Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять венец безбрачия в домашних условиях (Мстислав)


Снять венец безбрачия в домашних условиях (Мстислав)

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

откуп как поняла здесь не нужен?

0

22

А,скажите,куда огарочек? Может в текущую реку или под плодовое деревце? :rolleyes:

0

23

у меня обряд странно сработал :D  вместо второй половины,нашла работу в той области, где давно хотела, но как ни старалась, не брали и все

0

24

Бастиана
может там Вам скоро и жОних привалит)))на работе на этой))))

0

25

Шестипалая написал(а):

может там Вам скоро и жОних привалит)))на работе на этой))))

:D не знаю)) коллектив в основном женский, но может и забредет туда какой жОних))
просто очень неожиданный эффект от обряда.

0

26

Бастиана
Обряд не только снятие венца. Чистка огнём. Почистились. Открыли  дороги.

0

27

Я заметила, что часто при обрядах на улучшение личной жизни открываются и новые профессиональные перспективы, видимо побочка такая :love:

0

28

В общем, в личном у меня вообще все еще хуже стало. А с работой хорошо почему-то. Так что, смех сквозь слезы :hobo:
Вспомнила,что как-то делала обряд на деньги, денег не помню особо, а вот нравящийся мне тогда мужчина внезапно стал ко мне проявлять интерес и внимание.
Такое бывает или это руки кривые?

0

29

Такой момент:а в какое время лучше делать?рассвет или после заката?

0

30

Шестипалая
Моё мнение в полдень.

+1

31

я это делала давно не помогло

0

32

Норфет написал(а):

Это обязательное условие!!!

Свечу я делаю так же как и тут описано, но читаю возле статуэтки даны и такой заговор:
С головы снимаю венец, одиночеству - конец! Дану в помощь призываю! Свить 2 нити для сердец! Истинно

А кто такая Дана?

0

33

Норфет, Алекс,
мнения немного расходятся здесь и поэтому не нашла ответа, скажите пожалуйста, на какую луну делать этот обряд? в какое время дня? куда девать потом огарки от свечей?
свечи купленные впрок допускаются же, так же как и самолемные?

можно ли этот обряд делать паралельно с чистками? или только после чистки?
у меня например закрытие дорог на отношения (и многое другое), закрытие дорог в этом плане на отношения с этим обрядом снимется? можно таким способом открыть себе дорогу?

:surprise:

0

34

Laady,я делала по воскресеньям до полудня,брала фото очень счастливой пары,огарки в текущую речку.Начинала на убыли,заканчивала на росте.Эффекта не было к сожалению от обряда,но я его делала один,без совокупности с другими обрядами

Такой обряд конечно после хороших чисток да в комплексе с другими на избавления от одиночества.

0

35

Думаю, хорошо этот ритуал делать в начале - середине осени, сильное время для обрядов на замужество.

0

36

vanillasky написал(а):

Думается, можно начать на Покров - он как раз на воскресенье приходится.

1. разве Покров на воскресенье 13го, а не на понедельник 14го??
2. Мне кажется этот обряд по типу крадника. Вы уверены что хотите начинать его именно в светлый праздник?

+2

37

В обряде стоит четкое условие по воскресным дням делать. Значит, в этом году на Покров никак не попадает.

0

38

vanillasky написал(а):

А что по типу крадника - думаю, что не обязательно. Это уж как настроишься.

делала этот обряд. все-таки это почти как крадник  ^^ ,по крайне мере, отношения развиваются по очень схожему сценарию той пары,фото которой вы взяли. только подводные камни здесь имеются-пара,которая кажется благополучной с виду,может оказаться вовсе не благополучной.

+2

39

Прежде чем делать его,общалась с одной нашей форумчанкой,которая также поделилась тем,что отношения развивались в похожем ключе как и у пары на картинке.

0

40

Lu написал(а):

Мне кажется этот обряд по типу крадника. Вы уверены что хотите начинать его именно в светлый праздник?

Это зависит от того, как посмотреть  :flirt: . Вспоминая все обсуждения кадника постоянно всплывает проблема: Как бы не перетянуть с жертвы её негатив. Т.е. перетягивая от конкретной жертвы её счастье. Понятно люди переживают, нет совершенно счастливых и здоровых людей.  Например после венчания фату украсть для себя, это совершенно конкретизированное действие, есть человек у которого мы забираем его счастье. А тут, можно утрировать обряд до простой идеализации. Нет идеальных пар, я бы даже поспорила с классиком, что счастливые похожи. Возможно обряд даже можно переделать в простое прошение о женской доле.  Иногда прошение может сработать лучше чем крадник.
Единственное, что в обряде не зря стоит день исполнения воскресение. Это связано с днями по которыми можно обращаться к к определенным языческим богам. Но как мы уже обсуждали на форуме совпадения осеннего Макошья и совпадения покрова не случаен, хороший период, для прошения о женской доле.. Это можно использовать себе во благо. В воскресение начать делать один обря, а 14-го еще что-то сделать.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять венец безбрачия в домашних условиях (Мстислав)