Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей


Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Она самая написал(а):

Я делала на подруг,только брала фото,сыпала соль,стекло битое(от ампул)перец.Склеивала фотки,перематывала чёрной нитью.

какой был результат?

0

22

karagan написал(а):

Рассорка на двух людей..
Берется банка литровая. По разным сторонам банки лицом друг к другу кладутся две фотографии, а сама банка засыпается битым стеклом доверху. Сверху три пригоршни соли.
"До рези в глазах, до рези в речах, до рези в ушах. Так вам видеть друг друга, слышать и понимать. Соли на язык, соли в глаза, туман в головах. Вместе не быть, не слышать и не понимать. Пока из плена не освобожу, слова заветные не скажу - вместе вам не быть, не спать не дружить, колоть друг друга да не любить. Да будет так."
Банку сверху замотать черной бумагой. Банку поставить в "грязное место" (углы, закутки, дупло, и т.д. Но с учетом если вы захотите потом достать это обратно). Луну для действия - черную или убывающую

Если буду делать на МЧ и соперницу,то в какой день лучше,в мужской или в женский?

0

23

инуша
лучше во вторник или субботу

+2

24

Ksana

Ksana написал(а):

нож новый покупать?куда его потом?
что если в 1 из 4 углов шкаф?пропускать?
убыль?в какое время?извиняюсь за столь большое кол-во вопросов

Нож у меня был старый, и немного поржавевший. Углы не пропускала. Ставила стул возле шкафа, залазила на него и стучала ручкой ножа. после к другому углу шла. Делала на убыли в полночь..

0

25

feoklista

1. Защита должна быть на вас и ваших домочацах обязательно.
2. Скандалов в семье не было.

+1

26

Львица

Чёрта работа и моя забота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Я с вами согласна, что не вяжется как то, но по моим наблюдениям у друзей начинает ехать крыша появляется ревность и огрессия друг на друга, заканчивается всё дракой, затем разбег в разные стороны и как будто  о друг друге забывают на вечно, встречи становятся не возможными, или появляются препятствия, а дальше они просто игнорируют друг друга.
На пару сожителей я заканчивала заговор словами - " Да будет так"

0

27

Чтобы не навлечь беду на свою семью, можно ли читать расорку "Чёрта работа и моя забота." в подъезде чужого дома или дома тех кого ссоришь?

0

28

Gamma написал(а):

Чтобы не навлечь беду на свою семью, можно ли читать расорку "Чёрта работа и моя забота." в подъезде чужого дома или дома тех кого ссоришь?

Добрый вечер, концентрируйтесь на тех кого хотите рассорить, а не на своей семье .  если не отпустите свои личные проблемы чтение в любом месте не принисет нужного результата.  Нужно настроиться сконцентрироваться на цели, забыть о своих семейных проблемах.

0

29

Gamma написал(а):

А когда сыплют мак или соль в подъезде и не обязательно под дверь, то в таком случае это не общественное место?

Мак и соль в подъезде это не по углам стучать. Даже если взять лестничные пролёты там всегда будет 2 угла, вы хотите пройтись по всем углам этажей? Я так понимаю, 4 угла в комнате приравниваются к 4 сторонам света, а в подъезде вы не найдёте этих сторон. С маком и солью я не спорю, тут можно  сыпать и под порог, но в некоторых ритуалах этого не рекомендуется делать, так как много людей могут пройти по вашему маку.  Идиально когда вражина живёт в своём доме. Ув. Дева уже упоминала об этом в какой то теме.

0

30

karagan,извините,что не сразу заметила Ваш вопрос.Результатом стало прекращение общения,после незначительной пустяковой ссоры,теперь обе считают,что не могут общаться с "таким подлым и гнусным человеком".Дружили лет 10.

0

31

karagan написал(а):

Рассорка на двух людей..
Берется банка литровая. По разным сторонам банки лицом друг к другу кладутся две фотографии, а сама банка засыпается битым стеклом доверху. Сверху три пригоршни соли.
"До рези в глазах, до рези в речах, до рези в ушах. Так вам видеть друг друга, слышать и понимать. Соли на язык, соли в глаза, туман в головах. Вместе не быть, не слышать и не понимать. Пока из плена не освобожу, слова заветные не скажу - вместе вам не быть, не спать не дружить, колоть друг друга да не любить. Да будет так."
Банку сверху замотать черной бумагой. Банку поставить в "грязное место" (углы, закутки, дупло, и т.д. Но с учетом если вы захотите потом достать это обратно). Луну для действия - черную или убывающую

Отличная штука, и на пару тоже хорошо ложиться, немного подогнал ритуал под то как мне удобно выполнять ( технически немного сделал по своему). Но на результат не жалуюсь.

0

32

По ритуалу с банкой. Если ссорим не пару, а друзей или коллег по работе. Но на одном объекте серьезная защита, а на другом нет. Что в результате получим?

0

33

Olei написал(а):

Но на одном объекте серьезная защита, а на другом нет.

Сначала уберите защиту и потом уже не парьтесь.........

0

34

kotofey написал(а):

Сначала уберите защиту и потом уже не парьтесь

Это первое, что логично сделать, но как раз с этим есть проблемы. Ищу способ обойти, зайти с другой стороны. Вот возникла идея пробовать ссорить с несколькими людьми из окружения, но более слабыми. Попытаться создать несколько проблемных ситуаций. Вот только как проявится результат?

0

35

Olei написал(а):

Это первое, что логично сделать, но как раз с этим есть проблемы. Ищу способ обойти, зайти с другой стороны. Вот возникла идея пробовать ссорить с несколькими людьми из окружения, но более слабыми. Попытаться создать несколько проблемных ситуаций. Вот только как проявится результат?

По мне так вы лёгких путей не ищите, эта неделя, до субботы убыльная делайте чистки или снимайте защиту через яйцо, потом на росте можно отливки поделать, что бы вылить эту защиту.
А потом на святках делайте рассорки, там как раз и святки и луна убыльная, прямо рассорочно-порченное время.
А так на сколько я понял, вы хотите эту банку сделать на него  ещё 2-3-х человек, ну вообще меня сомнения гложат на счёт результата, один и тот же обряд на человека на которм защита и других людей.............. меня такой план действий не впечатляет. Можно было бы конечно для ослабления фотки его в 3-х могилах прикопать и сорокоусты в 3-х церквях заказать, но сейчас Рожденственский пост, нужно узнать, вообще в церве молебны принимают или нет?
По мне так снимайте защиту, не можете сами, попросите других, а потом делайте что надо, это всё равно будет лучше, чем тратить время на эксперементы.

0

36

kotofey, благодарю.
По снятию защиты и пробиванию сделано уже столько, что прикапывание фоток и сорокоусты кажутся детской забавой.
Что ссорить с несколькими не вариант, поняла. Не буду тратить время, раз результат непредсказуем.

0

37

а если нет фото  другого человека то можно нарисовать рисунок  и  взять одно фото. А то у меня  одно фото есть одной моей вражины а другой нет как тут быть, подойдет ли  рисунок  другой вражины?

0

38

глафира

глафира написал(а):

подойдет ли  рисунок  другой вражины?

в крайнем случае - да. но постарайтесь при рисовании как бы проецировать образ человека на свой рисунок.

0

39

подскажите пожалйста!имеит ли значение с какого угла начинать.и скоко раз читать в каждом углу?

0

40

олег666
с левого.

олег666 написал(а):

.и скоко раз читать в каждом углу?

три раза

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей