Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка - смыв негатива водой (Deva)


Чистка - смыв негатива водой (Deva)

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Еще вариант: Маремьяна - зря весенняя, Ульяна -летняя, Улита -осенняя, Аграфена - зимняя. Прям не знаю, Ульяна и Улита - одно имя.

0

42

Shala написал(а):

Ульяна и Улита - одно имя.

Нет, разные.

0

43

Замечательная вещь, использую не только в душе, но и когда умываюсь. Благодарность уважаемому Автору!

0

44

Подтверждаю, роскошный заговор и очень действенный.

0

45

этот обряд, если его проводить под душем, например только по женс.дням, он ослабляет защиты/позитив обряды или eго можно спокойно изпользовать как обычный смыв и не боятся что что-то снимется из позитива?

0

46

хорошая смывка)запоминается сразу и действенно работает.. но почему она относится к черным чисткам?

0

47

Silvatica написал(а):

почему она относится к черным чисткам?

Deva написал(а):

а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,

0

48

простите, не заметила)
я всегда говорю "водой освеженной, тайными силами завороженной" )

0

49

Доброго всем времени суток. Я новенький, ничем не занимался, да вот пришлось интересоваться. Пока только соль да нитки испытал - помогло. Понравился ваш "шепоток" понравился. Но к темным с моей безтолковкой не охота лезть. Вот и переиначил слегка по своему ощущению. Возможно ли?

Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты,
наветы, пригляд и сглаз,
нанесенный мне врагами зримыми
и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает,
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит.
Пути не хожены, тропы не ложены,
а мне, ...имя..., водой освеженным,
Зараю завороженным,
и дальше в здравии жить-не тужить,
худо-лихо недругам воротить...
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!

буду благодарен за ваше мнение.

0

50

NikNik911 написал(а):

Лейся потоком под невидимым оком!

что Вы тут имеете ввиду, что за невидимое око?

NikNik911 написал(а):

Как струя не иссякнет, не истает,

хорошо бы читать под водопадом... а в дУше - кран закрыли и струя иссякла.

NikNik911 написал(а):

Зараю завороженным

кем-кем? Зарёю может быть?

чуть-чуть подделать эти моменты, что указала, в-остальном - можно пробовать.

0

51

По первым двум замечениям согласен - как то не задумался, по поводу Зары...:
ЗОРЯ, ЗАРЯ, ЗАРА - богиня, сестра Солнца. Она идет впереди и выводит поутру солнце и его яркими, стреловидными лучами поражает мрак и туманы ночи; она же выводит его весною из-за темных облачных покровов зимы. Она восседает на золотом стуле, расстилает по небу свою нетленную розовую фату или ризу, и в заговорах доселе сохраняются обращенные к ней мольбы, чтобы она покрыла своею фатою от волшебных чар и враждебных покушений. Как утренние солнечные лучи прогоняют нечистую силу мрака, ночи - так верили, что богиня Зоря может прогнать всякое зло, и наделяли ее тем же победоносным оружием (огненными стрелами), с каким выступает на небо светило дня; вместе с этим ей приписывается и та творческая, плодородящая сила, какая разливается на природу восходящим солнцем. Миф знает двух божественных сестер - Зорю Утреннюю (Денница, Утренница, Зарница) и Зорю Вечернюю; одна предшествует восходу солнца (Ра свету), другая провожает его вечером на покой, и обе таким образом постоянно находятся при светлом божестве дня и прислуживают ему. Утренняя Зоря выводит на небесный свод его белых коней, а Вечерняя Зоря принимает их, когда Солнце, совершивши свой дневной поезд, скрывается на западе (заходе).

0

52

Алекс

Deva откуп пойдете же относить
А за смыв нужно окуп тоже относить?Или нельзя использовать заговор 2-3 раза в неделю?

0

53

Sv.Sokolova написал(а):

выучите и читайте каждый раз, когда моетесь.
обращаться к воде во время купания - хоть умывания, хоть принятия душа или ванны, хоть купания в водоеме - очень распространенная и действенная практика, очень быстро входит в привычку. да, мы не отжигаемся каждый день - но моемся-то каждый. а это своеобразные скорые слова на воду, такой себе каждодневный смыв.

Норфет написал(а):

На смывах луну не учитывают, смывы это как шепотки, делаете когда моетесь и представляете как с вас уходит вся грязь, конечно эфективнее делать на убыль.

Natalia

Natalia написал(а):

А за смыв нужно окуп тоже относить?

нет.

+1

54

Я чего-то не понимаю...почему это черная чистка?
Кто такая вода Марьяна и струя Ульяна? :confused:
и при чем здесь Сатана?...

правда интересно

0

55

Lou

Смыв черный потому, что там упоминается сатана. Убрать "сатану", и смыв станет нейтральным. Вода Марьяна и струя Ульяна - это традиционное народное обращение к воде. Нарекание именем, персонификация. То же самое, что "Водица-сестрица".

0

56

vanillasky
я понимаю что из-за Сатаны, но я больше нигде не встречала такие имянаречения в заговорах, кот-ые позиционируются как чернокнижные. И слух режет

0

57

Lou

мне лично слух режет весь заговор, закос под что-то очень чооорное. Именно закос, для важности. Как раз-таки первые и последние две строчки - самые нормальные.

+1

58

А можно убрать слово "раба" в этом смыве?

0

59

Martini можно.

+1

60

Deva написал(а):

Особенно хорош после работы на кладбище.

Подскажите, а если на кладбище делается приворот, для себя, то допустимо таким смывом пользоваться? Он только лишнее убирает? А нужные привязки не убираются?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка - смыв негатива водой (Deva)