Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Заговор на возврат любимого с дождевой водой


Заговор на возврат любимого с дождевой водой

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

инуша написал(а):

Можно заранее набрать дождевой воды для этого вызова?

наверно можно. Просто если у вас уже есть вода, это знак сделать ритуал. А не наоборот. Обряды привязанные к погодным условиям это фактически обращение к силам природы.
Хотя конечно воду заготавливают, особенно на праздники. Всегда есть осадки на Покрова( избавление от одиночества и счастье семейной жизни) , первая гроза и Гроза во время других праздников ( если пойдет дождь). Такая вода конечно намного сильнее. Храниться она долго, как и крещенская это вода особенная. Не портиться несколько месяцев.

+1

22

Обмываться с головой или можно только тело обмыть?

0

23

Лицо,тело,можно и  по волосам пройтись,увлажнить,хуже не будет.

+1

24

Это вызов или присушка?

0

25

Ух
Это и то и другое. Если вы не видиетьс, о вас будут тосковать. При встречах должны начать идеализировать. Мне этот обряд нравиться.
Но назвать его жестким я бы не смогла.

0

26

Присушка. И обряд не из слабых на мой взгляд, и что важно,не ляжет порчей,как большинство приворотов,особенно где задействованы тёмные и кладбище.

+1

27

красивый обряд! а ничего страшного если читать по бумажке ?

0

28

sergus написал(а):

а ничего страшного если читать по бумажке ?

Ничего страшного. Желательно читать наизусть . у нас даже есть авторская статья на форуме. Вы можете ее прочесть и сделать свои выводы.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Заговор на возврат любимого с дождевой водой