Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка - смыв негатива водой (Deva)


Чистка - смыв негатива водой (Deva)

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Уважаемая Deva! Очень нравится смыв, который вы выложили "поклон тебе вода Ульяна". Вы написали, что он дает отличную обратку. Можно ли его применять, если откатывает от своих же кривых рук, или еще хуже будет?

0

22

Можно ли с помощью этой чистки-смыва почистить парня,на котором порча есть?

0

23

Котенок
вы хотите дать ему заговор и чтобы он читал его в во время принятия душа?
а вас не смущают слова

Deva написал(а):

Сатаной завороженной

Deva написал(а):

помины недругам ворожить...

это чистка для практиков определенной традиции.

для чистки от порчи целесообразно применить другой метод.

+2

24

Deva написал(а):

Веду список восхвалений

Принимайте очередное :cool:
Ваш смыв вызывает привыкание, теперь без него никак :surprise:

0

25

Lu написал(а):

Ваш смыв вызывает привыкание, теперь без него никак

:D это точно!!
и я туда же - смыв-чудо.
БЛАГОДАРЮ!

0

26

Большое спасибо Deva за такой рабочий смыв! Хватило два раза прочитать запинаясь по бумаге чтобы убрать разболевшуюся гинекологию. И что это смыв для практиков определенной традиции думаю это необязательно. К этим силам никогда не обращалась! А сработало на раз!     Подскажите какой нужен и когда откуп :flirt:

0

27

Белка написал(а):

И что это смыв для практиков определенной традиции думаю это необязательно.

Вы уверены?

Deva написал(а):

а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,

Белка
с вышеприведенными словами этот смыв - исключительно для практикующих темную сторону.

Белка написал(а):

Подскажите какой нужен и когда откуп

не нужен откуп

0

28

Sv.Sokolova написал(а):

Белка написал(а):
И что это смыв для практиков определенной традиции думаю это необязательно.Вы уверены?

Deva написал(а):
а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,Белка
с вышеприведенными словами этот смыв - исключительно для практикующих темную сторону.

Может я просто неправильно выразилась, хотелось сказать что я никогда необращалась к темной стороне. а смыв сработал что и удивило.

0

29

Белка написал(а):

смыв сработал что и удивило

А можно спросить, в чем проявился результат? Как именно сработал? Разово?

0

30

Ну да, к сожалению разово. Проявился тем что зашла в душ с разламывающейся поясницей- вылезла давняя хроника по геникологии что если полежишь и посидишь то ни согнуться ни разогнуться и яишник тянуло а уколы и врачи не помогли. А тут как из фильма "брось костыли и иди!" и артроз в суставе давал боль. А после смыва как новая копейка в зобу аж дыханье сперло, сразу побежала по делам! Но хватило этого на три дня к сожалению. Но болевые ощущения ушли наполовину всеравно

0

31

Дальнейшие смывы такой эффект не вызывали?

0

32

Да я сделала его всего один раз! Говорю же к темным не обращалась, как то непривычно мне... но чую нужно осваивать двуручье.

0

33

Сатаной завороженной,

скажите,человек без опыта в магии может приминять этот ритуал,спасибо

0

34

irinnela
не желательно.

0

35

Вопрос не много не в эту тему но ....а без опыта на еду мужу читать типо " Мне пить тебе допивать..." тоже не следует или как?

0

36

Забыла,и почему не желательно смыв читать :)

0

37

DarkHelen написал(а):

Забыла,и почему не желательно смыв читать

Все правильно написали- без опыта (я бы даже сказала, что без серьезной такой выдержки и духовного стержня) к Сатане вообще лезть не стОит. А то заворожитесь этим самым Сатаной - десять колдунов не распутают. И, в конце концов, чернуха у Вас может вообще не пойти в силу различных причин.

+2

38

Я немного другими словами пользовалась, сама сочинила. Но вариант, ув. Deva мне нравится больше обращение к Воде по имени, прелесть просто :love: . Хотя момент с завораживанием Сатаной, думаю таким пользоваться стоит с осторожностью.
Когда сочинила свой заговор, жила в частном доме, канализация индивидуальная, то есть вода не убегает за территорию участка, потому в своем варианте уточняла этот момент, чтобы вода к подземным ручьям уходила и порчи-сглазы с собой забирала. Наговаривала на ведро воды и после бани его на себя выливала.

0

39

Неожиданная Кукла написал(а):

DarkHelen написал(а):

    Забыла,и почему не желательно смыв читать

Все правильно написали- без опыта (я бы даже сказала, что без серьезной такой выдержки и духовного стержня) к Сатане вообще лезть не стОит. А то заворожитесь этим самым Сатаной - десять колдунов не распутают. И, в конце концов, чернуха у Вас может вообще не пойти в силу различных причин.

А о чём может свидетельствовать то, что она идёт, но сомнения присутствуют?

0

40

Неловко комментировать, раз все так работает. Но Ульяной русские знахари называли утреннюю зарю, Маремьяной - вечернюю, а Татьяна - заря в Касьянов день, один раз в году.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка - смыв негатива водой (Deva)