Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка на куклы из теста

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Норфет написал(а):

40 дней для тренировки! Вызывает уважение.
Но мне кажется разумно сделать негатив тому кто достал. Даже не рассорка а небольшая порча может и семейную жизнь подкосить. И попадание будет точное. Можно сделать на одиночество.

да я серьёзно. мне с куклами понравился. хочу попробовать :yep:  читать отзывы конечно замечательно, но предпочитаю сделать сама. лично убедиться, работает или нет.
а этих двух  всё равно чем- то возьмём))
огромное спасибо за совет. 8-)

0

42

katty мне кажется очень неплохо привязки объектов в тесто закатать если получится достать. И фото на куколки прилепить. Он на личной силе , все помогающие атрибуты в помощь пойдут.

Ну и конечно быть 100% увереной что вы все эти 40 дней отчитать сможете, не пропуская.

+1

43

Anel773 написал(а):

katty мне кажется очень неплохо привязки объектов в тесто закатать если получится достать. И фото на куколки прилепить. Он на личной силе , все помогающие атрибуты в помощь пойдут.

Ну и конечно быть 100% увереной что вы все эти 40 дней отчитать сможете, не пропуская.

ну так мне понравился, прямо не могу! сама эта лепка кукол. пока ж  лепишь всю свою "любовь" вкладываешь к вражинам так или иначе)) я вообще, когда что- то готовлю( а готовить я люблю, особенно для гостей) или печь  тоже..  так пока тесто замешиваешь или продукты там обрабатываешь, с любовью, своими словами  там и на уважение, и на похвалу.. так за уши потом не оттащишь ^^  :yep: )) поэтому куклы из теста мне приглянулись. это вообще класс. и ещё я  в это очень верю :yep:
спасибо большое за совет 8-)

0

44

Anel773 написал(а):

Ну и конечно быть 100% увереной что вы все эти 40 днейотчитать сможете, не пропуская.

не ну стёб понятен, засчитан.. :yep: )))  но я честно не пойму, в чём проблэм за эти 40 дней.  ну поставилa кукол по разным углам, закрылa их вазами от глаз людских iли ещё чем..  ну и читай им каждый день. да была б моя воля, так я бы лично ходила к ним и говорила о своих претензиях)) но они ж гады шифруются от меня  ^^   только за спиной тяфкать  хватает смелости, в глаза не говорят, боятся.. весь героизм внезапно исчезает. так поскольку поговорить с ними вживую не удаётся, будем оживлять и общаться в косвенном порядке 40 дней))  прошу с юмором отнестись  :rolleyes:  ^^

0

45

katty это не стеб. Посто всякое случается , а вдруг уехать надо куда то будет или малоли что за 40 дней произойдет. Это ведь все 40 дней надо силы и эмоции в это вкладывать. Просто предлогаю подумать еще разок .

Я точно не помню могу и ошибаться, но  вроде был похожий с куклами из теста,но с меньшим количесвом дней.

+1

46

Anel773 написал(а):

Я точно не помню могу и ошибаться, но  вроде был похожий с куклами из теста,но с меньшим количесвом дней.

ооо... интересно. пока не встречала, надо поискать... было бы неплохо, если б подсократить :rolleyes:  .. а с тестом классная идея, мне понравилось :yep: 
спасибо большое 8-)

0

47

Вопрос по откупу - если кукол закапывать у реки, можно откуп там же оставить? Или нужно на перекресток?

0

48

VooDoo_lady
А кому откуп и зачем?

0

49

Ув. практики всем доброго времени суток !!! а можно ли вот этот обряд с собой в дорогу взять т.е  сделать кукол начать читать на убыль как и положено , но на 15 день у меня командировка отказаться не могу совсем ...и поэтом возникает необходимость кукол взять с собой и конечно сохранять таинство ,
мой вопрос вот в чём можно ли их взять с собой , чтоб обряд не прерывать !??
ситуация просто дрянь , а бездействовать тоже не могу больше, эта мерзота и по бабулям шастае  и сыпет ну мрак один ..хотя само ж по себе убогая дярёвня и так сложилось и мой МЧ и моя командировка в этой самой ДЯРЁВНЕ ...

0

50

Айрис написал(а):

мой вопрос вот в чём можно ли их взять с собой , чтоб обряд не прерывать !??

Нельзя.

0

51

скажите пожалуйста вот на счет фоток , вот у меня есть фотка мужчины а фотки женщины  нету я даже не знаю как она выглядит, то можно без фоток сделать этот ритуал?

0

52

ironika
почитайте первое сообщение темы - где там нужно фото? я что-то не нашла.

0

53

Девочки, по поводу привязок...
Так уж получилось, что в сердцах выкинула все, что было (да кабы знать, что занесет в эту сторону, разве б я повыбрасывала такие "сокровища"!!! Бритва-станок с мужскими колючками, носки мужские ношенные, любой биоматериал и прочее боХатство)))
Но шо уж теперь - фото так фото....
А вот как думаете, сойдёт ли за привязку вещь, которую объект мне подарил?
Т.е. вещь вроде у меня в пользовании, но куплена им именно для меня в лучшие дни наших отношений.
У меня чётко ассоциируется именно с объектом.
Или не пойдёт такое в качестве привязки???

0

54

Потерпевшая нет не подойдет  :no:

0

55

Рассорка на куклы из теста 100% попадание

0

56

скажите,а если не видишься с молодым человеком рассорка подействует?

0

57

Действие рассорок не зависит от того, видитесь ли Вы с жертвой или нет.

0

58

Черная Магия написал(а):

Действие рассорок не зависит от того, видитесь ли Вы с жертвой или нет.

Уважаемый модератор, есть вопрос: Как заряжать куклы?
Я отчитываю уже  чуть больше двух недель. Прочитала, что их необходимо наречь именем и познакомить с каждым участком света. При готовке - имя давала.
И когда можно ожидать результат?

0

59

А ждать никогда ничего не нужно , Вам не говорили разве ??? Если не стоят защиты на Вас поймёте , когда дома скандалы с людьми близкими начнутся ... такое бывает точно

0

60

Ally то что вы спрашиваете это идет по типу Имянаречения вольта, только это надо делать сразу когда лепили и до начала начитки заговора.

0