Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка на куклы из теста

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Ally написал(а):

Как заряжать куклы?
Я отчитываю уже  чуть больше двух недель. Прочитала, что их необходимо наречь именем и познакомить с каждым участком света. При готовке - имя давала.

при чем вольт к этим куклам?
тут Вы слепили из теста куклы и поставили в разные углы. и все! не надо никого ничем заряжать!

Ally написал(а):

И когда можно ожидать результат?

тогда, когда перестанете ожидать. честно.

0

62

40 дней читать - я бы заколебалась. Считаю что не стоит затраченных усилий.

+1

63

Рассорка рабочая , я читала утром и вечером . Если не снять можно на себя скандалы с близкими цепануть, сами поймёте откуда пришло . Особенно чувствуется , если защиты с день не сняли , у меня проявилось в виде аллергии непонятного генеза. Ждать ничего не нужно , 40 подряд читается и все .

0

64

Я бы тоже возиться не стала.
Я понимаю еслиб был убойный ритуал ,но это обычная рассорка , она не есть какаето супер мега сильная. А тут 40 дней читай мусоля все это в голове еще и без возможности пропустить. Я лично любою и готова на чтото длительное и в этом есть смысл и результат, но максимум в  одну лунную фазу.

+1

65

Привет практикам и начинающим. У меня вопрос. Поставила рассорку, читаю 6 ой день. Пропустила один вечер. Что делать?

0

66

Может посоветуете еще рассорки. Так что эффективно и не так долго, как 40 дней.

0

67

Прошу прощения, вопросы возникают и возникают))) У меня и соперницы одинаковые имена((( Разные отчества и фамилии. Как в этом случае правильно написать имена на куклах?

0

68

arty написал(а):

Привет практикам и начинающим. У меня вопрос. Поставила рассорку, читаю 6 ой день. Пропустила один вечер. Что делать?

Пропускать нельзя , четко сказано каждый день утром и вечером . Данный обряд если не сняты защиты с людей и не стоит защита на себя может сработать не так как надо, почувствуете что на себе . Ещё можете понять , что что то не так если у Вас дома начались ссоры и скандалы — перетягиваете на себя . Почитайте рассорки  и отвороты тема на форуме целый раздел . Возьмите то , что Вам по силам .

0

69

arty

arty написал(а):

Поставила рассорку, читаю 6 ой день. Пропустила один вечер. Что делать?

продолжать читать

arty написал(а):

Может посоветуете еще рассорки. Так что эффективно и не так долго, как 40 дней.

Отвороты / Рассорки / Остуды
выбирайте что Вам нравится и подходит

arty написал(а):

У меня и соперницы одинаковые имена((( Разные отчества и фамилии. Как в этом случае правильно написать имена на куклах?

а Вы как написали? Вы же вроде как уже ее делаете

0

70

Светлана Соколова написал(а):

arty

продолжать читать

Отвороты / Рассорки / Остуды
выбирайте что Вам нравится и подходит

а Вы как написали? Вы же вроде как уже ее делаете

Я написала имя и фамилию. Прочитала, что это неверно.
Если это возможно, свяжитесь со мной в ЛС. Нужно пару советов в практика

0

71

И так, поделюсь собственным опытом. Ритуал сработал на ура, сама не ожидала такого результата.
Пара была очень крепкой, собирались жениться. Начинала не с этого отворота, до него месяца полтора велась работа с другими обрядами.
Перед тем, как приступить, естественно поставила защиту. После сорока дней, разумеется, сделала откуп.
Начинала делать обряд в ноябре, закончила в середине декабря. Тесто месила по наитию, смешивала соль, муку и воду так, чтобы куклы были максимально крепкими. Каркасы делала из ватных палочек. Куклы на протяжении всего срока не трескались и не крошились вообще, а, наоборот, были тверды, как камень.
От парня у меня были лишь пара бумажек с образцами почерка и фото. От девушки - только фото, взятое из соцсети (я с ней лично не знакома).
Читала текст не совсем регулярно, пару раз забывала, приходилось дочитывать в неурочное время.
Как уже говорила, закончила обряд в середине декабря, а сразу после нового года пара разошлась, пока сходится не планируют.
Инициатором стал парень - у меня на него был хоть какой-то исходный материал, плюс, я с ним хорошо знакома, так что на него подействовало сильнее.
Проводила ещё и другие обряды, типа распорки на лук, однако, уверена, что решающую роль сыграли именно куколки.

0

72

Если не знаешь имени соперницы как быть ?

0

73

Нинель Фатихова (Галиакба
говорите "соперница моя" или "полюбовница р.Б. ИМЯ мужа"

0

74

Идея самой рассорки не плохая, но уж очень растянутая...
Взяв за основу его я передала чуть по другому.
Слепив вольты, добавила привязки. Начитывала заговор 40 раз, после замотала в черную ткань и спрятала в разные углы на время всей убыли.
В последний день убыли закопала на разных берегах убыли, со словами что рекой счастье былое с собой унесло, и сойтись больше не дало. На разных берегах вольтам лежать а (имя) и (имя) отныне вместе никогда не бывать.

Но хорошо это всё делать комплексом, не давая шанса на примирение и намёк на счастье)

+1

75

Ведея написал(а):

Идея самой рассорки не плохая, но уж очень растянутая...

А я пришла к выводу, что такие многодневные обряды хорошо работают даже у новичков. Моя первая рассорка была на кислое молоко и читала я её 40 дней утром и вечером, открывала бутылку, ставила с одной стороны фото своего мужчины с другой соперницы и читала неистово, представляя как они ссорятся и ненавидят друг друга....с визуализацией у меня всегда было хорошо, я даже представляла, как у моего милого от психа рожа красная становится))) а она у него такая и была, когда он злился. Дама была колдующаяя, с опытом, а я в ноль в деструктивных обрядах. Так, вот именно после 40 дня, они и разбежались, а такая была страсть, любовь.....не помогли её привороты ей. Ну, она мне, правда, потом порчи навешала в отместку. Сейчас бы меня никто не заставил 40 дней читать над бутылкой, но тогда это всё, что я могла и надо было вернуть мужчину.

+1

76

Бажена написал(а):

А я пришла к выводу, что такие многодневные обряды хорошо работают даже у новичков.

полностью согласна, поддерживаю. кроме того, что это настрой, это еще и планомерное, системное, постоянное долбление в одну точку.

0

77

Бажена очень ценю, когда реальные люди делятся своим опытом, благодарю.
Новички разные бывают и пары тоже.
Всё индивидуально.

0

78

Ведея написал(а):

Новички разные бывают и пары тоже.

Ведея
Так в школе тоже, кто-то на отлично учился, а кто-то троешником был. В любой профессии есть успешные люди и нет. Иногда читаю посты - " Что мне делать, делая обряд, что-то там забыла сделать, откуп забыла отнести...." Хочется спросить: "Что Вы тут делаете? Это магия, она не терпит ошибок". Не думаю, что этих людей ждёт большое будущее, они просто гости в магии. Самые сильные и уважаемые практики, как правило умные, думающие, сильные личности. Мне даже нравится читать их посты для общего развития, всегда есть что почерпнуть для себя.

+1

79

Я Новичек не практиковал, но очень нужно кукодок слепить как раз сейчас убывающая луна, подскажите пожалуйста, защиту не ставил, можно сейчас начать ритуал, и защиту параллельно какую то поставить или только на растущую луну защиту поставить можно?

0

80

Ydjin
Вам лучше сначала защиту себе поставить. Кстати, "Защита на слёзный камень" ставится на убыльной луне.

0