня лучше читать? В любую ?

наверное, лучше с утра

0

67

Родовой рушник - это такое полотенце, преимущественно из домотканного полотна, вышитое старшей из женщин рода, на котором "поклоняли" молодых, т.е. родители невесты благословляли молодоженов во время свадьбы, поочередно укладывая свадебный  каравай на головы жениха и невесты.
этот рушнык (слово украинское, в транскрипции именно так произносится) передается по женской линии в роду. есть много обрядов с использованием этого рушныка (на возвращение загулявшего мужа, на легкие роды и т.д.)

А если бабушка сейчас немощна совсем, а маме зрение не позволяет, могу сама его готовить, вышивать?

0

68

Nata написал(а):

А если бабушка сейчас немощна совсем, а маме зрение не позволяет, могу сама его готовить, вышивать?

Да, можете. Надо же с кого-то начинать. Для вашей дочери этот рушник уже будет родовым.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Изготовление предметов, необходимых в белосветных обрядах