Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Как распознать, если к вам прицепился покойник. Симптомы некропривязки


Как распознать, если к вам прицепился покойник. Симптомы некропривязки

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

порог дает силу и оберег.

согласна.
но я этими словами больше обращаюсь к хозяйке, что мол тебя приветствую и дай мне зайти и выйти одинаковой, без подарочков.
расскажу одну историю недавнюю.
как раз в позапрошлый понедельник были в нашей местности "гробки" - поминальные дни. а мне нжно было успеть в 4 разных места на 4 разных кладбища: где мои самые родные похоронены, где родные мужа, мой муж - вдовец, потому надо было и к его покойной жене и еще на одно кладбище, где лежат мои прабабка и прадед, к ним езжу только я. В общем, галопом по европам.    так получилось, что у меня....ммммм, в общем женские дни, а пропустить это мероприятие никак нельзя. я и защиты поставила дома, и на каждом кладбище просила хозяйку и родных, чтоб не навредил мне никто, но казус таки случился. На последнем кладбище, куда я заскочила в конце дня и буквально на минутку, положить конфеты, зашла я нормально, попросила и хозяйку, и родных. а вот на выходе, буквально в воротах меня откликнула мамина одноклассница, пришлось выйти не по правилам и поговорить с ней по ту сторону кладбищенского забора. за что я и поплатилась на следующий день: сонливость, плаксивость, апатия, раздражительность и все прэлести некропривязки. Отжиг, сон и кормление "своих", ну еще одна штучка из личного - но три дня потерянности для мира.

+4

62

Марийка написал(а):

Аналогично, не могу с Вами согласиться

Энергия, прилив сил-после кладбища не заканчивается и дома тоже, хоть поле паши, энергии много и для работы в маг.плане в том числе, поэтому какая-же это подпитка практиком, если энергии полно наоборот, а подпитка это когда энергию забирают у человека, а не отдают.

я не сталкивалась с тем явлением, о котором вы пишите, я сталкивалась с другим: либо потеря сил во время обряда, либо прилив сил и прилив явный, который может держаться не один день, а это явно не подпитка практиком.

Мы видать с вами на разных языках разговариваем.;) Я говорю про те редкие случаи, когда могут быть как у практика, так и у любого другого человека на кладбище такие вот проявление некропривязки.  Эта тема же идет о симптомах некропривязок? Вот я и говорю как вариант, который может проявится. Что человеку на кладбище может быть Очень хорошо, а дома испытывает упадок сил. Как думаете от чего? Я не знаю, может я ломано как-то разговариваю)))

0

63

runamagic написал(а):

Мы видать с вами на разных языках разговариваем. Я говорю про те редкие случаи, когда могут быть как у практика, так и у любого другого человека на кладбище такие вот проявление некропривязки.  Эта тема же идет о симптомах некропривязок? Вот я и говорю как вариант, который может проявится. Что человеку на кладбище может быть Очень хорошо, а дома испытывает упадок сил. Как думаете от чего? Я не знаю, может я ломано как-то разговариваю)))

Не важно, на самом деле... у всех разный опыт, с тем, что вы пишете я не сталкавалась, но я вас поняла, а вы поняли, что я имела в виду.

+1

64

Отлично что поняли друг друга :flag:

+1

65

Когда на меня вертела бывшая соперница обряды через кладбище, первое что, это были сны подсказывающие, которые были странными, но я не знала к чему это. Первый сон был, что я на машине еду ночью по кладбищу со своим мужчиной и мы довольные такие и счастливые. На мне был кладбищинский отворот потом уже я узнала. Второй сон был, что я квартиру прикупила рядом с кладбищем. Причём кладбище мне до этого вообще никогда не снилось. А на физике, привязка ко мне покойника, проявлялась в жуткой усталости. Утром сходила на рынок за продуктами, пришла домой и ничего не могу делать, ощущение выжатого лимона. Жрут они действительно очень сильно энергетику жертвы. Такой бешеный упадок сил, утром просыпалась с ощущением, что ночью вагоны разгружала. Потом начало крутить руки и очень сохнуть во рту. Дошло до того, что стакан с водой ставила на ночь. А вот когда она мне его подсылала, я это чувствовала. Ночью был скрип полов и что-то садилось на меня и кровать. Вот только не понимаю, мы их не видим, а полы почему-то скрипят, когда они передвигаются по комнате. Причём в моём случае было так, что я в кровати перелезла с левой стороны на правую, и оно за мной вдоль кровати пошуровало.

+1

66

Вчера были на кладбище - просто обычный весенне-уборочный визит. Рядом с бабушкиной могилой свежее захоронение и они в процессе закидали здорово ее участок. А с другой стороны - заброшенная могила без памятника, просто металлическое надгробие и все. И мы в процессе уборки - рыли там как таксы, несколько раз в это надгробие попали. Потом убрали все, естественно, я извинилась, мол прости, чел, мы не хотели плохого, оставила вина, конфет. Ночью, уже сплю - голос незнакомый, мужской, не старый - "женщина, подождите, женщина", причем явно и громко. Просыпаюсь, муж сопит рядом, в доме тишина. Никаких отрицательных явлений не было, только окликнули вот так и все.

0

67

Lialia написал(а):

"женщина, подождите, женщина", причем явно и громко. Просыпаюсь, муж сопит рядом, в доме тишина. Никаких отрицательных явлений не было, только окликнули вот так и все.

Вы не ответили? В таких случаях,  не нужно отвечать на отклик.

0

68

Нет, я не сразу и сообразила, что это

0

69

Я бы попробовала поработать на той могиле, наверное, только защита обязательна и опыт, могила-активная.

0

70

Lu написал(а):

Я делала обряд с безымянником, остуду, там фраза "ты, могила безымянная, а я имярек есмь...", смысл что я, человек, говорю, а безымянник исполняет "токмо уговор, людской глагол".
И вот я со всей дури вместо имярека себя, Машу Пупкину, и начитала  
т.

То есть, в данном случае обходимся без собственного имени и читаем по тексту " ИМЯРЕК" или же заменяем на местоимения "я", " мне", "меня"?

0

71

Куница написал(а):

То есть, в данном случае обходимся без собственного имени и читаем по тексту " ИМЯРЕК" или же заменяем на местоимения "я", " мне", "меня"?

Замените на местоимение , слово " имярек" читать не надо.

+3

72

Всем доброго дня. ОЧЕНЬ прошу совета!!!
5 дней назад проводила обряд на кладбище, скидывала негатив. Делала впервые, очень волновалась. Взяла с собой угощение хозяевам и покойнику. Кладбище не рабочее, там не хоронят, но подхоранивают на могилы родственников. Приехала туда, а ворот нету, тока проем в заборе большой, похоже что там были ворота, но рядом стоят мусорные баки и стоянка для машин. Вошла я и обалдела: могила на могиле, дорог нет тока тропинки. Ну думаю ладно, вошла же уже. Поздоровалась, гостинцы хозяевам положила под дерево и попросила могилу и помощи и пошла. Двух шагов не прошла и могила нужная, я прям удивилась. Зашла в оградку, все сделала, поблагодарила, пожелала покоя и пошла на выход. Вышла, сказала что какая пришла такая и ухожу, ноги водой обмыла, села в машину и молча меня привезли домой, т.е. я не оглядывалась и молчала. Я обычно такая вся соня, а тут вечером бодряк, утром в 4ч. надо было встать, так я без проблем хоть уснула очеень поздно. Дня три назад стала раздражительная, вчера опять бесит все, вечером сделала отжиг свечей- вроде успокоилась. Сегодня с утра какая-то трясучка внутри, волнение не понятное и еще бодрость не покидает, прям странно для меня- я поспать люблю а поспать любит меня))). Перечитала сейчас тему и думаю могла я прицепить?, но о кладбище том вспоминаю редко и спокойно, оно мне даже понравилось. Ни кого не ощущаю и снов не вижу загробных? Единственное волнует, что ворот нет.
Подскажите, пожалуйста опытные люди, может я зря волнуюсь?
Очень жду и буду  благодарна за ответы

0

73

Хельга
Надо сделать диагностику, могут быть как и некропривязки, так и естественные причины..

0

74

Для некропривязки бодрость несвойственна, наоборот при некто идет больше усталость и тп

0

75

Хельга написал(а):

Всем доброго дня. ОЧЕНЬ прошу совета!!!
5 дней назад проводила обряд на кладбище, скидывала негатив. Делала впервые, очень волновалась. Взяла с собой угощение хозяевам и покойнику. Кладбище не рабочее, там не хоронят, но подхоранивают на могилы родственников. Приехала туда, а ворот нету, тока проем в заборе большой, похоже что там были ворота, но рядом стоят мусорные баки и стоянка для машин. Вошла я и обалдела: могила на могиле, дорог нет тока тропинки. Ну думаю ладно, вошла же уже. Поздоровалась, гостинцы хозяевам положила под дерево и попросила могилу и помощи и пошла. Двух шагов не прошла и могила нужная, я прям удивилась. Зашла в оградку, все сделала, поблагодарила, пожелала покоя и пошла на выход. Вышла, сказала что какая пришла такая и ухожу, ноги водой обмыла, села в машину и молча меня привезли домой, т.е. я не оглядывалась и молчала. Я обычно такая вся соня, а тут вечером бодряк, утром в 4ч. надо было встать, так я без проблем хоть уснула очеень поздно. Дня три назад стала раздражительная, вчера опять бесит все, вечером сделала отжиг свечей- вроде успокоилась. Сегодня с утра какая-то трясучка внутри, волнение не понятное и еще бодрость не покидает, прям странно для меня- я поспать люблю а поспать любит меня))). Перечитала сейчас тему и думаю могла я прицепить?, но о кладбище том вспоминаю редко и спокойно, оно мне даже понравилось. Ни кого не ощущаю и снов не вижу загробных? Единственное волнует, что ворот нет.
Подскажите, пожалуйста опытные люди, может я зря волнуюсь?
Очень жду и буду  благодарна за ответы


Вам правильно посоветовали: делайте диагностику.

Kaunista написал(а):

Для некропривязки бодрость несвойственна, наоборот при некто идет больше усталость и тп

Как сказать...
Я на кладбище за раз делала три обряда, они лёгкие: Саид болезни, на денюжку почитать и вызов. Два из них на безымянниках.
Так вот. Обычно мне пешком тяжело ходить, т.к ноги больные, 500м пройти - уже каторга.
А тут.... Погост в середине города, с одной стороны - заросший луг на котором одна еле видная тропинка, и заросли кустов и овраги. И вот , я вышла из кладбища, все сказала и что прицепившихся там оставляю, и всем тут с миром оставаться и т.д. И как пошла я в другую сторону от дороги (типа , новую тропу разведать), как пошла, как пошла...- км 4 отмахала, да по траве, по склонам... И никакой усталости! Было ощущение, что все получится, все о'кей!
Признаки некропривязки появились спустя месяц.
Вот тут да: мерзнуть я не мерзла, но стала задыхаться, в сон тянуло, слабость, усталость, стала меньше есть сладкого хотя я дикая сладкоежка, сердце начало прихватывать, и крутящие боли в ногах, и ощущение что на ноги гири привязали... Короче, то как болели раньше у меня ноги - потом , при прицепке, показалось мне фигней собачьей! Из "прикольного" - когда я сплю, и солнечный день и ноги попадают под прямые солнечные лучи - то "выварачивало" их с "особенной любовью"!)))
Я думаю, что практики, которые говорят об эйфории от некропривязки ,- то имеют в виду, что ощущение " счастья, удачи в задуманном, выброс энергии" идёт несколько часов или день-два, недолго это состояние длится. А вот потом -то да, все хронические признаки: холод, усталость и т.д.

0

76

Хельга написал(а):

Вышла, сказала что какая пришла такая и ухожу,

Когда себя чистите не надо так говорить, Вам надо уйти не такой как пришли

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Как распознать, если к вам прицепился покойник. Симптомы некропривязки