Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Заговоры, вызовы - возвраты с обращением к ветрам (птицы и пёрышки)


Заговоры, вызовы - возвраты с обращением к ветрам (птицы и пёрышки)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Dita написал(а):

кучу перьев после себя оставили))

вот и у меня так же. делала в какой день недели не помню. я с вызовами не заморачиваюсь по дням.
но по этому вызову появились еще интересные подробности.
через некоторое время после вызова приснился сон что у меня в доме по щиколотку воды.
сегодня пришла домой - так и есть. течет батарея. я в ужасе, чужой город, съемная квартира, звоню хозяину. он якобы присылает своего тестя. Только мужик это по виду не совсем тесть.. из тех кто решает любые вопросы.. слово за слово.. он мне  да не волнуйтесь, вы такая симпатичная девушка, сейчас я все сделаю, передавайте привет вашему шефу и называет имя.. вы же у него работаете...
шеф это не тот человек, на которого я делала вызов, шеф с ним связан и вообще то они из киева, не публичные, и в этом городе их  не знают.. и вот ко мне на тот самый порог где я мазала кровью приходит вытирать пол дядька олигархичного вида и передает привет шефу..
странный такой дядька и кепка у него странная...а главное сон как то об этом намекал..
пойду поставлю на лоб горчичник может поможет вылечить паранойю...

0

22

Dita написал(а):

а сегодня выхожу и как подфартило:птички "заглядывали" и целую кучу перьев после себя оставили))
0+-

Вам и карты в руки, однозначно, делайте.

pupsik написал(а):

пойду поставлю на лоб горчичник может поможет вылечить паранойю...

бывает.  :(

0

23

Норфет написал(а):

бывает.

я  вам скажу неоднозначная вещь этот вызов.. очень неоднозначная.. рабочий  - без вопросов.. хоть в 7 дней я не вложилась..
но видимо  закрепление всего своей кровью дает какой-то еще эффект.. не могу сказать что прям так совсем криво он лег у меня, но мне стоило бы как то более строго делать его  - может по планетарным дням расчитать...

0

24

pupsik
какие еще особенности вылезли?
меня порог занимает. под дверью квартиры что-ли капать, дом-то многоэтажный, или на улицу топать, под дверь подъезда?

0

25

Снег написал(а):

какие еще особенности вылезли?меня порог занимает. под дверью квартиры что-ли капать, дом-то многоэтажный, или на улицу топать, под дверь подъезда?

пока нет. я проколола палец и провела кровью черту по порогу квартиры. дом так же многоквартирный.

0

26

Вызов из первого поста у меня работает всегда хорошо.Могу ошибаться, но по моему, это вызов ув. Лютик аконит давала.

0

27

Да, это из ее книги.

0

28

Можно ли читать текст по бумажке написанной от руки? Боюсь, что от волнения могу слова забыть .

0

29

Kalina написал(а):

Можно ли читать текст по бумажке написанной от руки?

Можно.

0

30

У меня банальный вопрос к первому вызову с перьями, однако осмелюсь - защита какая-нибудь нужна? все таки кровь капать, или эта кровь как-бы знак-указатель куда милому спешить?

0

31

Levi написал(а):

какая-нибудь нужна?

это всегда нужно при магической работе.

Levi написал(а):

или эта кровь как-бы знак-указатель куда милому спешить?

и указатель тоже и плата и освобождение энергии.

0

32

Норфет написал(а):

и указатель тоже и плата и освобождение энергии.

вот сомневаюсь что этой платы достаточно. я носила в качестве откупа чудную водку "журавли" но мне показалось и этого было мало. после вызова началась какая-то мелкотравчатая ерунда: то перчатку потеряю, то хлястик от обуви, то пуговицу от дорогого пальто.  думается мне надо было мясо нести...

0

33

pupsik
вполне возможно. У вас уже и свой контакт выработался, что именно от вас хотят.

0

34

А можно читать по листку напечатанному или лучше написать своей рукой и читать.Может ли это повлиять на результат?

0

35

Перепишите заговор своей рукой.

0

36

А я всё читаю по напечатанным листкам, спасибо учту.

0

37

Подскажите пожалуйста, из пальца какой руки брать кровь? И из какого пальца?

0

38

Liliana
Предпочтительно безымянного

+1

39

У меня вопрос касательно данного вызова, каков именно реультат? Делаемый сам явится или просто даст о себе знать? К примеру Фагот у меня действует безотказно, но желаемого я либо встречаю, либо звонит или пишет. В данный момент мне необходимо что бы человек сам пришел бы ко мне, подойдет ли этот вызов?

0

40

простите, я о вызове на три перышка ))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Заговоры, вызовы - возвраты с обращением к ветрам (птицы и пёрышки)