Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка с паутиной

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Уважаемая Норфет, подскажите пожалуйста, для откупа монет достаточно?

0

22

Бажена
Могут попросить большего.

0

23

Норфет написал(а):

Рассорка с паутиной на разрыв семейных отношений

Найти паутину, сорвать ее и сжечь на пламени черной свечи. Читать заговор до тех пор, пока свеча не сгорит. Проделать все это в полночь в первый день после полнолуния.

Вострый нож навострю, паутину разрублю, паутину крепкую,
хитроумно сплетенную. Разделю паука с паучихою, разорву, растопчу нити
крепкие. Пусть ползут паук с паучихою в разны стороны, ко другим домам.
Пусть вовек они не встречаются да забудут друг дружку намертво!
Паутины старой вовек не поднять, никому ее не размотать, не сплести
из нее паутину новую, не стать гнили да рвани ниткой шелковою.
Так не быть супругами верными рабу Божьему (имя) с рабой Божьей
(имя), так не жить им в одном доме, а тянуться на разные стороны.
Человек вовек паутины паучьей не сплетет, а мое слово заговорное и
паук не вернет. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!

У меня вопрос по этому поводу.Можно ли взять паутину на работе,а то у меня дома ее нет просто,а на работе нашла прям на потолке(туда конечно нужно еще залезть как то,но ничего)?

0

24

николаевна
можно брать ее где хотите

+1

25

а как собирать паутину?

0

26

star26
берете палочку и наматываете на нее паутину

0

27

Честно говоря, присутствует острое ощущение недосказанности. Само по себе действо сжигания паутины это пару секунд дела, в остальное время реально появляется ощущение, будто чего-то по обряду не сделал.

0

28

Амброзия Небытия
нет, ритуал полный и рабочий. паутина - символ связанных (домом, семьей, обязательствами и т.д.) людей.

0

29

Светлана Соколова написал(а):

Амброзия Небытия
нет, ритуал полный и рабочий. паутина - символ связанных (домом, семьей, обязательствами и т.д.) людей.

Да, я понимаю. Просто поделилась индивидуальными ощущениями, что этот обряд можно очень удачно дополнить. Пока что непонятно чем именно, но факт остаётся фактом. Такие ощущения у меня далеко не в каждом обряде возникают, поэтому решила поделится впечатлениями с форумом.

0

30

Амброзия Небытия а результат  какой был ? это ведь самое главное .

0

31

Anel написал(а):

Амброзия Небытия а результат  какой был ? это ведь самое главное .

Я работаю всегда комплексом и до победного, так что сложно проследить эффективность каждого отдельно взятого обряда. Если говорить об ощущениях, то этот обряд задаёт тон всей последующей работе, как бы нависает деструктивным куполом над людьми. Лично я не могу назвать его рассоркой, он для меня гораздо глобальней в плане негативного влияния.
Но тут такой момент, что каждый раз тень от свечи приобретает форму большого тарантула, я считаю это намеком на то, что в обряде допустимо каким то образом использовать живого паука. Но в виду моего малого опыта работы с этими созданиями, на данном этапе практики мне остаётся только гадать, как его можно применить.

0

32

Амброзия Небытия написал(а):

Честно говоря, присутствует острое ощущение недосказанности.

Такое ощущение у вас могло быть по причине того что к вам не пришел или контакт был не полный.

Амброзия Небытия написал(а):

Но тут такой момент, что каждый раз тень от свечи приобретает форму большого тарантула,

Большой тарантул это образ некоего духа. Так у него к вам могли быть индивидуальные требования.

+2

33

Инночка написал(а):

Большой тарантул это образ некоего духа. Так у него к вам могли быть индивидуальные требования.

Да, это вполне вероятно. И я даже сообразила сейчас, что именно мне стоило сделать. Всё таки хорошо, что есть этот форум, иногда взгляд со стороны может решить многое, с чем не разобраться в одиночку.

0

34

Амброзия Небытия написал(а):

Да, это вполне вероятно. И я даже сообразила сейчас, что именно мне стоило сделать. Всё таки хорошо, что есть этот форум, иногда взгляд со стороны может решить многое, с чем не разобраться в одиночку.

Я так же рада, что есть этот форум, где собралась сила и люди этой силы. Так же вы сможете найти на этом форуме описание того что паук приравнивается к существу, ловящему в свои сети людей. Это было написано не мною, но такая мысль мне так же близка.

+1