Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот на соль: Идол - идолище

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Очень сильная рассорка на соль, где есть слова про идолицу. Рассказывать ни чего не буду, но рассорка очень действенная!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное ВАМ спасибо!!!!

0

22

Зеркальная написал(а):

Если же надо ему - то тогда меняете слова в тексте соответственно

Зеркальная написал(а):

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.

а эта часть подлежит изменению?уж очень хочется,но...как то не лежит душа переделывать под мужчину, т.к. не очень понимаю смысл этой фразы...может, кто делал и разъяснит мне бестолковому?а то сомнений много..

0

23

Ramzes этот заговор именно чтоб сама дама выгнала!!! вы только начинаете а уже хотите свой авторский обряд составить!!!!не переделывайте в нем ничего, ерунда получится. идолица тут подразумевается ОНА

0

24

MalvinK@ написал(а):

а уже хотите свой авторский обряд составить!!!!

совсем нет,просто вот:

Ramzes написал(а):

Зеркальная написал(а):

    Если же надо ему - то тогда меняете слова в тексте соответственно

у меня не стыкуется переделка,чувствую что то не то, решил уточнить,может я совсем того?и ничего не понимаю...

0

25

Ramzes написал(а):

а эта часть подлежит изменению?уж очень хочется,

Эта часть изменению не подлежит!! Но если Вам так хочется...) Кто ж запретит) Попробуйте... поэкспериментируйте... А нам потом напишите, что получилось. Вдруг у Вас способности к переделыванию обрядов по велению души)

Ramzes написал(а):

у меня не стыкуется переделка,чувствую что то не то

Вот интересно! У всех стыкуется,  у Вас не стыкуется!.. Этот заговор двусторонний! Как для мужчин, так и для женщин. Слова под себя переделываются во второй части заговора (она -он, ей - ему...). Ну тут настолько просто всё, что я не знаю, Вы на пустом месте сами себя замарачиваете!

0

26

Ramzes написал(а):

не очень понимаю смысл этой фразы

Тут идет обращение к Идолу..

0

27

Lara я читала :Идол.где твоя идолица -уважаю этот заговор-на соль делать -самое оно .ттт Ясчитаю,что подклад -самое действенное ,что и подтверждается всегда на практике

0

28

bogdo57 написал(а):

в обрядом не вяжется ,тут трава и в землю под дерево ,и куда ледяное прилепить?

я давно еще ссорила пару, и без интернета без всего , попался этот остудный заговор. читала просто с визуалкой, тогда вообще ничего не знала , что и как. разошлись очень хорошо, но там были мальчик с девочкой 17 лет, которые "дружили".мне тогда 16 было)))) и еще какие то заговоры просто читала, в комплексе получилось наверно)))

0

29

А как вы, уважаемые форумчане, делаете идол-идолица? С каким обрядом? У меня есть мысль положить соль между двух перевернутых свечей, призвать силы, начитать заговор 9 раз, потом часть соли между парой на фото, часть под порог. Так можно?

0

30

Д
евочки .я вообще предпочитаю подклад ,методом проб я убедилась  что ,чем проще ритуал ,тем действеннен результат,

0

31

Извините ,что-то у меня с правописанием ,а идол-идолица -на соль и на путь человеку ,которого ссорим ,а чтобы ему попало,говорим после прочтения заговора : "Слово мое в силе на раба (имя ),а кто иной наступит ,так ничего не изурочит Аминь" ну и замок ,у меня свой личный

+1

32

Цветик-семицветик
Заговор начитывается на соль 13 раз (в идеале, так сказать)). Насыпается на фото одного (!) отвораживаемого. Очень действенен и без призыва сил. Также соль можно и под порог насыпать. Если на фото - пусть полежит там в течение одного лунного месяца, в северном углу дома. Соль руками не трогать!
Делать на новолуние. Если "вкладываться" в чтение заговора эмоционально и с очень четкой визуализацией желаемого, то он довольно энергозатратен, но зато результат и его скорость - того стОят!!

+1

33

Зеркальная написал(а):

Если на фото - пусть полежит там в течение одного лунного месяца, в северном углу дома. Соль руками не трогать!

а может фото лучше прикопать, и забыть, а то мало ли , или сама, или кто с домашних при уборке еще наткнется.
если по верх соли воском закапать , и в пакет и пусть лежит в землице. :crazy:

0

34

Зеркальная Спасибо!!! А на убыльную разве нельзя?

0

35

bogdo57 написал(а):

Извините ,что-то у меня с правописанием ,а идол-идолица -на соль и на путь человеку ,которого ссорим ,а чтобы ему попало,говорим после прочтения заговора : "Слово мое в силе на раба (имя ),а кто иной наступит ,так ничего не изурочит Аминь" ну и замок ,у меня свой личный

Я правильно понимаю... Это нужно произносить когда на мужчину делаем? Идол-идолица - здесь текст как бы на женщину. А как же на М читать?

0

36

MalvinK@
Закапывать фото - ПОСЛЕ того, как належится себе в северном углу..) Фото закапывается под сухим деревом либо сжигается и относится на игрек-образный перекресток, где пепел нужно вместе  с солью развеять по ветру.

0

37

Цветик-семицветик
Так на убыльную и делается. В 29-й лунный день. Я имела в виду, что делается не в новолуние, а перед ним.

+1

38

Цветик-семицветик написал(а):

закопать можно под деревом-вампиром.

На мой взгляд, это уже не суть важно) Т.к. если достаточно вложиться энергетически в обряд,
то эффект наступает очень быстро, т.е. задолго ДО того, как вы решите избавиться от фото с солью.. :jumping:
Кстати, лично я закопала под  осиной. Но мой выбор пал на нее только потому,
что я мучительно искала засохшее дерево, поблизости которого бы не шатались люди))

0

39

Зеркальная написал(а):

Цветик-семицветик
Заговор начитывается на соль 13 раз (в идеале, так сказать)). Насыпается на фото одного (!) отвораживаемого. Очень действенен и без призыва сил. Также соль можно и под порог насыпать. Если на фото - пусть полежит там в течение одного лунного месяца, в северном углу дома. Соль руками не трогать!

Метод рабочий . Но читать заговор на соль нужно столько раз, сколько полных лет отвораживаемому.

0

40

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.

Щас заметила, что аминей тут три. А зачем, разве одного недостаточно?

Думаю об откупе. По тексту идет обращение к идолу, значит ему и откуп? а какой и куда?
Врядли ему монетки интересны, в голову сразу идёт мяско с кровью... Но нести куда, на перекресток ли??

Подскажите пожалуйста.  :flirt:

0