Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей


Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Она самая написал(а):

Я делала на подруг,только брала фото,сыпала соль,стекло битое(от ампул)перец.Склеивала фотки,перематывала чёрной нитью.

Простите за непонятливость: я верно поняла, что Вы делали рассорку на двух людей не используя банки? Насыпали соль, перец и стекло между двух фото, которые склеивали между собой?

0

42

Вечерняя заря написал(а):

У меня хорошо работает заговор Степановой " На разлуку людей". Итог: кролики не только круто ссорятся но и долго после этого не общаются между собой.

делала пару раз и что то нету результата. и если неделать откуп что будет

0

43

Lida написал(а):

делала пару раз и что то нету результата.

надо еще что-то сделать. В этом обряде откуп точно не обязателен.

0

44

Мимолето написал(а):

надо еще что-то сделать. В этом обряде откуп точно не обязателен.

посоветуйте что зделать надо брата с братом развести

0

45

Lida написал(а):

брата с братом развести

Разделение семейных уз дело не простое. Подумайте о себе. У вас быстрее ссоры с людьми могут начаться. Защита!!!
Заговор на вражду и драку
Рассора с паутиной.
Рассорка "Как нет мира у кошки с собакой.."
Ледяная остуда

0

46

Мимолето,скажите пожалуйста,так же сложно рассорить двоюродных родственников или это касается только родных?

0

47

Dana
Если матери родные сёстры. Именно сестры, то может быть и ТАК сложно.

0

48

Эххх...мне не везет..как раз моя ситуация-надо разругать двоюродных брата и сестру,Но их матери родные сестры ((
Предложенные вами выше обряды подходят для рассорки родственников?

0

49

Мимолето написал(а):

Разделение семейных уз дело не простое. Подумайте о себе. У вас быстрее ссоры с людьми могут начаться. Защита!!!
Заговор на вражду и драку
Рассора с паутиной.
Рассорка "Как нет мира у кошки с собакой.."
Ледяная остуда

А что вы имеете в виду про ссоры с людми и как мне можно от этого защетится

0

50

Lida написал(а):

А что вы имеете в виду про ссоры с людми и как мне можно от этого защетится

Имеется в виду минимум (если не полный ноль) знаний и опыта. Прежде чем браться за что-то, это что-то следует хорошенько изучить - когда, куда, как, чего и сколько. Да простят меня уважаемые практики за столь неподходящее сравнение, но таинство магического  обряда  в моём понимании подобно  процессу приготовления изысканного блюда - без знания рецептуры и технологии с первого раза мало у кого получится.
Что касается защит.... На форуме есть целый раздел, который так и называется защиты

0

51

Агата Кристи написал(а):

Имеется в виду минимум (если не полный ноль) знаний и опыта. Прежде чем браться за что-то, это что-то следует хорошенько изучить - когда, куда, как, чего и сколько. Да простят меня уважаемые практики за столь неподходящее сравнение, но таинство магического  обряда  в моём понимании подобно  процессу приготовления изысканного блюда - без знания рецептуры и технологии с первого раза мало у кого получится.
Что касается защит.... На форуме есть целый раздел, который так и называется защиты

Значит я правильно понела что ехоть сколько я буду читать у меня ничего невыйдет. нуи помогите ктонибуть ну очень надо

0

52

Она самая,скажите,если я правильно поняла,то вы банку не использовали,а сыпали все ингридиенты прямо на фото?
Соединяли их вальтом или в обычном положении?
А без банки соль и все остальное не будет из соединенных фото высыпаться или если тоненьким слоем насыпать,то будет нормально?
Извините за такое колличество вопросов и заранее спасибо!

0

53

Ритуал с банкой,проводить строго после 12?Для освещения можно свечу обычную парафиновую использовать? Или можно в другое время,днем или вечером как стемнеет?

+1

54

Здравствуйте. Ув. Она Самая, можно вопрос по Вашей рассорке, через сколько подруги рассорились.  Может еще кто-нибудь, что-нибудь посоветует для рассорки начальника и подчиненной, проверенное. Спасибо. С уважением!

0

55

Вечерняя заря написал(а):

Jully
На разлуку людей
...  и на перекрёсток - 13 монет по 50 к.

c меня взяли кровью, не отходя от кассы, как говорится... причем, порезалась даже не ножом, а... клейкой лентой!
но сработало. хотя я делала целый комплекс.

у меня такой вопрос - делала ли кто-нибудь мансуровский обряд на разрыв семьи на нож (чтобы семья разошлась - кажется, так он называется. там, где закапывают нож возле их дома). как действенность?

0

56

Black Mary написал(а):

у меня такой вопрос - делала ли кто-нибудь мансуровский обряд на разрыв семьи на нож (чтобы семья разошлась - кажется, так он называется. там, где закапывают нож возле их дома). как действенность?

у меня тоже вопрос по этому обряду, получается нужно чтобы семья в полном составе жила в этом доме, а если там только мать и сын а остальные розьехались по другим странам? значит он не подходит?

0

57

Black Mary написал(а):

как действенность?

по виду и действие порча на обоих.
Естественно надо что бы жили. А то как-то не выразительно.

0

58

норфет, благодарю. будем пробовать после пасхи (свечей когда много будет).  почему спрашиваю - парочка живет далеко, за 100 километров ехать киселя хлебать как-то не хочется.

ViollA написал(а):

розьехались по другим странам? значит он не подходит?

естественно, там ясно же сказано. вообще-то, с магической точки зрения, если они уже разъехались по разным странам, то стало быть, по факту, они уже разошлись, так что поля работы для данного ритуала уже нет... штамп в паспорте, это, знаете ли, юрисдикция других структур...  :dontknow:

0

59

Рассорка на двух людей..
Берется банка литровая. По разным сторонам банки лицом друг к другу кладутся две фотографии, а сама банка засыпается битым стеклом доверху..
"До рези в глазах, до рези в речах, до рези в ушах. Так вам видеть друг друга, слышать и понимать. Соли на язык, соли в глаза, туман в головах. Вместе не быть, не слышать и не понимать. Пока из плена не освобожу, слова заветные не скажу - вместе вам не быть, не спать не дружить, колоть друг друга да не любить. Да будет так."
Банку сверху замотать черной бумагой. Банку поставить в "грязное место" (углы, закутки, дупло, и т.д. Но с учетом если вы захотите потом достать это обратно).

A какие слова нужно произносить заветные чтоб прекратить рассорку и как делать откуп монетами ? Е если достать обратно то что с этим делать??

0

60

caша написал(а):

A какие слова нужно произносить заветные чтоб прекратить рассорку

чтобы прекратить рассорку, надо не слова говорить, а людей чистить. хотя можно поставить свой замочек и обозвать заветными словами.

caша написал(а):

как делать откуп монетами ?

а кому вы тут откуп собрались приносить?

caша написал(а):

Е если достать обратно то что с этим делать??

зачем доставать? выбросьте банку куда-то подальше (конечно, если вы не хотите снимать свою работу).
только зачем тогда делать, если вы хотите снимать?

caша написал(а):

Соли на язык, соли в глаза, туман в головах.

логично тогда еще соли насыпать в банку.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей