Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять венец безбрачия в домашних условиях (Мстислав)


Снять венец безбрачия в домашних условиях (Мстислав)

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Renna написал(а):

Я ни одной из этих пар не завидую, ибо обе с изъяном.

Значит эти пары не подходят. Ищите другие.

Renna написал(а):

как по вашему можно оговаривать "брать то, чего нет"(с)?

Можно добавить. Но смысла в этом нет. Так как при всех обрядах, как в частности и при крадниках дают, то что получиться. И это всегда отличается от желаний человека и того о чем они мечтают. Но иногда это даже лучше. Приглядитесь допустим к двоюродным братьям и сетрам, может там хорошо.

0

62

:crazyfun:  вот родня это последние люди, среди которых можно найти пару...
Вот я тут даже резко поняла - у нас род вымер, осталось пару человек, умерли друг за дружкой почти все. А среди оставшихся пара религиозных одиноких фанатичек, дважды вдова и я.
Не весело как то.

Так, к вопросу об обряде - пара из клипа или фильма это глупая идея? По логике это то же самое будет, что и из журнала.
Я конечно безумно рада за тех, к кого в знакомых много хороших пар, но мне выбирать не из кого (

0

63

Renna написал(а):

Вот я тут даже резко поняла - у нас род вымер

Вам не с этого начинать нужно.

Renna написал(а):

пара из клипа или фильма это глупая идея?

Да.

Renna написал(а):

Я конечно безумно рада за тех, к кого в знакомых много хороших пар, но мне выбирать не из кого (

Еще один повод задуматься о родовых проблемах. Вы окружены несчастными людьми.

0

64

Обряд однозначно рабочий! После 7 воскресенья (буквально через несколько дней) активировались аж 2-е ухажеров. С одни я немного повстречалась, но потом в силу внешних обстоятельств как-то перестали общаться, хотя кадр в принципе, ничего был. 2-й моложе аж чуть ли не на 7-8 лет. Оба приглашают на свиданки... И кстати, 1-го парня зовут также как жениха с фотки 0_0.

+1

65

Продолжу свою историю. От одного из "женихов" пришлось по-быстрому избавиться, неадекватный какой-то тип оказался, агрессивный, когда я сказала, что не хочу с ним больше общаться (одной встречи хватило) он начал мне смс-ки слать с оскорблениями, после того как пригрозила милицией (я не в России живу) он вроде угомонился. Со вторым (тезка жениха с использованной фотки) пока неясно, ну вроде слава богу с головой дружит, меланхоличный правда какой-то. Посмотрим...

0

66

Норфет написал(а):

В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки

Подскажите как правильно это сделать, выбрать прядь на макушке и с нее срезать кончики и закатать в свечу, или немного волос полной длинны с макушки сострич ?

0

67

мелрин написал(а):

Подскажите как правильно это сделать, выбрать прядь на макушке и с нее срезать кончики и закатать в свечу, или немного волос полной длинны с макушки сострич ?

лучше всего выдернуть целый волос

+2

68

т.е. если у меня волосы длинные, то на одну свечу достаточно одного волоса?!

0

69

т.е. если у меня волосы длинные, то на одну свечу достаточно одного волоса?!
Я вообще прядь наматывала. Вот добавлю, что объект на меня как-то однобоко, пока чисто в сексуальном плане реагирует 0_0, не то, чтобы я против была, но вот хотелось бы еще серьезности что ли...

0

70

Можно и один волос тут количество не имеет значения.

0

71

добрый день!)

делала этот обряд в прошлом году,

(тогда была в жуткой депрессии, не хотелось жить, можно сказать обряд меня спас)

после третьего раза, буквально закончила обряд, не успела свечу потушить, как звонит моя мама. рассказала  что мой бывший мч увидел ее в магазине, подошел, сказал что очень скучает по мне, хочет возобновить отношения, в тот же день он позвонил мне и мы начали снова встречаться. но жизненные обстоятельства сложились так что мне срочно пришлось уехать в другую страну,  случилось этот месяц назад, с тех пор мы не общались. вот думаю еще раз попробовать этот обряд, и довести до конца.  тогда я была очень довольна, обряд простой и действенный, думаю тем кто не нашел свою половинку стоит попробовать. сначала хорошую чистку, потом этот обряд.

кстати, тоже заметила что отношения развивались по сценарию пары из фотографии! не могу здесь написать подробности, но совпадения просто невероятные. так что тщательно выбирайте пару...

+2

72

На меня колдуют родственники с детства, как я выжила и замуж еще вышла, не могу понять,от того количества магии,которую на меня вешали. Но видимо хорошие помощники. Но с мужем отношения хорошие,сам он положительный, но женского счастья нет. Когда делала другие на привлечение, то я появлялись всякие, но в основном,совсем не то,что нужно. Решила попробовать этот обряд.
Однозначно рабочий, не сложный, но  очень хороший. И появляется, именно то, о чем мечтаешь, а не косой-хромой, как от других ритуалов,иногда. Мне нравится. Единственно парень моложе,но этого я сама хотела,чувства интенсивные и без всяких приворотов, и правильные.

0

73

Jolene

Простите, о снятии какого венца может идти речь, если Вы замужем?

0

74

Черная Магия

Мой муж больше мне друг, у меня нет с ним нормальной семьи, я не замужем, и бросить не могу, потому,что человек хороший, но не муж. Надеюсь, понимаете. Не обязательно быть не замужем, чтобы снимать венец безбрачия, уж вы мне поверьте, это так.

0

75

Jolene тогда это что угодно но не венец безбрачия. Венец это когда и хорошего друга в виде оф. мужа нет и даже на горизонте не маячит. Негатива в этой сфере достаточно и другого, прсто по незнаниюего чуть что венец безбрачия на все лепят.

А обряд сработал как привлечение, вот и отлично , радуйтесь и получайте удовольствие )))))

+1

76

Есть ли смысл делать на фото пары где в данный момент девушка беременна, а фото еще до беременности?

0

77

мелрин
я считаю, что нет. вообще на беременных делать что-то, пусть даже доброе, - нежелательно.

+1

78

Допустимо ли начать этот обряд в новолуние? В этом месяце оно как раз приходится на воскресенье.

0

79

Mcbth это обряд скорее не снятие , а привлечение .Как чистка он мало эффективен, его скорее после чисток проводить стоит.
Проводить лучше на полноценном росте первые разы чтоб попали, но и в новолуние вобщемто думаю можно.

+1

80

Anel
Ну я рассудила, мол, начинаем новое, мы же грубо говоря личную жизнь женщине заново делаем. Но я учту, надо на картах раскинуть, как лучше.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять венец безбрачия в домашних условиях (Мстислав)