Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 501 страница 520 из 581

501

Решила еще раз сделать этот вызов, я накосячила сильно со своим молодым человеком, он обидчив оказался, и я решила его вызвать, не смогла отпустить ситуацию, перетянула на себя, помучилась немного, пока не почистилась, теперь действие фагота прочувствовала на себе - неприятненько я вам скажу, это мягко говоря. Слезы-сопли-слюни. Я и до этого не любила приворотную работу, а теперь и подавно в нее больше не полезу. Хотя я как-то уже пробовала этот вызов на одного человека, нужен был, но он не сработал, но там я думаю, что я слишком много хотела, скорее всего у человека не было вариантов появиться...

+1

502

Подскажите, важна Луна. Откуп нужен?

0

503

Сергей96456
а тему прочитать не пробовали?

0

504

Да, все прочитал, нашел) Про свечу вопрос еще появился
Если свечу зажигаем, то ставить нужно на подоконник рядом с форточкой или где то рядом можно?
А то ветер дует - однозначно погаснет. Свечу после прочтения гасить или дать догореть?

0

505

У меня фагот не работает.
Пробовала на двоих с интервалом где-то в полгода. Но одного вообще не подействовал, 4 зарницы давали результат уже на следующий день.
На второго считаю тоже. Пока не разблокировала, он других путей общения не искал. Как только увидел картинку в вотсап,  стал звонить, не пришло и трех минут, но заявил что ни разу не скучал, мол, некогда было, но говорить нам надо обязательно по видеосвязи, потому что он чувствовал, что это нужно МНЕ :glasses:
Речи о том, чтоб выполнять все мои желания и приказания, конечно же нет, скорее наоборот, стоит на своём.
Свечи не зажигала, читала в открытое окно на балконе. Со вторым в первое прочтение сожгла коробок спичек, где-то прочитала, что так делают, просто читала, зажигала спичку, давала ей немного погореть и выкидывала. Читала три дня.

0

506

Добрый вечер Карина. Извините за вторжение... не могли бы Вы мне помочь... мне нужно вызов фагот сделать...объясните пожалуйста так скажем во всех деталях (до , после.. откуп..) заранее благодарю.

0

507

Ajka в теме Фагота уже 26 страниц, прочитайте хотя-бы первые 10 , уверена там есть ответы на все ваши вопросы, на остальных все расказывается по 2-3 кругу.

+4

508

Вот прям незнаю....ситуация странная.Лежу в кровати учу текст вызова,и боковым зрением вижу что сидит паук ,приличного размера,и на меня смотрит.Я повернулась,а он сбежал за шкаф (как теперь спать-незнаю),у меня мысль в голове сразу - любимый придет!Пока боялась паука ,решила что текст с листочка учить удобнее.На третьей строке переписывания любимый явился!!!!Хотя с такими заявлениями,что хоть стой хоть падай.Вот и думаю теперь,вызов то делать по правилам ,или откуп тащить,или ли приворот на .... искать ((((

0

509

Дополню,пауков в квартире не было.Может это знак какой....не сезон для пауков то....да еще и в комнате,и именно гад на стене у кровати....

0

510

Юльченко написал(а):

Вот прям незнаю....ситуация странная.Лежу в кровати учу текст вызова,и боковым зрением вижу что сидит паук ,приличного размера,и на меня смотрит.Я повернулась,а он сбежал за шкаф (как теперь спать-незнаю),у меня мысль в голове сразу - любимый придет!Пока боялась паука ,решила что текст с листочка учить удобнее.На третьей строке переписывания любимый явился!!!!Хотя с такими заявлениями,что хоть стой хоть падай.Вот и думаю теперь,вызов то делать по правилам ,или откуп тащить,или ли приворот на .... искать ((((

Совпадение элементарное не думали ???

+1

511

Юльченко написал(а):

и на меня смотрит.

Всеми восемью глазами, наверно страшно, на меня пауки никогда не глядели... Если вы какого-то паука боитесь, то зачем обряд делаете? Страх не лучший помощник, советую вам или работать или бояться. Если уже что-то решили делать, то делайте. Это простой обряд, дальше моет быть сложнее и страшнее.

+1

512

Норфет написал(а):

Всеми восемью глазами, наверно страшно, на меня пауки никогда не глядели... Если вы какого-то паука боитесь, то зачем обряд делаете? Страх не лучший помощник, советую вам или работать или бояться. Если уже что-то решили делать, то делайте. Это простой обряд, дальше моет быть сложнее и страшнее.

Да я просто пауков боюсь панически.Удрал паук,а я вот думаю,это совпадение или мистика.Ну не было их в этой квартире,да еще на крайнем Севере,не сезон для восьмиглазых.

0

513

Василек написал(а):

Совпадение элементарное не думали ???

Возможно.Отрицать этого не могу.

0

514

Отпишусь по Фаготу, ссора с объектом была катастрофической, после прочтения ( читаю наизусть в полночь в открытое окно, вой собак как то подбодрил ), откуп монеты,а через неделю встретила его друга при чем не видела его более пяти лет, а через месяц открываю входную дверь на пороге стоит объект, чего пришёл сам не знает В совпадения не верю

+1

515

Верочка
прекрасный результат.

Верочка написал(а):

чего пришёл сам не знает

:cool:
вот так обычно работает магия

0

516

Светлана Соколова написал(а):

Верочка
прекрасный результат.

 
вот так обычно работает магия

Его реально черти притащили там ситуация была в отношениях тяжелая очень ,думаю поэтому так долго целый месяц волокли ... как дурочек стоял на пороге

0

517

Оставлю отзыв. Сработал на 2 день от завершения.
Читала в открытое Окно 3 дня (пн, вт, ср) по 7 раз . Каждый день переписывала текст на бумагу, читала и сжигала по окончании. Пепел в окно.
Откуп (семь пятаков и шкалик водки) оставила вечером следующего дня.
«Абонент» в пт позвонил. До этого месяц пропадал неясно где.

+1

518

Подскажите пожалуйста, может и писал кто то,7 дней на одну свечу читать или каждый день разные. И потом свечу куда девать? С пасибо

0

519

Кирилова Рената

Можно 7 дней использовать одну свечу. В последний день оставьте ее прогореть без остатка.

0

520

Черная Магия написал(а):

Кирилова Рената

Можно 7 дней использовать одну свечу. В последний день оставьте ее прогореть без остатка.

А если раньше 7 дней сработает, как быть? И ещё вопрос, делать только в мужской день если на мужчину, это получается не каждый день читать. А пропустить женские дни?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам