Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот на соль: Идол - идолище

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Скажите ,пожалуйста:
Сколько раз надо проделать  рассорку" Идол идолище", чтоб получить результат?
Или лучше делать сразу разные рассорки?

0

102

Кто делал ,есть отзывы  о работе.

0

103

ReginaRR можно несколько раз повторить на одну луну , но конечно надо добовлять комплекс из разных обрядов.

Веточка да пол форума уверена делали. Сам по себе он конечно не мега сильный, а для комплекса вполне подходит.

+1

104

Пожалуйста поделитесь опытом кто делал рассорки и отвороты ....какие из них самые эффективные с подкладом под порог??

0

105

ReginaRR написал(а):

Пожалуйста поделитесь опытом кто делал рассорки и отвороты ....какие из них самые эффективные с подкладом под порог??

У меня очень хорошо срабатывала простая рассорка на соль с подкладом под порог.

"Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."

Делала на разные пары и всегда результат был. Пару раз даже сыпала у дверей подъезда, а не квартиры, всё равно отлично сработало.
Как говорится, просто и эффективно.

+1

106

Владия написал(а):

У меня очень хорошо срабатывала простая рассорка на соль с подкладом под порог.

Делала на разные пары и всегда результат был. Пару раз даже сыпала у дверей подъезда, а не квартиры, всё равно отлично сработало.
Как говорится, просто и эффективно.

У меня тоже всегда срабатывает данная рассорка, жаль только, что совсем ненадолго...для окончательного разрыва нужен комплекс.

0

107

А если она не одна живёт, а с родителями, то можно подкладывать?

0

108

Юн
если в рассоре Вы упоминали ее имя, то можно.

0

109

Если он живёт со мной, а особа отдельно, естественно? Фото у меня её нет. Что можно с солькой сделать, если нашептать на неё? Спасибо

0

110

Irimor
можно, но в таком случае нужно подсыпать ему в обувь и так, чтобы соль потом не осталась на вашей общей территории

0

111

Добрый день, Светлана! Вот этот факт возврата домой соли меня и смущает. А если после визита в её дом солинки остануться в обуви и приедут к нам домой? Возле машины сыпать соль тоже не вариант, потому как машину он ставит во дворе. Как же поступить поразумнее?

0

112

Irimor
Вас-то может быть и не смущает, но рассорка может подействовать и на Вашу семью тоже.

0

113

Поэтому я и спросила, что боюсь, что солюшка домой вернётся вместе с его носками, впитавшими эту соль. Может, накормить его этой солью? Или в корни волос втереть ему, вместо обычной, которую он для укрепления волос втирает каждый раз в душе?

0

114

Irimor

Irimor написал(а):

Может, накормить его этой солью? Или в корни волос втереть ему, вместо обычной, которую он для укрепления волос втирает каждый раз в душе?

очень хорошая идея. все, что попадает непосредственно в тело - наиболее эффективно в качестве магического носителя.

0

115

Уважаемые практики. У меня к Вам вопрос. Начитывала долгое время разные рассорки на пару, при чем я знаю что они работали. Пошла относить откуп. Фотографию вытащила щипцами и сожгла, но не до конца. Остался маленький кусочек с ниткой. Взяла с собой только банку с пеплом и этим остатком фото, которую завернула в пакет, и 13 монет. Обошла все перекрестки которые планировала - все занято. По дороге у меня что-то выпало, но я оборачиваться не стала. Решила что откуп маловат и в следующий раз принесу еще водку. Но вернулась домой и увидела, что как раз этот кусочек фото выпал по дороге. Это ошибка? Это можно исправить? Заранее благодарю.

0

116

Ну выпал и выпал,ничего страшного в этом не вижу.А перекрестки нужно заранее присматривать.А раз пришли на свой и там люди,то защиту проверяйте.Хотя у меня был случай,пришла на свой,людей никого.все сделала,начала сжигать и тут пошли,то один,то другой,но мне было уже плевать.На результат не повлияло.

0

117

николаевна написал(а):

Ну выпал и выпал,ничего страшного в этом не вижу.

я тоже.

николаевна написал(а):

А раз пришли на свой и там люди,то защиту проверяйте.

та ладно. при чем тут защита? если один раз занято - пойдите на другой, если пришли и опять занято - значит он не Ваш аж никак, вне зависимости от того, сколько Вы там всего оставили.

0

118

Светлана Соколова написал(а):

я тоже.

та ладно. при чем тут защита? если один раз занято - пойдите на другой, если пришли и опять занято - значит он не Ваш аж никак, вне зависимости от того, сколько Вы там всего оставили.

Ну я всегда считала,что ,если появляются помехи,значит дело в защите.

0

119

Светлана Соколова написал(а):

Galateja
да.
но это метод не для заговора про идола и идолицу. там желательно делать только на кого-то одного.
а на парочку нужно заговор другой.
например, "Положу щепу под пятку" - поищите, где-то был. либо другой подобный.
берете фото его и ее, кладете на блюдце, между фото - насыпаете дорожкой соль. заговариваете. оставляете в северном углу на лун. месяц. где-то в 29 лунный берете фото, складываете спинами и вальтом, сшиваете черной ниткой, засыпаете соль, наговариваете еще раз, зашиваете окончательно. закапываете под сухим деревом. если было обращение к чертям (нпрм, положу щепу...) - откуп на перекрестке. если не были  задействованы никакие силы - откупа не нужно.
но!!! одним этим обрядом вы не рассорите пару. этого мало, нужны еще как минимум остуда и отворот. а это - только рассора.
кстати, можно таким образом рассорить не только любовников, главное - подобрать соответствующий заговор.

УВ. Светлана, скажите пожалуйста, можно ли это сделать на одного кроля, но в два разных блюдца, против двух разных людей за один раз? (Т.е сделать два заговора одновременно). Спасибо

0

120

MarisyaMur написал(а):

УВ. Светлана, скажите пожалуйста, можно ли это сделать на одного кроля, но в два разных блюдца, против двух разных людей за один раз? (Т.е сделать два заговора одновременно). Спасибо

Одно блюдце за один раз и 2 фото, т.е. одна пара.

0