Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взыскание долгов с нерадивых отцов (матерей)

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Clau написал(а):

Дева имеет в виду кровь -что б ее обновить

Кровь,  конечно, как главная составляющая самого смысла родовой принадлежности.
Ведь так и говорим: «кровное родство», «дурная кровь» и т.д.
Переливание крови никому бы не советовала – это уже безграмотный инетовский перекос.
Имела в виду аналоговые действия на символике крови.

черная кошка написал(а):

потом стало возвращаться, хоть и  в гораздо более слабой форме.

Уже писала, что легкость снятия перекладом –  только кажимость.
Эта легкость, конечно, манит, но если бы все было так просто, мы бы не уделяли столько внимания
чисткам, а весь народ вокруг бегал и загибался от наших болячек и проблем.
Для переклада нужно соблюдение ряда важнейших условий,  понимание механизма его действия.
Без выполнения таких условий – это не более, чем психотерапевтическое самовнушение, эффект
от которого быстро слетает.

черная кошка написал(а):

1. отсечение,  разрыв связи и формирование новой отдельной единицы, но
при этом остается как набор генов на физике, так и деформация энергетики и родовой негатив
2. работа по расчистке этого негатива

Вы понимаете верно. Отсечение от рода, как учили меня, это долгий по времени процесс, включающий
комплекс ритуалов.
1. Само отсечение, которое тоже состоит из 3-х этапов, и каждый из них достаточно сложный в
выполнении, поскольку требует учета массы мелких, но важных деталей.
2. Снятие родового негатива, причем самыми жесткими средствами - никак не отливками или
воркованием со свечкой над объектом, а например, отсечение серпом.
3. Микс из переклада и откупа на кладбище на могиле, соответствующей определенным условиям.
Там сбрасывается основная беспокоящая проблема, по сути, то, что заставило человека решиться
на отсечение. Поскольку основные проблемы разные, то и требования к могиле меняются.
4. После всего - серьезный обряд открытия новых дорог.

черная кошка написал(а):

3.работа с физикой.

Про работу с физикой в этом контексте ничего не могу сказать.
Меня учили так: в черной магии нет целительства, как такового. Любая болезнь, проблема
сигнализирует о подцепленных порче\сглазе\омороке.
Их не лечат, их отсекают   посредством снятия, чисток, перекладов.
Так только прицепившаяся бяка отсечена - болезни\проблемы нет. Все. Никаких изысков.
Вот почему у меня в копилке так мало целебных заговоров, зато чистки и снятия занимают две
огромные тетради и продолжают плодиться.
Про физику решайте сами, по крайней мере звучит логично.

Она самая написал(а):

дом разрушенный,вокруг него пустое пространство,вокруг жилой массив...можно
это считать пустырём?

Можно.

Она самая написал(а):

Может в зависимости от фазы на жертву удар больше,сильнее или наоборот приток денег увеличивается?

Чтобы такие сомнения не мучили, выбирают 100 % вариант - полнолуние.

+6

22

Deva написал(а):

включающий комплекс ритуалов.

Я б  добавила еще 5 этап . Защиту что б те опять не посягали.
Вообще тяжкая работа. может самая тяжкая из всего. 2 раза пришлось работать - так исмочалило
серьезно. Тогда уже другие работы не беру – вся сюда.
Ув. черная кошка. Тело надо очищать перед любым серьезным обрядом. Тут 100 % надо кровь

Deva написал(а):

в черной магии нет целительства, как такового.

Да у нас в деревне было два человека. бабка целила и заговаривала, а дед работал по чорному -
только водил в поле и там махал вокруг ножом. Так люди разделились - кто к кому. Вот один с
нервным тиком ходил к бабке пол года. Она ему воду заговаривали и заставляла свечи перед
Пантелеймоном  ставить и читать молитву. Так он к ней ходил и ходил ,а тик все при нем. Потом
пошел к деду. Тот снял за раз и  сказал что на нем был сильный сглаз. даже назвал кто покривил -
одну продавщицу из сельпо

+2

23

Clau написал(а):

Я б  добавила еще 5 этап . Защиту что б те опять не посягали.

защиту - это обязательно. и мать закрыть, чтоб не колдовала больше. лучше даже не пятым этапом, а вторым. а то пока будешь родовуху снимать, она свеженького понавешивает.

0

24

Clau написал(а):

Тут 100 % надо кровь

Тогда уже вместе с лимфой потому что  крови отдельно от лимфы не бывает.  Добавить
эритроцитов и лейкоцитов -вот и будет кровь. Лимфа как основа для всего.  Если добавить
ферменты то будет слюна. Если кислоты  то будет желудочный сок.  Соли – так  будет моча и
т.д. Надо кровь вместе с лимфой.

черная кошка написал(а):

и мать закрыть, чтоб не колдовала больш

т.е вы вообще не собираетесь с ней больше общатся? Та девушка про которую писала собиралась
видется но редко как с чужим человеком.

0

25

Львица написал(а):

т.е вы вообще не собираетесь с ней больше общатся? Та девушка про которую писала собираласьвидется но редко как с чужим человеком.

да, я не собираюсь с ней общаться.  принятие такого решения еще тяжелее, чем весь комплекс обрядов, но дальнейшее общение может быть опасно.  Пупсик писала про последствия такого общения.
я думаю что ваша знакомая именно по этому и заболела.

0

26

Clau написал(а):

пришлось работать - так исмочалило серьезно.

Ну что тут сказать… Такая работа – это уже hi-tech в магии, высокие технологии. Вы молодец!

черная кошка написал(а):

защиту - это обязательно.

Не стала писать  про нее отдельно,  поскольку каждый этап закрывается сильным замком ,
гарантирующим невозвратность, + априори предполагается амулетная защита на 1 год для того,
чтобы человек окреп и встал на ноги.

черная кошка написал(а):

ваша знакомая именно по этому и заболела.

Как по мне, так знакомая Львицы заболела от другого - вместо полостной хирургической операции
человек сделал поверхностный надрез. ..нет, даже не надрез, царапину… 
А в нее еще и инфекцию занес – надо полагать, что христианскому эгрегору не очень-то понравилась
доморощенная  самодеятельность и попытка их использования в неблагих целях.
Вот и наказали серьезной мамашкиной болячкой.
Прозрачный такой намек… Сильный такой урок…  :dontknow:
Шутить с той стороной не стоит, тем более новичкам, которые не могут оперативно скорректировать
негативные контрудары. 
И в данном случае, «незнание закона не освобождает от ответственности».

черная кошка написал(а):

не собираюсь с ней общаться.

Кстати, общаться можно, даже рекомендовано, чтобы проверить, как легло отсечение.
Если получается внутренне и энергетически дистанцироваться и строить общение, как с  любым
посторонним человеком, то это явный маркер  эффективности результата.
Тут,чтобы не получилось, как с завязавшим алкоголиком, который сам  себя выдает  тем, что боится
в задушевной компании даже пригубить рюмку с вином... :glasses: 
Человек после отсечения должен быть в полноценном бытии без созданных из страха ограничений:
коль потянуло пообщаться с бывшим родителем, так почему бы и нет?
Любое искусственное ограничение свидетельствует о неуверенности в результате.
Если угодно, это проверка устойчивости работы.
Если пошла перетяжка – значит надо дошлифовывать.

+1

27

Deva написал(а):

наказали серьезной мамашкиной болячкой.

Так что же ей делать? как избавится? Может раз наказали от  христианства пойти и покаятся?
Если правильно сделает то могут помочь раз сами наслали. у нее в 22 года вспыхнула перемежающася
хромота, уже почти не ходит.

0

28

Львица написал(а):

Может раз наказали от  христианства пойти и покаятся?

вот как за другого такое можно решать?! Поддерживаю все что написала уважаемая Дева об отсечении от рода и добавлю  что это равно применимо и у раскрещиванию. Куды бы вы после раскрещавания не подались - это должно быть сделано максимально сознательно и по убеждениям.
Жуткий офф в теме конечно развели :dontknow:

0

29

pupsik написал(а):

как за другого такое можно решать?!

как по мне так пусть делает т.к. ей терять нечего и все равно человек гибнет. А нам надо узнавать
про эксперементы и как заканчиваются. Там главный каратель Михаил архангел -вот пусть к нему в
ноги. если смягчится то может вылезти из болячки. А львицу попросим отписатся чем дело кончится

+1

30

Clau написал(а):

главный каратель Михаил архангел -вот пусть к нему в
ноги.

Ей в реале терять нечего. Когда лучше пойти - на успение или в любой день? я конечно напишу потом
как у нее все закончится. Но хочется помочь человеку.

0

31

Clau написал(а):

если смягчится

а если не смягчится? или еще чего-нибудь добавит, для "отработки греха"
я думаю, что в данном случае любая самодеятельность противопоказана. нужно идти к хорошему практику.

0

32

Clau написал(а):

нам надо узнавать про эксперементы и как заканчиваются

:D     Да, такую статистику – по нестандартным случаям – очень хотелось бы иметь. Это вам не
откаты от кривых приворотов…

Clau написал(а):

усть к нему в ноги.

Ну, поладить с Михаилом, который имеет звание архистратига, т.е. главнокомандующего целого
воинства, будет сложновато. Тут по жестокости удара любой супер-спецназ отдохнет в сторонке.
Надо предложить сделку, а не просто кланяться.

Львица написал(а):

Когда лучше пойти

Сделайте ей расклад прямо на иконе Михаила, и перспектива станет понятна. Если она все же
существует, пусть обратится к адекватному практику христианского толка, который знает
все входы-выходы и подходы к тамошней братии.

+1

33

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить, если я хочу, например, испортить бывшего мужа и свекровь, отомстить им, мне понравилась зеркальная порча, кот есть на форуме, но я боюсь, что по крови откат пойдет на ребенка, девочка 2 года. Что мне сделать в этом случае? Могу ли я самостоятельно сделать отсечение от рода? Есть кажется такой ритуал, где надо нитку перерезать. Или можно поставить на ребенка какую-нибудь защиту. Например, у степановой есть защита ребенка на красную ленту с сорока узлами? Как вы думаете?

0

34

А как быть если ребенок еще не родился - но от него уже отказались?
Про мелкие пакости для папашки - это да, греет душу, а вот чтоб помогать начал, да сейчас уже...
Защита одна сильная есть, но может еще одну поставить - чтоб и ребенка не зацепить?

0

35

Тоже не могу промолчать. Думала и я про отсечение от рода, да тут информация пришла, что мой род из себя представляет. И я передумала. Все непросто, и негатива много в роду(а у кого его нет?), но род оказался сильный и знатный. С кого из родственников за что спросить-это одно. Оказалось, что кое-кто из них должен мне немалые деньги (приятно), отдавать даже не думают, но спросить с них магическим путем право имею и как мне оъяснили,когда диагностику делала, должна. Именно эти долги и тянут меня назад в материальном плане.

0

36

Lavanda а вы до беременности практиковали? и до беременности приворотные програмы накладывали на отца ребенка?

0

37

До беременности практиковала,щяс отказалась,только для себя делаю.На отца ребенка вообще ничего не делала,не было необходимости,и так не отходил-а щяс сбежал,да еще и к бывшей.

0

38

Лаванда, попробуйте руны. В вашем положении это самое безопасное.

0

39

Lusik я пробовала руны,не так давно, к сожалению вообще никак не пошли.. :suspicious:
На кого-то не получилось, когда на себя наносила руны для силы и защиты - эта вязь сработала ,причем сильно.
Я вам в личку написала.

0

40

У меня вопрос. Понятно, что если родственники старше, то лучше их не лечить. Да и стягивать что-то хорошее лучше с младших. А вот если тетя младше племянника по возрасту тогда как?

0